Перейти к содержимому

друзьяшки считающие, что правы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
19 5 530 2
  • @Archy ты не в том положении, чтобы ставить условия мне. не будет ничего закрыто, ожидаем вердикт администратора

    @rtdivision Причем тут условия, вы парни нормальные я знаю, ну че поделать что так получилось, парень не до конца знает правила проекта, видели же его часы, поговорили бы с ним обсудили и все

  • Так же человечек в прошлом сообщении удалил свои таковы сообщения: Дружище если не хочешь ответный тикет, то проще закрой жалобу и все, нарушения с моей стороны не было,. Администрация, нарушение правила 0 пункт 3, человек удалил свое сообщение и попытался его скрыть, так еще и думал скрыть свои нарушения и обмануть администрацию, угрозой мне!

  • Так же человечек в прошлом сообщении удалил свои таковы сообщения: Дружище если не хочешь ответный тикет, то проще закрой жалобу и все, нарушения с моей стороны не было,. Администрация, нарушение правила 0 пункт 3, человек удалил свое сообщение и попытался его скрыть, так еще и думал скрыть свои нарушения и обмануть администрацию, угрозой мне!

    @rtdivision Каким образом я пытался скрыть свои нарушение и обмануть администрацию??? В каком моменте разьясни. Просто даже смысл мне это делать, нарушений с моей стороны не было. Угрозы в твою сторону не было, я тебе намекнул что можно решить это все без блокировок и воч-листов. Тем самым не занимать администрацию этой ситуацией…

  • @rtdivision Да я никого не грабил
    Дружище нарушения с моей стороны не было, со стороны него возможно, у него 16 часов ему дадаут воч-лист, а вот на каком оснований ты думаешь что я обходчик хз(700+ часов имеется).
    Сита была создана не ради файта, парень побежал жаловаться копу, он ему сказал что у меня ствол, я спрятался в первом попавшем зданий, в итоге коп зашел прямо туда, в тот момент у меня в руках был ствол, я снял с него пояс, потом вы прибежали я сказал что у меня заложник, но твой нап все равно пикнул дверь со стволом, после чего я убил заложника, но у меня был 2-ой и я стал уже им прикрываться, а дальше вы помните, узнал так-как мне передали по телефону что вас убили.

    @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

  • @Archy Все в моем прошлом сообщении, ты попытался ввести администрацию в заблуждение, удалив свое сообщение и скрыв его от администрации, ты же сам это говоришь, то, что ты намекал) Получается ты хочешь скрыть свои нарушения от администрации и своего друга, тем, чтобы я удалил жалобу. Возможен только откуп от ваших нарушений, т.к мы потратили много времени на восстановление и потеряли вещи, больше условий никаких не будет

    @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

  • @rtdivision Дружищее, я не пытаюсь скрыть своих нарушений у меня их просто нету!!!
    Мне просто жалко парня, он еще ничего не знает а на него летит тикет, я пытался с вами договорится чтобы никто не пострадал и впредь был более аккуратен. Откуп в каком диапазоне?

    @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • @Archy Насколько ты рассчитываешь за ваши нарушения? В плане откупа

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

  • его друга откинули за обход, проверяющий имейте ввиду

    @rtdivision тоесть я обходчик??? С 700+ часов??? То что он обошел бан я даже не знал, но видно было что он творит хуйню, но я думал это из-за его кол-ва часов…

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет, потребуется откат, напиши мне — duck_seventeen

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Питер Хилл
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:400742929
    3. Твои контакты для связи adada1xz
    4. Имя персонажа нарушителя Уилл Роджерс, Данил Колбасов
    5. SteamID или ник нарушителя STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:628849345
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК 4:30-4:50
    8. Описание ситуации: Приехали на ситуацию, где Уилл взял заложника. Он хорошо играл, и мы подумали, что всё пройдёт отлично. Потом мы начали оцепление, и он проскользнул сквозь нас или вышел из игры (проверьте)
      Затем мы сели в автомобиль и спросили у гражданских видели ли, они где он,
      но нам в ответ прилетает: он просил вам кое что передать, и в моего напарника Альдо и в меня открывает огонь этот Колбасов с Глока, который, возможно, был залутан с какого-то игрока. Также прошу вас проверить игроков на обход.
      Также нас облутали, причины для убийства вообще не было. Игрок прикрывает это так: ВЫ МОГЛИ УБИТЬ МОЕГО ДРУГА И ХОТЕЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК У ВАС ЭТО ПРОПИСАНО В МАНУАЛЕ! Откуда это знать обычному человеку?)
      Нам это говорили все в войс-чат, тем самым мгшили, прикрывая это эльфийским языком, хотя мы все знаем, что это ни на одном проекте не прикрывает вас от ответственности за нарушение правилов. Все доказательства имеются, так же как и логи.
      Думаю, им нужно посидеть в блокировке и почитать правила за это время
    9. Доказательства: ФРАПС в случае нужды администратора, так же логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

    @rtdivision, привет!

    На демке не видно нарушений Уилла Роджерса, однако у его друга-обходяры их полно, недавно он получил блокировку за обход.

    Log report generated 5 Feb, 15:29:06
    
    [2 Feb, 0:24:12] Player disconnected: Данил Колбасов (Гражданин), Ты заблокирован!
    ___
    
    Выдал: Dima Gord [STEAM_0:1:436058231] 
    Причина: obhod // by Dima Gord
    Дата и время бана по МСК: 02.02.2026 - 02:24:12
    Дата и время разбана по МСК: -
    Твой SteamID: STEAM_0:0:628849345
    ___
    
    Подать апелляцию: octo.gg/dbg-unban
    
    Participants: STEAM_0:0:628849345
    

    ОДОБРЕНО

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • duck17ㅤD duck17ㅤ делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Player+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    153 Показы
    ОбжораО
    Одобрено.
  • Нарушение правил.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    200 Показы
    hanssH
    Привет, посмотрел логи и выношу вердикт. Log report generated 21 Jun, 4:27:58 [18 Jun, 10:41:33] Элерон Вада (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) changed team: Сержант полиции ➞ Гражданин [18 Jun, 10:41:33] Джек Девендсон (STEAM_0:1:37289412, Гражданин, Руки) demoted Элерон Вада (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки): берет с мертвых тел вещи и ложит себе в рабочию машину,это не справедливо на сержанте Participants: STEAM_0:1:755664602, STEAM_0:1:37289412 (Вырезка из правил) Для увольнения мэра или сержанта полиции, нужно выдвинуть адекватные требования, а в случае отказа нужно начать сбор петиций через /write, собрав на нем не менее 50% голосов от онлайна на момент запуска голосования. После этого можно запустить голосование на увольнение Вердикт: Игрок получает watch.
  • Прихвостни Игрового Мастера слушают преступные команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    497 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи и прочие доказательства, вердикт следующий: Я вижу явную нелогичность данного действия со стороны Дмитрия Шигабудинова, Парсена Петросяна, Тоби Роджерса и Олега Папшева. Т.е вижу нарушение NonRP у всех четверых. Суть такова, что проверяя в розыске ли вы, угрожая сотрудникам гос. структур, вы буквально и создаете себе причину для розыска, что является не очень то и логичным действием. Логи доказывающие присутствие всех четверых на ситуации: Log report generated 28 May, 20:13:18 [25 May, 22:12:49] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) aimed at Парсен Петросян (STEAM_0:0:532555303, Гражданин) with Spectre M4. Police online: 6 [25 May, 22:13:24] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) aimed at Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) with Spectre M4. Police online: 6 [25 May, 22:13:27] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) aimed at Дмитрий Шигабудинов (STEAM_0:0:708267281, Гражданин) with Spectre M4. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:619996700, STEAM_0:0:532555303, STEAM_0:1:537017697, STEAM_0:0:708267281 Олег Папшев ныне не является игровым мастером, он также нарушил NonRP а также он злоупотреблял своими правами, а именно выдавал оружие, ХП, голод. Log report generated 28 May, 20:07:11 [25 May, 22:12:41] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) aimed at Парсен Петросян (STEAM_0:0:532555303, Гражданин) with PP-19 Bizon. Police online: 6 [25 May, 22:27:33] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hp STEAM_0:0:619996700 100 [25 May, 22:27:35] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hp STEAM_0:1:537017697 100 [25 May, 22:27:40] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hunger STEAM_0:0:532555303 100 [25 May, 22:27:43] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hunger STEAM_0:0:619996700 100 [25 May, 22:27:50] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hunger STEAM_0:0:708267281 100 Participants: STEAM_0:1:537017697, STEAM_0:0:532555303 Итог: Олег Папшев - получает перманентную блокировку и черный список проекта, в связи с админ абузом замеченным на этой ситуации. Дмитрий Шигабудинов - получает перманентный запрет крайма из-за админ абуза Олега Папшева. Парсен Петросян - получает перманентный запрет крайма из-за админ абуза Олега Папшева. Тоби Роджерс - получает перманентный запрет крайма из-за админ абуза Олега Папшева.
  • новичок украл реси

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    192 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул в хранилище!
  • Console

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    269 Показы
    tenebrisT
    Блокировка снята