Перейти к содержимому

Жалоба на черни султан

Не решенные На игрока Доброграда
1 1 25 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
    3. Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
    4. Имя персонажа нарушителя: Дуглас Маунтин
    5. SteamID или ник нарушителя: -
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”?: -
    7. Дата и время произошедшего по МСК: Примерно 17:40, 21.06.2026
    8. Описание ситуации: Стою на перекрестке Франклин 10, мимо проезжает парень на султане, несется под несколько километров, что запрещает по ездить по городу так. Я еду за ним и нахожу на северном выезде из города, между деревьями. Говорю кто я такой, говорю основание чтоб он вышел из авто, так как он задержан. Но ему все равно, я ему еще приказ дал. Ему все равно, далее я взял бинбег и приказал ему выйти, ему также все равно, я настрелял по нему, он завел машину и попытался уехать, но машина заглохла. Далее я еще раз настреливаю по нему с бинбега, и он уезжает. Начинается погоня. Мы ищем его. Я меняю машину, чтоб догнать его султан. Нахожу султан за Антонио, но человек берет и выходит. После этого я подаю ЖБ, где мне админ говорит: “Парень вышел”.
    9. Логи + Жалоба сервера.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

Похожие темы