Снятие наказания распаковка мишка барни
-
- Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Форум, Discord.
- Тип наказания (блокировка, мут и так далее): Блокировка.
- Твои контакты для связи (Discord в формате username): montes_f
- Ник модератора, который выдал наказание: *Не помню
- Описание ситуации (что произошло, когда, где): Написал гадости человеку который подавал заявку на игрового мастера.
- Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Я считаю что прошло уже достаточно времени, и @piym сказал что поможет с заявкой(либо это относится к заявке на разблокировку игрового сервера). А так в целом, собираюсь проявлять некий актив, делиться творчеством, если не получится разбанить сразу дискорд и форум, то я хотел бы начать сначала с форума, чтобы в дальнейшем пытаться разблокироваться и в Дискорде. (Если есть возможность перед рассмотрением заявки связаться со мной, то буду рад по общаться).
- Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). -
Похожие темы
-
Я не знаю
Не решенные На снятие наказания -
Заявка на разбан я не нацист!!!
Не решенные На снятие наказания -
-
Каюсь
Не решенные На снятие наказания -
Как подать заявку на снятие наказания
Прикреплена Закрыта На снятие наказания