Перейти к содержимому

маньяк с ножом (фд нон рп)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 4 405 1
  • 1 Уэль Барнео
    2 STEAM_0:1:625725511
    3 fad#5077
    4 не знаю
    5 нету
    6 не знаю
    7 16.40-16.50
    8 подошел к токарне смотрю стоят люди, решил постучаться, и мне говорят не ахуел ли я? здесь закрыто. я написал чтоб тот пошел нахуй, после чего другой тип который стоял в очереди достал нож и начал без причины резать меня и когда я бежал достал пистолет и убил его.
    9 нет
    10 да

  • Привет всем участникам ситуации!👋

    Я изучил все написанное в этом топике, также как и логи:

    Действительно, накидыватся на человека лишь за одно оскорбление (полную картину я построить к сожалению не могу, но в логах вижу то что вижу), это неправильно, особенно если цель была припугнуть мужчину, это нарушает правила FreeDamage Следовало бы просто припугнуть мужчину, заставив уйти восвояси. Или вообще не вмешиватся в ситуацию.

    Вердикт!

    Жалоба получает статус одобрено!

    Евгений (STEAM_0:0:534818428) - получит наказание ввиде вотчлиста за нарушение правила FreeDamage.
  • STEAM_0:0:534818428
    Евгений Поздняков
    нападавший

  • Был владельцем токарни,помню этот случай. Уэль Барнео как помню провацировал Евгениz когда они были в здании из-за чего Евгений достал нож и пробил ему пузан.И без отыгровок уэль барнео ,несмотря даже на ранения достал пестоль и стрелял.В дополнение ,Евгений был новичёк на проекте ,так что он мог не знать какие-то

  • на рассмотрении @Monkekkツ

  • я первый не начинал провокацию, всю данную нон рп ситу я контактировал не с Евгением Поздняковым а с типом рядом так как он мне сделал замечание по поводу того что я стучал в дверь а твой друг как я понял просто без причины решил меня попробовать резануть на оживленной улице

  • я первый не начинал провокацию, всю данную нон рп ситу я контактировал не с Евгением Поздняковым а с типом рядом так как он мне сделал замечание по поводу того что я стучал в дверь а твой друг как я понял просто без причины решил меня попробовать резануть на оживленной улице

    @DERIUS не используй слово друг в мою сторону насчёт этого человека
    .С этим человеком у тебя был конфликт ,а именно с Евгением так что не врюнишкай тут

  • @Дядя Толя

    прочитай мое сообщение еще раз. Я тебе написал - (по поводу того что я стучал в дверь а твой друг “как я понял”) я разве писал что он твой друг? Я всего лишь предположил что он твой друг.

    И теперь вопрос, где я здесь наврал?

    Второй вопрос, как я мог прописать отыгровку если Евгений Поздняков молча без каких либо предупреждений, внезапно достал нож и не только ударил нанеся мне урон нарушив правило 4.1. но и помчался с этим ножом за мной и могу предполагать чтобы убить и возможно залутать но это мои предположения.

    Третий вопрос, откуда я должен был знать новичок он или нет?? С моей стороны это выглядело так что меня начал бить тип без определенной причины возможно обходчик который хочет просто пофаниться и испортить игру другим игрокам.

  • @Дядя Толя

    прочитай мое сообщение еще раз. Я тебе написал - (по поводу того что я стучал в дверь а твой друг “как я понял”) я разве писал что он твой друг? Я всего лишь предположил что он твой друг.

    И теперь вопрос, где я здесь наврал?

    Второй вопрос, как я мог прописать отыгровку если Евгений Поздняков молча без каких либо предупреждений, внезапно достал нож и не только ударил нанеся мне урон нарушив правило 4.1. но и помчался с этим ножом за мной и могу предполагать чтобы убить и возможно залутать но это мои предположения.

    Третий вопрос, откуда я должен был знать новичок он или нет?? С моей стороны это выглядело так что меня начал бить тип без определенной причины возможно обходчик который хочет просто пофаниться и испортить игру другим игрокам.

    @DERIUS тогда сорямба ,братуля что кинулся на слова друг
    1-Новичёк не новичёк это не тебе а админам ,которые будут выводить вердикт
    2- будь умнее и отыгрывай пока бежишь ,ну или же забинди хотябы ,что успокоился привёл себя в чувства или лёг на спину пытался побороть боль и после этого взял пестоль и направил на наподающего.Братух ты ган просто в этой ситуации мог достать по отыгровке.Так что я вижу и у тебя пару нарушений ,таких как пг(убегает когда тебе грозят ножём) и игра в свою пользу(неотыгровка /me ).Повторю,это только как я вижу,я не администратор и вообще не какой-то там хуй высокий.
    3-Насчёт наврал.Братуха я там всё расписал,что да как было(мне даже тупо незачем врать) ,администрация вынесет вердикт.

  • Привет всем участникам ситуации!👋

    Я изучил все написанное в этом топике, также как и логи:

    Действительно, накидыватся на человека лишь за одно оскорбление (полную картину я построить к сожалению не могу, но в логах вижу то что вижу), это неправильно, особенно если цель была припугнуть мужчину, это нарушает правила FreeDamage Следовало бы просто припугнуть мужчину, заставив уйти восвояси. Или вообще не вмешиватся в ситуацию.

    Вердикт!

    Жалоба получает статус одобрено!

    Евгений (STEAM_0:0:534818428) - получит наказание ввиде вотчлиста за нарушение правила FreeDamage.
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Сэм Саганакис | Игра поставленного персонажа

    Решенные Квенты одобрено
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    506 Показы
    MobsterVPopsterM
    на меня похож
  • Резня рп.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    174 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу, посмотрев демонстрацию экрана и проверив логи я действительно заметил несколько нарушений правил сервера со стороны игрока Джейм Меркьюри Де Фиренезе (STEAM_0:0:632026595) - Нарушил правила FreeDamage начал резать людей ножом без причины, NPZ нарушение правил зон, всё это происходило на Франклине, которая является зеленой зоной. Так же хочу заметить что игроку было всё равно на предупреждения с твоей стороны, но ты в свою очередь так больше не поступай. ИТОГ: Джейм Меркьюри Де Фиренезе (STEAM_0:0:632026595) - Получит игровую блокировку на 90 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Нон рп со стороны полицейского

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    331 Показы
    1000+71
    Отклонено. Нарушены условия подачи. https://forum.octothorp.team/topic/26/как-подать-жалобу-на-игрока-доброграда
  • Дмитрий Алексеев пг+фир рп+луттинг+фк+нарушение правила зз также вышел не отписав рп пм.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    313 Показы
    Ronbon99R
    Привет @айлили-айлюлю! Внимательно ознакомившись с логами и просмотрев координаты убийства, и посмотрев видео, я готов перейти к нарушениям игрока с ником “Дмитрий Алексеев" Нарушение Правил Игры за Криминал — Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом. В данном случае убийство было совершено по среди улицы. В будущем такие не логичные криминальные действия совершать не стоит. В качестве доказательств прикладываю скриншот координат [image: FmAKEG3] PowerGaiming — Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming. В данном случае Дмитрию Алексееву было все равно на то, что продолжительное время на его было направлено оружие это является нарушением PowerGaiming. В будущем стоит обязательно выполнять все требования человека с оружием. Вот вырезка из логов: Log report generated 11 Aug, 13:25:20 [11 Aug, 0:09:08] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:08] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:09] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:12] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:13] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) scared Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:15] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:15] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:15] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:16] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:17] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:17] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 [11 Aug, 0:09:18] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, UMP45) aimed at Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, Руки) with UMP45. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:520230380, STEAM_0:0:445947168 Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки. Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. На демонстрации с ютуба было видно как Дмитрий Алексеев дождался момента когда детектив убрал оружие и начал сам доставать недавний украденный KR-9. Это является злоупотреблением возможностями игрового движка и является нарушением. В качестве доказательств моих слов можно посмотреть видео с ютуба FreeKill — Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. В этом случае малейшего мотива для убийства не было из-за того, что офицер полиции всеми своими действиями показывал, что не представляет угрозы и сдаётся. В качестве доказательств прикладываю тоже самое видео и вырезку из логов: Log report generated 11 Aug, 13:44:00 [11 Aug, 0:10:12] Майкл Батлер (STEAM_0:1:520230380, Полицейский детектив, Руки) (inventory) was knocked by Дмитрий Алексеев (STEAM_0:0:445947168, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:520230380, STEAM_0:0:445947168 ВЕРДИКТ “Дмитрий Алексеев” получит игровую блокировку сроком 10 дней за нарушений правил НПИЗК, PG, Mehan и FreeKill. Насчет остальных нарушений можешь посмотреть тут
  • Нон рп коп by доброград

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    413 Показы
    De KuyashD
    Закрыто по решению ТС.