Перейти к содержимому

Муниципальный мэр и глупость. Жалоба на игрока.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 145 1
    1. Constable, Джанко Волберхт
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Алиса Смит
    5. mullet madvolk
    6. Нет
    7. 31.01.2026 ~ 17:40 - 18:30 МСК

    Ну что я могу сказать. Пиздец. Человек просто прожимает по механу без избирательной речи доску и избирается мэром, и начинается клоунада. Зная, что фракционная мэрия собирается делать масштабный ивент в честь дня города по поручению ролевой редакции, наша героиня полностью забивает на игру и просто бегает по городу, фармлясь. Ноль коммуникации, ПМ выключены.

    В конце концов ей в ПМ-ки каким-то чудом удается достучаться Вице-Мэру Евгению Шишкину (к их переписке предлагаю проверяющему присмотреться). Человек наотказ отказывается покинуть должность или хотя-бы начать работать ради ивента (а там тем временем между прочим едет фракционный мэр в город).

    В конце доходит до того что половина города с отрядом муниципальной охраны ищет эту тетушку по всему городу, ибо вообще ноль коммуникации и отказ играть роль. Как потом сообщал вице-мэр она просто бегала по городу и раздавала всем лицензии механом чтобы ее не уволили по петициям через ролевой процесс. Даже в розыск подают, и оказывается что виновник шкерится чуть-ли не где-то на Антонио.

    Благо как сказал вице-мэр, кто-то из “друзей” Алисы её убил и она потеряла профессию (Хотя Дима Горд говорит сама ушла после чуть-ли не часа уговоров). За все время на ее посту не разу она не была замечена в мэрии, пд или где-либо еще, отказывалась сотрудничать с фракциями, муниципалами. Как минимум механ и job abuse, может что-нибудь еще если админ посмотрит.

    У человека больше ста часов на сервере, не малышарик уже. Надо нести ответственность. Из-за этого упрямства фракционные сотрудники мэрии не могли брать форму и были лишены большей части функционала, и пришлось чуть-ли не отменить ивент.

    1. Логи, данные видеокарточки
    2. Да
    1. Constable, Джанко Волберхт
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Алиса Смит
    5. mullet madvolk
    6. Нет
    7. 31.01.2026 ~ 17:40 - 18:30 МСК

    Ну что я могу сказать. Пиздец. Человек просто прожимает по механу без избирательной речи доску и избирается мэром, и начинается клоунада. Зная, что фракционная мэрия собирается делать масштабный ивент в честь дня города по поручению ролевой редакции, наша героиня полностью забивает на игру и просто бегает по городу, фармлясь. Ноль коммуникации, ПМ выключены.

    В конце концов ей в ПМ-ки каким-то чудом удается достучаться Вице-Мэру Евгению Шишкину (к их переписке предлагаю проверяющему присмотреться). Человек наотказ отказывается покинуть должность или хотя-бы начать работать ради ивента (а там тем временем между прочим едет фракционный мэр в город).

    В конце доходит до того что половина города с отрядом муниципальной охраны ищет эту тетушку по всему городу, ибо вообще ноль коммуникации и отказ играть роль. Как потом сообщал вице-мэр она просто бегала по городу и раздавала всем лицензии механом чтобы ее не уволили по петициям через ролевой процесс. Даже в розыск подают, и оказывается что виновник шкерится чуть-ли не где-то на Антонио.

    Благо как сказал вице-мэр, кто-то из “друзей” Алисы её убил и она потеряла профессию (Хотя Дима Горд говорит сама ушла после чуть-ли не часа уговоров). За все время на ее посту не разу она не была замечена в мэрии, пд или где-либо еще, отказывалась сотрудничать с фракциями, муниципалами. Как минимум механ и job abuse, может что-нибудь еще если админ посмотрит.

    У человека больше ста часов на сервере, не малышарик уже. Надо нести ответственность. Из-за этого упрямства фракционные сотрудники мэрии не могли брать форму и были лишены большей части функционала, и пришлось чуть-ли не отменить ивент.

    1. Логи, данные видеокарточки
    2. Да

    @Constable, ознакомился с логами, действительно странно поступил игрок, беря профессию именно во время масштабного сбора. В логах видны десятки просьб игроку в ПМ, администратор позднее кинул ему неудавшийся триггер и поговорил с ним, после чего он всё таки сменил профессию. Часть логов прикрепляю.

    Log report generated 3 Feb, 16:56:52

    [31 Jan, 16:11:34] Эндрю Коулман (Администратор) unsuccessfully executed chat command: /pm “Алиса Смит” заниматься посторонними вещами в основное время будет нарушение правила JobAbuse, возвращайся в мэрию, пробуй договориться с толпой фракционных игроков или исполнять свои обязанности несмотря на их мнение
    [31 Jan, 16:12:15] Хавьер Сальво (Местный) successfully executed chat command: /pm лиам вызову на базар “Алиса Смит” ?? не дает нормально фракам поролевить

    Participants: STEAM_0:1:560269878, STEAM_0:0:521547328

    Вердикт: ОДОБРЕНО ; игрок получит вотчлист за JobAbuse.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Constable, Джанко Волберхт
    2. STEAM_0:1:459951624
    3. Stinvals
    4. Алиса Смит
    5. mullet madvolk
    6. Нет
    7. 31.01.2026 ~ 17:40 - 18:30 МСК

    Ну что я могу сказать. Пиздец. Человек просто прожимает по механу без избирательной речи доску и избирается мэром, и начинается клоунада. Зная, что фракционная мэрия собирается делать масштабный ивент в честь дня города по поручению ролевой редакции, наша героиня полностью забивает на игру и просто бегает по городу, фармлясь. Ноль коммуникации, ПМ выключены.

    В конце концов ей в ПМ-ки каким-то чудом удается достучаться Вице-Мэру Евгению Шишкину (к их переписке предлагаю проверяющему присмотреться). Человек наотказ отказывается покинуть должность или хотя-бы начать работать ради ивента (а там тем временем между прочим едет фракционный мэр в город).

    В конце доходит до того что половина города с отрядом муниципальной охраны ищет эту тетушку по всему городу, ибо вообще ноль коммуникации и отказ играть роль. Как потом сообщал вице-мэр она просто бегала по городу и раздавала всем лицензии механом чтобы ее не уволили по петициям через ролевой процесс. Даже в розыск подают, и оказывается что виновник шкерится чуть-ли не где-то на Антонио.

    Благо как сказал вице-мэр, кто-то из “друзей” Алисы её убил и она потеряла профессию (Хотя Дима Горд говорит сама ушла после чуть-ли не часа уговоров). За все время на ее посту не разу она не была замечена в мэрии, пд или где-либо еще, отказывалась сотрудничать с фракциями, муниципалами. Как минимум механ и job abuse, может что-нибудь еще если админ посмотрит.

    У человека больше ста часов на сервере, не малышарик уже. Надо нести ответственность. Из-за этого упрямства фракционные сотрудники мэрии не могли брать форму и были лишены большей части функционала, и пришлось чуть-ли не отменить ивент.

    1. Логи, данные видеокарточки
    2. Да

    @Constable, ознакомился с логами, действительно странно поступил игрок, беря профессию именно во время масштабного сбора. В логах видны десятки просьб игроку в ПМ, администратор позднее кинул ему неудавшийся триггер и поговорил с ним, после чего он всё таки сменил профессию. Часть логов прикрепляю.

    Log report generated 3 Feb, 16:56:52

    [31 Jan, 16:11:34] Эндрю Коулман (Администратор) unsuccessfully executed chat command: /pm “Алиса Смит” заниматься посторонними вещами в основное время будет нарушение правила JobAbuse, возвращайся в мэрию, пробуй договориться с толпой фракционных игроков или исполнять свои обязанности несмотря на их мнение
    [31 Jan, 16:12:15] Хавьер Сальво (Местный) successfully executed chat command: /pm лиам вызову на базар “Алиса Смит” ?? не дает нормально фракам поролевить

    Participants: STEAM_0:1:560269878, STEAM_0:0:521547328

    Вердикт: ОДОБРЕНО ; игрок получит вотчлист за JobAbuse.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    307 Показы
    Jorji VonelJ
    @Mr.-Ivan в жалобе отказано. Нарушения со стороны офицера нет.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    461 Показы
    afreesailorA
    ПРИВЕТ! Изучив твою жалобу и логи готов дать следующий вердикт: Валентин Газько - НПИЗК (Взлом машины вблизи государственного здания) - Сверив логи и координаты места взлома, было выявлено, что игрок взламывал машину на парковке бравери 15, вблизи перекрёстка линкольн и дуглас. Доказательства совершения взлома: Log report generated 13 Jun, 20:05:19 [12 Jun, 4:38:44] Валентин Газько (STEAM_0:0:951656360, Гражданин) lockpicked Зик Фон Фрицэ (STEAM_0:0:175273205, Гражданин)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base: fail. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:951656360, STEAM_0:0:175273205 Со стороны игрока не выявил нарушения LeaveRP, в логах он отписал RP-PM, перед выходом из сервера. Доказательства: Log report generated 13 Jun, 20:11:40 [12 Jun, 5:54:58] Валентин Газько (STEAM_0:0:951656360, Гражданин) successfully executed chat command: // rp pm Participants: STEAM_0:0:951656360 ИТОГ: Валентин Газько - Получает игровую блокировку, сроком на 7 дней, с учётом часов и тяжести нарушения. Для возврата вещей, в случае их утери напиши заявку на возврат, с прикреплением данной жалобы.
  • Заявка на возврат | Юмп45

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    157 Показы
    КампотК
    Log report generated 11 Jun, 19:14:12 [5 Jun, 15:39:29] Майк Белл (STEAM_0:0:588635320, Полицейский медик, Руки) holstered [UMP45] to [Майк Белл (STEAM_0:0:588635320)'s Куртка] [5 Jun, 15:45:14] Player disconnected: Майк Белл (STEAM_0:0:588635320, Полицейский медик, UMP45), Exploits 2 Participants: STEAM_0:0:588635320 Верну в хран.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    330 Показы
    Нет ответов
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    360 Показы
    waka wakaW
    Игрок уже в перманентной блокировке.