Перейти к содержимому

Жалоба на ДМ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 284 2
  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

    @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

  • @A.M. Начнём с того что я не говорил, они могли меня арестовать поэтому ты их убил
    Я говорил совсем другое, ты хотя-бы пиши правду, а у вас игра в свою сторону наблюдалась, я уже ответил вам в другом тикете, насчет нарушений этого парня ничего сказать не могу.
    P.S И в общем я все описал в том тикете, никакого луттинга с моей стороны не было, дискордом не пользовались онли телефоны.

    @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

  • @Archy Посмотри какую игру вы отыгрываете на сервере. Это бред и нарушение на нарушении. Твой друг это твой заложник. Гениально. У тебя так же МетаГейминг, Нон Рп поведение, и создание ситуаций ради перестрелок. Так же не забывай, что ты писал угрозы на форуме, но потом удалил сообщения свои (В логах если что всё есть). Ты и твои друзья играют ради шутинга, не больше.

    @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

  • @A.M. Cлушай, никакой угрозы не было!!! Было просто предложение о мирном расходе, я тебе повторяю нарушений с моей стороны не было, сита была не ради шутинга, метагейминга не было(забудь ты про него по логам все прекрасно видно, как мы общались через телефоны, есть фрапс если на то пошло), НРП также не было, никакого в чем он заключался???

    @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

  • @Archy Метагейминг в любом случае был, когда ты начал с нами говорить в войс чат, используя информацию из жизни. НРП тоже, ты устроил эту ситуацию не ради каких-то адекватных условий или РПшки, ты позвал своего кента ради фан ситуации. Хватит писать одинаковые сообщения, которые мы уже видели по 100 раз в моей жалобе, жди ответ от администратора и все. Угроза в мою сторону тоже была, и это увидит администрация по логам форума, ты прямо сказал: удаляй жалобу, или на вас последует тикет

    @rtdivision Пытайся дальше доказать того чего не было!

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

  • 1-Альдо Гальяни (A.M.)
    2-STEAM_0:1:413497617
    3-a.m.0905
    4-Данил Колбасов, Уилл Роджерс
    5-STEAM_0:0:628849345 STEAM_0:0:635828054
    6—
    7-01.02.2026 Начало ситуации с 4:30-4:50
    8-Работали с напарником за копов, поступил вызов что убили офицеров. Приехали на вызов и видим как человек с оружием поднимается по лестнице и начинает стрелять(Уилл Роджерс). К нему забегает его друг (Данил Колбасов) и говорит что он теперь заложник и так далее, мы начинаем вести переговоры. Вышли из здания и начали обсуждать план действий. В этот момент стрелок, то есть Уилл Роджерс сбежал. То что стрелок сбежал мы не заметили. Заходим в здание и от туда выходит якобы заложник, то есть его друг. Мы понимаем что нужно искать стрелка и садимся в машину, убираем желтые ленты с места преступления. Мы сидим в машине, к нам подходит Данил Колбасов и говорит “Он просил вам передать кое что” и достает ствол и начинает стрелять прямо в машину по нам. Он стоял напротив машины в этот момент. Он нас убивает и прибегает его друг Уилл Роджерс, говорит " Ты всех убил, молодец". Потом стоят возле трупов и начинают говорить НОН РП инфу в войс “мы могли вас убить и это по правилам, потому что вы могли меня арестовать”. Стрелку уже ничего не угрожало, он сбежал с места преступления, его друг якобы заложник, который убил нас, сказал что он убил нас по приказу своего друга. Я вижу тут нарушение фрикилл x2, так че мета гейминг, потому что его друг либо в дискорде либо в /pm сказал Уилл Роджерсу что нас убил и он прибежал обратно к трупам. Так же нас облутали. Прошу наказать и стрелка и его друга. Потому что вся ситуация была создана лишь для того чтобы пострелять, Уилл Роджерс использовал инфу из нон рп чата или дискорда, а также имея 700+ часов не объяснил своему другу что можно делать, а что нет.
    9-Логи
    10-Да

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на Администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    236 Показы
    A9518437927A
    Привет. Исходя из вышеописанного и демки могу сделать следующий вывод: на демке(обрезанной) я наблюдаю несерьезную игру с твоей стороны(NonRP), а также FD(freedamage). По поводу администратора могу сказать следующее: он применил к тебе сдерживающий фактор, в виде заморозки прямо во время ситуации, дабы остановить твое нарушение. Способ наказания не лучший(за что с администратором будет проведена беседа), но все-таки доступный. Так как наказание уже было применено(то бишь заморозка) - выдавать блокировку за NonRP и FD я не буду. Жалоба частично одобрена.
  • Шут и Крайм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    694 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи, вердикт следующий: Подобную ситуацию было очень трудно рассматривать без полной демонстрации и та демка, что прикрепил один из участников особо ничего не дала. Поэтому нарушения на ситуации увидел лишь у Тони Гиллберт, а именно: Mehan - без должных отыгровок взял и переоделся в другую одежду. Подобное лучше заранее отыгрывать, а именно сумку в которой у тебя будет второй комплект одежды. Log report generated 19 Jul, 15:44:17 [6 Jul, 2:18:39] Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) used [1xПуховик с патчем (мужской)] from Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465)'s Куртка [6 Jul, 2:18:46] Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) equipped mask Пакет на голову [6 Jul, 2:18:46] Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465, Гражданин) used [1xПакет на голову] from Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465)'s Брюки Participants: STEAM_0:0:718959465 Итог: Тони Гиллберт (STEAM_0:0:718959465) - получит watchlist за Mehan.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    451 Показы
    SS22S
    Друг буквально грабил нашего друга, вымогал у него или утопит его, ладно, убили за стукачество, при нас было оружие и средства взлома, хотя до этого говорили что лучше не стукачить
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    296 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @hamster-combat! Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению. Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того. На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    судныйденьС
    Так-с… Взлом твоей машины произошел вдали мэрии, из-за чего действия игрока не нарушают правила сервера. Вердикт - ОТКАЗАНО