Перейти к содержимому

Разное мнение | на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 255 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:1434097144
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @MrThePro
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)нету возможности
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)02.02.26 утром
    7. Описание ситуации: Стоял ждал механика, копы по рации доложили какую то неизвестную мне информацию, я сидел в машине, копы достали стволы и что то кричали, из за музыки не слышал, при себе имел обрез и ранее занимался рэкетом бизнесов, онлайн сервера был небольшой, я решил уехать, случайно протаранив припаркованную по центру дороги полицейский крузак, в след идет шквал огня по моей машине, потеряв управление над машиной остановился прямо у входа в мэрию, вижу как копы бегут с глоками в сторону меня, из за стрессовой ситуации достал обрез в мэрии, не нанес никому уром получил тайзером. На разборке их действия были нарушение правил игры за полицию, с моей стоитны нарушение зеленых зон. Бан 10 дней
      Решил узнать чужие мнения более опытных администраторов, кто то сказал что я ничего не нарушил, а по опросу ст админа я все же нарушил, кому верит, хуй знает.

    Как выяснилось на разборке, причина стрельбы была той, что я протаранил полицейскую машину, администратор так и не выяснил, почему игроки прикопались к моей машине

    1. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) в связи с малым онлайном, полиция решила закашмаритт меня, стреляя без причин, при полученном бане неизменно к кому прислушивается, в каждого свое мнение
    2. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-
    3. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?да
  • я не решаю конфликтность мнений, это решают в разделе жалоб на администрацию.
    если администратор выдал такое наказание - значит он посчитал это нужным
    отклонено

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Мдааааа , бывает

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    165 Показы
    DoggeD
    Привет @Waapaaa Блокировка была тобой получена за совершение криминальных действий на территории загородной АЗС, что по карте является зеленой зоной. А именно за совершенное тобой и твоими товарищами [image: 1782151391457-zasz.png] Обращаясь к правилам сервера мы имеем: Зелёная зона - зона с полным отсутствием криминальной деятельности. Здесь запрещены насильственные и открытые преступления, перестрелки, ограбления и угоны авто. Итог: Нарушений в действиях администратора не вижу, отклонено
  • ubnan

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    128 Показы
    WiseGenieW
    Привет. Тебе в раздел подачи жалоб на участников команды. Отклонено
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    338 Показы
    A9518437927A
    причин для снятия твоего наказания нет. проявляй активность на соц. площадках(гайды, помощь игрокам, ответы на вопросы и т.д) а там уже поглядим. отклонено.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    -4 Лайки
    6 Сообщений
    294 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Низкий актив на форуме. Отвечай на вопросы, создавай свои темы.
  • Обнесли склад

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    12
    0 Лайки
    12 Сообщений
    791 Показы
    kaban_sonK
    Доброй ночи @Kaktus-Fantastera! Посмотрев демонстрацию и прочитав описанное выше я готов вынести вердикт по ситуации. Генри Уинтерсон (STEAM_0:0:546913265): Нарушений у человека выявлено не было. Пользователь @seven написал в Обнесли склад: На демке видно нарушения 14.2 (Запрещено возведение построек внутри и возле шахты. В том числе запрещено размещать хранилище, станки и иные столы для крафтов) и MG Его хран стоял на складе, его ты собственно и взломал, по логам я не увидел что бы Генри Уинтерсон (STEAM_0:0:546913265) устанавливал что либо в шахте что было бы запрещено правилами. На счет MG, я не увидел здесь оснований для выдачи наказания. Джек Морган (STEAM_0:0:120913244): Нарушений так же выявлено не было. Осмотрев постройку на демонстрации я могу сделать вывод о том что человеку удалось бы взломать твою дверь быстро не раскрыв себя, так как тот проход у которого вход на склад не очень то и популярный. Подведем итоги разбора, жалоба получает статус Отклонено в связи с отсутствием нарушений. Никому из причастных наказание выдано не будет.