Жалоба на черни султан
-
- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рей Тэйлор
- Твой SteamID: STEAM_0:0:138845685
- Твои контакты для связи: godisnowhere_sv
- Имя персонажа нарушителя: Дуглас Маунтин
- SteamID или ник нарушителя: -
- Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”?: -
- Дата и время произошедшего по МСК: Примерно 17:40, 21.06.2026
- Описание ситуации: Стою на перекрестке Франклин 10, мимо проезжает парень на султане, несется под несколько километров, что запрещает по ездить по городу так. Я еду за ним и нахожу на северном выезде из города, между деревьями. Говорю кто я такой, говорю основание чтоб он вышел из авто, так как он задержан. Но ему все равно, я ему еще приказ дал. Ему все равно, далее я взял бинбег и приказал ему выйти, ему также все равно, я настрелял по нему, он завел машину и попытался уехать, но машина заглохла. Далее я еще раз настреливаю по нему с бинбега, и он уезжает. Начинается погоня. Мы ищем его. Я меняю машину, чтоб догнать его султан. Нахожу султан за Антонио, но человек берет и выходит. После этого я подаю ЖБ, где мне админ говорит: “Парень вышел”.
- Логи + Жалоба сервера.
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
Похожие темы
-
Ответная жалоба
Не решенные На игрока Доброграда -
Как подать жалобу на игрока Доброграда
Прикреплена Закрыта Перенесена На игрока Доброграда