Перейти к содержимому

Арест за письменную ручку

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 134 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Эно Перкинс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - warcrimezone
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)no
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)1 февраля, 21:52
    8. Описание ситуации: Провели трафик стоп, выписали тонну штрафов и приказали подписать штраф, я отыгрываю подписание штрафа и что роняю ручку, собственно в логах есть, далее идет приказ: подними ручку или арестую. Я отказываюсь, после недолгих раздумий уже в наручниках, а далее арест.

    Срт, угомоните свой пыл.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи произошедшего, после того как уронил руяку, спустя 30 секунд я уже в наручниках, Посоветовавшись с одним из адекватных администраторов, выяснилось, что это неадекватное действие
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Эно Перкинс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - warcrimezone
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)no
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)1 февраля, 21:52
    8. Описание ситуации: Провели трафик стоп, выписали тонну штрафов и приказали подписать штраф, я отыгрываю подписание штрафа и что роняю ручку, собственно в логах есть, далее идет приказ: подними ручку или арестую. Я отказываюсь, после недолгих раздумий уже в наручниках, а далее арест.

    Срт, угомоните свой пыл.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи произошедшего, после того как уронил руяку, спустя 30 секунд я уже в наручниках, Посоветовавшись с одним из адекватных администраторов, выяснилось, что это неадекватное действие
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @Nikkoman-Lacoste, привет!

    Изучив жалобу, пришёл к выводу, что в действиях полицейского нет нарушений правил сервера, так как он вполне на законных основаниях приказал тебе поднять ручку, что ты отказался делать и был задержан за неподчинение. Однако, с рп точки зрения тут есть нарушения, и так как игрок — член одобренной фракции DPD, рекомендую отыграть это путём написания жалобы в ОВР. Прикрепляю логи:

    Log report generated 1 Feb, 20:12:50
    
    [1 Feb, 19:45:26] Виктор Громов (Местный) successfully executed chat command: /me обронил ручку на снег.
    [1 Feb, 19:46:12] Виктор Громов (Местный) was cuffed by Эно Перкинс (Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:143409714, STEAM_0:0:603342841
    
  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Виктор Громов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:143409714
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) nikkoman_lacoste
    4. Имя персонажа нарушителя Эно Перкинс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - warcrimezone
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)no
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)1 февраля, 21:52
    8. Описание ситуации: Провели трафик стоп, выписали тонну штрафов и приказали подписать штраф, я отыгрываю подписание штрафа и что роняю ручку, собственно в логах есть, далее идет приказ: подними ручку или арестую. Я отказываюсь, после недолгих раздумий уже в наручниках, а далее арест.

    Срт, угомоните свой пыл.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи произошедшего, после того как уронил руяку, спустя 30 секунд я уже в наручниках, Посоветовавшись с одним из адекватных администраторов, выяснилось, что это неадекватное действие
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @Nikkoman-Lacoste, привет!

    Изучив жалобу, пришёл к выводу, что в действиях полицейского нет нарушений правил сервера, так как он вполне на законных основаниях приказал тебе поднять ручку, что ты отказался делать и был задержан за неподчинение. Однако, с рп точки зрения тут есть нарушения, и так как игрок — член одобренной фракции DPD, рекомендую отыграть это путём написания жалобы в ОВР. Прикрепляю логи:

    Log report generated 1 Feb, 20:12:50
    
    [1 Feb, 19:45:26] Виктор Громов (Местный) successfully executed chat command: /me обронил ручку на снег.
    [1 Feb, 19:46:12] Виктор Громов (Местный) was cuffed by Эно Перкинс (Офицер DPD) with weapon_cuff_police. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:0:143409714, STEAM_0:0:603342841
    
  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на администратора или стажера я не знаю кто он

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    1
    1 Лайки
    3 Сообщений
    338 Показы
    DoggeD
    Привет @IMPØSTØR, вердикт следующий: В действиях администратора нет ошибки, тот поступил верно. За мирную профессию тебе запрещено участвовать в подобных криминальных действиях, что четко указанно в правилах сервера. [image: 1756206646125-580a1944-562b-4869-8333-074c052e6f61-image.png] С твоей стороны верно было бы поступить иными методами, что не запрещенно. Либо обратиться в полицию, либо подговорить кого-то, т.е сотрудничать с криминалом. Итог: Жалоба отклонена, администратор не допускал никаких ошибок. Решение вынес ответственный администратор Dogge c одобрения старшей администрации.
  • заявка на снижение/снятие срока наказания от друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    247 Показы
    TekoyT
    Внутренние ощущения или предположения о том, кто мог бы успеть отписать в ООС за 40 секунд не играют значения перед четко установленными правилами LeaveRp. На вики строго прописано, что перед выходом из игры необходимо отписать в //ooc сообщение о ливе и дождаться 2 минуты. В противном случае, это будет нарушение. [image: 2025-07-02-000340472.png] Отклонено.
  • Escape from Dobrograd

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    5 Лайки
    2 Сообщений
    433 Показы
    ЕнотЕ
    Сама идея вроде бы сойдет но реализация все еще хромает, карта не особо проработана и все еще странно выглядит отклонено
  • ЧТОТО

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    kaban_sonK
    Доброй ночи @mclander32! Ночная смена на месте, кхм, так-с рассмотрел логи и прочие док-ва по твоей жалобе и готов вынести вердикт. Вильем Красно (STEAM_0:0:636883400): Нарушений у детектива я не обнаружил, по поводу отыгровки, я ничего не нашел в логах и на твоей демке, на счет открытия огня по твоему другу. Офицер в праве открыть огонь по скрывающемуся подозреваемому для предотвращения распространения угрозы в случае если тот несет угрозу для общества, в данном случае дек знал что твой друг вооружен. Клайд Хилл (STEAM_0:0:718959465): НПЗ АКА (Нарушение правила зон) - Просмотрев логи я заметил что дека кто то убил… И этот кто то это Клайд Хилл (STEAM_0:0:718959465) поскольку убийство было совершено в зеленой зоне это является нарушением данного правила FreeKill - То что твоего друга арестовывают посреди улицы не является причиной для убийства детектива/офицера который это делает. Лог ниже Log report generated 20 Apr, 1:29:30 [19 Apr, 16:45:26] Вильем Красно (Ирвин Моррис, Glock 17) (inventory) was knocked by Клайд Хилл (Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:0:718959465 НОПС - в общих правилах сервера написано что сокрытие информации от администратора наказуемо, в данном же случае с демки очень удачно пропал кусочек того как дека убивают что является нарушением данного правила. Ну что-ж, очень неоднозначная жалоба вышла но тем не менее я готов вынести свое решение. Жалоба получает статус Отклонено по причине отсутствия нарушений с обвиняемой стороны, однако это не значит что нарушения отсутствуют у всех, пройдемся по взысканиям: Клайд Хилл (STEAM_0:0:718959465) - получит блокировку сроком 20 дней за нарушение правил: FreeKill, НОПС, НПЗ.
  • НОН рп копы, фри кил и фри арест

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    414 Показы
    D0n Bar0nD
    ЖАЛОБА ЗАКРЫТА, ТОПИКСТАРТЕР НАХОДИТСЯ В ПЕРМАНЕНТНОЙ БЛОКИРОВКЕ ЗА ОБХОД