Перейти к содержимому

Заявка в модерацию

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 118 1
    1. Твой Discord: xzakidev
    2. Возраст: 20
    3. Был ли у тебя опыт работы в этом направлении? (если да — приведи примеры): Да был админом в чате brawl stars dataminers на 8к людей в вк, в дискорде много раз был админом на многих серверах.
    4. Если примут будет 10.
    5. У меня очень много свободного времени которое я провожу в чатах.
    6. Твой часовой пояс: Мск
    7. Почему ты хочешь вступить в команду модерации?: Я хочу купить wolfslug
    8. Как ты себе представляешь работу модератора и что по твоему входит в его обязанности?: Следить за порядком в чатах и оперативно решать вопросы если они появляются.
  • привет @лунная-соната
    не могу тебя взять в команду, wolfslug ты не купишь

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из В модерацию в

Похожие темы

  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    114 Показы
    andrey_p1mplA
    привет, @хоббихорсер к сожалению, ты не подходишь нашей команде
  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    141 Показы
    andrey_p1mplA
    привет @EgorPotroshitel к сожалению, ты нам не подходишь подтяни актив свой в дискорде и на форуме
  • Заявка в команду модерации

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    127 Показы
    julianscandiumJ
    Тема удалена автором.
  • Заявка в модерацию

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    julianscandiumJ
    Привет! Спасибо за проявленный интерес и желание стать частью нашей команды. Мы ценим твое стремление, но, к сожалению, на данный момент мы не можем предложить тебе роль модератора.
  • Заявка в модерацию Ьy Fipel

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    324 Показы
    cheeseC
    @Fipel здарова [image: nWkGMke.png] [image: HLBwu7N.png] [image: 9qtTvy5.png] [image: IVI3z8C.png] надеюсь, не следует пояснять почему твоя заявка отклонена. мы ищем квалифицированных чуваков. по крайней мере, тех, кто способен уделить заявке 10 минут и набросать её своими ручками, а не лезть в чат-бота. помимо этого, следует уточнить, что заявка написана пиздец скудненько. попрошу в дальнейшем проявлять чуть больше времени и минимальных стараний, если уж у тебя осталось рвение попасть в наш отдел