Skip to content

Амнистия.

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. kruz | Сэм Виллис
    2. STEAM_0:1:196469469
    3. sookruz
    4. console
    5. Перманент, скриншот не могу приложить.
    6. Середина августа 2023.
    7. Attempted RDM , ранил 2-3 человека, убил 1-го человека. Была поздняя ночь, старая карта , не помню какая улица была, но не в основном городе, проезжал мимо копов , рядом с которыми пару трупов, один из них наставил пушку на моего знакомого, я подумал что они угрожают жизни моему другу( да, да… копы угрожают жизни обычному человеку 👍 ) , уйдя за машину вытащил подаренный автомат, и устроил стрельбу, ранив при этом пару человек и вроде как убил 1-го.
    8. Я начну адекватную игру на сервере, честно. Я не могу никак доказать что изменился, по скольку возможности для этого нет, смысл мне что-то писать на форуме, например квенту, если этот персонаж вовсе не появится на сервере… Да, я обходил, но я не делал плохо серверу, в отличии от других. Побегал, никого не убил, забанился. Плохого для сервера я ничего не делал, за свои 200 часов на сервере я нарушал, да, но это бывает у всех игроков. К тому же в той ситуации я извинился перед людьми, только у одного возникли претензии… Я привёл на сервер несколько своих друзей, которые теперь тоже вечно ждут моего прихода. Я тот самый, которому никто не верит что изменился. Мне ни разу не дали шанса исправится( Я готов начать игру с 0. Я искренне прошу прощения у всей администрации, к которой возможно был груб, неуважителен , а так-же у игроков которым принёс вред в ту злосчастную ночь…
    9. лично видео нарушения администратору.
    10. Ознакомлен.
  • Пользователь @kruz написал в Амнистия.:

    STEAM_0:1:196469469

    Аккаунт более недействителен, из-за этого
    Действительный аккаунт - STEAM_1:1:28681236, на котором осталась блокировка от тайваня за обход (06.06.2023 вроде в этих числах) , который случился из-за взлома основного аккаунта, мне её сняли, на STEAM_0:1:196469469, но оставили на STEAM_1:1:28681236. К аккаунту STEAM_0:1:196469469, доступа больше нет, и не будет до 2038 года.

  • AtsushiA Atsushi has marked this topic as solved
  • AtsushiA Atsushi закрыл эту тему

Похожие темы