Перейти к содержимому

так называемые медиум рп нападки на машину скорой

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 4 250 2
    1. нищета, Корделий Эйвери
    2. STEAM_0:0:806860687
    3. 4matic.gm
    4. Серега Сковородкин, Иннокентий Самопалов, Олег Сарайвини, Тенчу Рикимару (???) и еще один неизвестный в маске
    5. нет
    6. нет
    7. 1:26 (ночь) 04.02.25 / 1:43 (ночь) 04.02.25
    8. краймера с так называемыми медиум рп никнеймами сначала просто послали нахуй меня в карете скорой, потом решили пооскорблять и позатирать про их район, потом вообще совершили нападки попыткой переворота автомобиля. в такое же время к машине подошел некий олег сарайвини и несколько раз по машине ударил. через некоторое время (20 минут) произошел второй контакт на бравери с этими же лицами по причине “отвечать за своего друга щас будешь”, в результате которого бедную машину ударили несколько раз кулаком со словами “с тебя спрос” (видимо сериал слово пацана снимали на доброграде) и под смешки крайм сбежал из-за появившегося в моих руках пистолета
    9. https://youtu.be/69uACmbmFbE
      https://youtu.be/X3zEVP_gHug
    10. да
  • отозвали жалобы с двух сторон

  • Тенчу Рикимару является членом команды - отпиши на него отдельную жалобу в соответствующий раздел

    1. нищета, Корделий Эйвери
    2. STEAM_0:0:806860687
    3. 4matic.gm
    4. Серега Сковородкин, Иннокентий Самопалов, Олег Сарайвини, Тенчу Рикимару (???) и еще один неизвестный в маске
    5. нет
    6. нет
    7. 1:26 (ночь) 04.02.25 / 1:43 (ночь) 04.02.25
    8. краймера с так называемыми медиум рп никнеймами сначала просто послали нахуй меня в карете скорой, потом решили пооскорблять и позатирать про их район, потом вообще совершили нападки попыткой переворота автомобиля. в такое же время к машине подошел некий олег сарайвини и несколько раз по машине ударил. через некоторое время (20 минут) произошел второй контакт на бравери с этими же лицами по причине “отвечать за своего друга щас будешь”, в результате которого бедную машину ударили несколько раз кулаком со словами “с тебя спрос” (видимо сериал слово пацана снимали на доброграде) и под смешки крайм сбежал из-за появившегося в моих руках пистолета
    9. https://youtu.be/69uACmbmFbE
      https://youtu.be/X3zEVP_gHug
    10. да

    @4matic
    Олег Сарайвини - рандом, мы его не знаем.

    по поводу первого видео - ты стоишь абсолютно ОДИН в красной зоне, рядом с тобой ЧЕТЫРЕ человека криминогенного характера, которые ну очевидно хотят совершить какое-то криминальное действие. Будучи простым МЕДИКОМ(не копом, который по правилам может игнорировать правило пг в некоторых случаях), ты мало того что не уезжаешь, так еще и буквально при нас тоже в ответ начинаешь провоцировать. На 1:22 я тебе уже даю явный, понятный и максимально прямой намек уехать отсюда, но все, что я вижу в ответ - “ну так четко”. На твою блистательную игру персонажа без страха уже были приняты более радикальные действия в виде “нападения” на машину, чтоб ты уж уехал наконец, НО НЕТ, ты все также стоишь на месте, вообще никак не опасаясь за свою жизнь. Бесстрашный один-одинешенек парамедик не боится 4 людей криминального вида в красной зоне, круто.

    по поводу второго видео - твой напарник назвал нас долбаебами и уехал, на что мы решили спросить у тебя что за хуйня, на что ты опять ОДИН, не боясь четверых людей перед тобой - прямо перед лицом называешь нас клоунами, за что закономерно получаешь простой удар по машине. Что мне, криминальному лицу, мешало это сделать, в ответ на оскорбление? После того, как ты достал пистолет, мы ЕСТЕСТВЕННО отступили, мы же не дураки чтоб на пистолет какие-то ответные действия принимать и просто уехали.

    Наш лексикон и жаргон основывается на русских персонажах, по поводу моего никнейма - да, надо поменять Серега на Сергей, в следующей сессии сделаю это обязательно. Насчет остального не вижу претензий - все эти имена и фамилии действительно существуют в реальной жизни и были взяты оттуда.

    что мы такого в войс говорили незаконного? смеялись - ну да, это вроде как не запрещено. никакой оос инфы и ну какого-нибудь саундпада не было, просто общались с долей юмора, не бегали по серверу в войс не орали как сумасшедшие.
    вот к тебе вопрос ответный - почему ты напрочь игнорируешь правило повергейминг за своего персонажа-медика, этого я не пойму. прошу администрацию проверить это.

  • @4matic
    Олег Сарайвини - рандом, мы его не знаем.

    по поводу первого видео - ты стоишь абсолютно ОДИН в красной зоне, рядом с тобой ЧЕТЫРЕ человека криминогенного характера, которые ну очевидно хотят совершить какое-то криминальное действие. Будучи простым МЕДИКОМ(не копом, который по правилам может игнорировать правило пг в некоторых случаях), ты мало того что не уезжаешь, так еще и буквально при нас тоже в ответ начинаешь провоцировать. На 1:22 я тебе уже даю явный, понятный и максимально прямой намек уехать отсюда, но все, что я вижу в ответ - “ну так четко”. На твою блистательную игру персонажа без страха уже были приняты более радикальные действия в виде “нападения” на машину, чтоб ты уж уехал наконец, НО НЕТ, ты все также стоишь на месте, вообще никак не опасаясь за свою жизнь. Бесстрашный один-одинешенек парамедик не боится 4 людей криминального вида в красной зоне, круто.

    по поводу второго видео - твой напарник назвал нас долбаебами и уехал, на что мы решили спросить у тебя что за хуйня, на что ты опять ОДИН, не боясь четверых людей перед тобой - прямо перед лицом называешь нас клоунами, за что закономерно получаешь простой удар по машине. Что мне, криминальному лицу, мешало это сделать, в ответ на оскорбление? После того, как ты достал пистолет, мы ЕСТЕСТВЕННО отступили, мы же не дураки чтоб на пистолет какие-то ответные действия принимать и просто уехали.

    Наш лексикон и жаргон основывается на русских персонажах, по поводу моего никнейма - да, надо поменять Серега на Сергей, в следующей сессии сделаю это обязательно. Насчет остального не вижу претензий - все эти имена и фамилии действительно существуют в реальной жизни и были взяты оттуда.

    что мы такого в войс говорили незаконного? смеялись - ну да, это вроде как не запрещено. никакой оос инфы и ну какого-нибудь саундпада не было, просто общались с долей юмора, не бегали по серверу в войс не орали как сумасшедшие.
    вот к тебе вопрос ответный - почему ты напрочь игнорируешь правило повергейминг за своего персонажа-медика, этого я не пойму. прошу администрацию проверить это.

    @zvzvzvzvzvzvzvzvzvzv

    b8a110c8-be34-4688-8b84-c5e96145346f-image.png
    eb92e86f-8a90-49c1-9ec0-6c6f45079a59-image.png

    где я там кого провоцировал, чет не пойму. игра персонажа соответствует вашему ролевому погружению где вы по рофлу нахуй шлете машину с медиком внутри (который является де-факто гражданским человеком, который угрозы вам никакой не представляет). но зато мы перевернем автомобиль… хуле и нет то

    cd39a63c-8f3f-4a4b-b001-d2f2fe553c9a-image.png

    рпшко криминал посреди улицы окружает медицинский автомобиль и начинает по понятиям спрашивать у медика, что сделал его коллега из другой машины. во время этого опять рукой пытается поднять машину и потом пиздошит несколько раз по двери автомобиля, чтоб точно сесть за несколько статей

    на демке рп общение заметно, с долей юмора снимались в слове пацана, судя по всему

    з.ы. просто напомню, что во время шуталовки вы гражданского пизданули, которого я из стадии поднял и он никакой угрозы не представлял. бедолага с несколькими часами пошел играть на сервере в призраке

  • Это сообщение было удалено
  • отозвали жалобы с двух сторон

  • Это сообщение было удалено
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. выбрал решение
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. закрывает тему
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Резня рп.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    174 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, посмотрев демонстрацию экрана и проверив логи я действительно заметил несколько нарушений правил сервера со стороны игрока Джейм Меркьюри Де Фиренезе (STEAM_0:0:632026595) - Нарушил правила FreeDamage начал резать людей ножом без причины, NPZ нарушение правил зон, всё это происходило на Франклине, которая является зеленой зоной. Так же хочу заметить что игроку было всё равно на предупреждения с твоей стороны, но ты в свою очередь так больше не поступай. ИТОГ: Джейм Меркьюри Де Фиренезе (STEAM_0:0:632026595) - Получит игровую блокировку на 90 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Отказ от рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    TweedlexT
    Привет! После рассмотрения логов, я увидел нарушение у Александа Погребень, такое как игра в свою сторону ( не выдавал ключи механом, чтобы его авто не обыскали ). Log report generated 25 Jul, 16:38:40 #199456667 [25 Jul, 15:40:11] Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401, Местный) successfully executed chat command: / в it играй обыск тачки #199456810 [25 Jul, 15:42:49] Александр Погребень (STEAM_0:0:155816401, Местный) successfully executed chat command: / я не выдам Participants: STEAM_0:0:155816401 Прикрепил логи с его сообщениями, то что он говорил. Итог: Игроку будет выдана блокировка на 3 дня, за нарушение правила отыгровка в свою сторону. Наказание более строгое из-за его отыгранных часов на сервере. Жалоба одобрена!
  • Увели из-под носа.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    545 Показы
    NocturnTheSkyN
    Закрыто по ПСЖ ТС.
  • рп месть

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    655 Показы
    DoggeD
    Привет, извиняюсь за задержку. Рассмотрев логи я готов вынести вердикт: Пройдёмся сначала по всем участникам: Крис Ли забанен перманентной блокировкой за помощь обходчикам. Адриан Шепард забанен за обход. Грег Слот забанен за обход. Остаётся Алан Вайндорф, у него были следующие нарушения: Freekill (Добив) - когда Адриан закинул тебя в стадию, то Алан по неводомой причине решил тебя добить: Log report generated 9 Dec, 21:52:33 [1 Dec, 2:14:34] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, None) (knocked) was killed by Алан Вайндорф (STEAM_0:1:172886456, Гражданин, TEC-9) with TEC-9. Police online: 0 [1 Dec, 2:14:36] Никита Щур (STEAM_0:0:430085214, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:430085214, STEAM_0:1:172886456 NonRP (Игра ради лута) - после твоего убийства он решил получать твоё тело предварительно прямо сказав это: Log report generated 9 Dec, 21:57:41 [1 Dec, 2:15:26] Алан Вайндорф (STEAM_0:1:172886456, Гражданин): лутну [1 Dec, 2:15:30] Алан Вайндорф (STEAM_0:1:172886456, Гражданин) searched Труп - Никита Щур. Police online: 0 Participants: STEAM_0:1:172886456 НПИЗК (Крайм в ЗЗ, при 0 онлайне полиции) - ну и в заключении все это сделано в зелёной зоне, когда на смене отсутствовала полиция. В итоге: Алан Вайндорф получит 21 дней блокировки, а также watchlist при котором получит перманентную блокировку если попадётся на игре с обходчиками.
  • Угон машины в желтой зоне на глазах владельца машины и в растояние одного метра от него же.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    337 Показы
    gordonfreemanG
    Так-с, перейдем к вердикту по жалобе Посмотрев логи и скриншоты я не смог найти точные доказательства того что взлом проводился рядом с тобой или с любым другим игроком. В связи с недостатком доказательств я буду вынужден отклонить твою жалобу. Вердикт по жалобе: Отклонено