Перейти к содержимому

маньяк с ножом (фд нон рп)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 4 405 1
  • 1 Уэль Барнео
    2 STEAM_0:1:625725511
    3 fad#5077
    4 не знаю
    5 нету
    6 не знаю
    7 16.40-16.50
    8 подошел к токарне смотрю стоят люди, решил постучаться, и мне говорят не ахуел ли я? здесь закрыто. я написал чтоб тот пошел нахуй, после чего другой тип который стоял в очереди достал нож и начал без причины резать меня и когда я бежал достал пистолет и убил его.
    9 нет
    10 да

  • Привет всем участникам ситуации!👋

    Я изучил все написанное в этом топике, также как и логи:

    Действительно, накидыватся на человека лишь за одно оскорбление (полную картину я построить к сожалению не могу, но в логах вижу то что вижу), это неправильно, особенно если цель была припугнуть мужчину, это нарушает правила FreeDamage Следовало бы просто припугнуть мужчину, заставив уйти восвояси. Или вообще не вмешиватся в ситуацию.

    Вердикт!

    Жалоба получает статус одобрено!

    Евгений (STEAM_0:0:534818428) - получит наказание ввиде вотчлиста за нарушение правила FreeDamage.
  • STEAM_0:0:534818428
    Евгений Поздняков
    нападавший

  • Был владельцем токарни,помню этот случай. Уэль Барнео как помню провацировал Евгениz когда они были в здании из-за чего Евгений достал нож и пробил ему пузан.И без отыгровок уэль барнео ,несмотря даже на ранения достал пестоль и стрелял.В дополнение ,Евгений был новичёк на проекте ,так что он мог не знать какие-то

  • на рассмотрении @Monkekkツ

  • я первый не начинал провокацию, всю данную нон рп ситу я контактировал не с Евгением Поздняковым а с типом рядом так как он мне сделал замечание по поводу того что я стучал в дверь а твой друг как я понял просто без причины решил меня попробовать резануть на оживленной улице

  • я первый не начинал провокацию, всю данную нон рп ситу я контактировал не с Евгением Поздняковым а с типом рядом так как он мне сделал замечание по поводу того что я стучал в дверь а твой друг как я понял просто без причины решил меня попробовать резануть на оживленной улице

    @DERIUS не используй слово друг в мою сторону насчёт этого человека
    .С этим человеком у тебя был конфликт ,а именно с Евгением так что не врюнишкай тут

  • @Дядя Толя

    прочитай мое сообщение еще раз. Я тебе написал - (по поводу того что я стучал в дверь а твой друг “как я понял”) я разве писал что он твой друг? Я всего лишь предположил что он твой друг.

    И теперь вопрос, где я здесь наврал?

    Второй вопрос, как я мог прописать отыгровку если Евгений Поздняков молча без каких либо предупреждений, внезапно достал нож и не только ударил нанеся мне урон нарушив правило 4.1. но и помчался с этим ножом за мной и могу предполагать чтобы убить и возможно залутать но это мои предположения.

    Третий вопрос, откуда я должен был знать новичок он или нет?? С моей стороны это выглядело так что меня начал бить тип без определенной причины возможно обходчик который хочет просто пофаниться и испортить игру другим игрокам.

  • @Дядя Толя

    прочитай мое сообщение еще раз. Я тебе написал - (по поводу того что я стучал в дверь а твой друг “как я понял”) я разве писал что он твой друг? Я всего лишь предположил что он твой друг.

    И теперь вопрос, где я здесь наврал?

    Второй вопрос, как я мог прописать отыгровку если Евгений Поздняков молча без каких либо предупреждений, внезапно достал нож и не только ударил нанеся мне урон нарушив правило 4.1. но и помчался с этим ножом за мной и могу предполагать чтобы убить и возможно залутать но это мои предположения.

    Третий вопрос, откуда я должен был знать новичок он или нет?? С моей стороны это выглядело так что меня начал бить тип без определенной причины возможно обходчик который хочет просто пофаниться и испортить игру другим игрокам.

    @DERIUS тогда сорямба ,братуля что кинулся на слова друг
    1-Новичёк не новичёк это не тебе а админам ,которые будут выводить вердикт
    2- будь умнее и отыгрывай пока бежишь ,ну или же забинди хотябы ,что успокоился привёл себя в чувства или лёг на спину пытался побороть боль и после этого взял пестоль и направил на наподающего.Братух ты ган просто в этой ситуации мог достать по отыгровке.Так что я вижу и у тебя пару нарушений ,таких как пг(убегает когда тебе грозят ножём) и игра в свою пользу(неотыгровка /me ).Повторю,это только как я вижу,я не администратор и вообще не какой-то там хуй высокий.
    3-Насчёт наврал.Братуха я там всё расписал,что да как было(мне даже тупо незачем врать) ,администрация вынесет вердикт.

  • Привет всем участникам ситуации!👋

    Я изучил все написанное в этом топике, также как и логи:

    Действительно, накидыватся на человека лишь за одно оскорбление (полную картину я построить к сожалению не могу, но в логах вижу то что вижу), это неправильно, особенно если цель была припугнуть мужчину, это нарушает правила FreeDamage Следовало бы просто припугнуть мужчину, заставив уйти восвояси. Или вообще не вмешиватся в ситуацию.

    Вердикт!

    Жалоба получает статус одобрено!

    Евгений (STEAM_0:0:534818428) - получит наказание ввиде вотчлиста за нарушение правила FreeDamage.
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Беспредел полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    2 Лайки
    10 Сообщений
    401 Показы
    Jorji VonelJ
    Да, жалоба конечно интересная. Один обмазывает фекалиями двери автомобиля, что по сути можно расценить за сомнительные отыгровки, другой так вообще забыл о том, что он должен, а что не должен. Пройдемся непосредственно по жалобе: совершил поступок , обмазал фекалиями его машину Log report generated 17 Mar, 0:08:10 #220232527 [12 Mar, 21:07:09] Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) successfully executed chat command: /me достал пакетик со своими экскриментами #220232841 [12 Mar, 21:11:28] Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) successfully executed chat command: /me обосрался #220232851 [12 Mar, 21:11:34] Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) successfully executed chat command: /me обосрался Participants: STEAM_0:0:656805472 Вы сейчас серьезно? Это явное нарушение “сомнительная отыгровка”. Роберт не представился и не сказал свой значок , провел первичный обыск без отыгрывки , что надевает перчатки / прохлопывает меня , изьяли молоток и направил к машине , потом я уже сказал что давай те в допросную , в допросной он так же не представился , правило миранды не зачитал , не взяв моих документов , отыграл через /it пару фраз , были ли руки у меня испачканы и тд , повел в изолятор , там я сержанту ( как выше стоящему и из за отсутствия на тот момент представителей ОВР ) сказал Учитывая тот факт, что сержант провел разбирательство, то можно расценить это как IC, но, согласно правилам, даже любое отступление от кодекса - нарушение правил игры за полицию. Также, обыск без отыгровки. Действительно, на обыск необходимо отыгровка, даже, если вы ничего не изымаете. Log report generated 17 Mar, 0:10:28 #220232902 [12 Mar, 21:12:08] Роберт Хэтфилд (STEAM_0:0:574936114) searched Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472). Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:574936114, STEAM_0:0:656805472 Расценю как NRP. Пользователь @Harry написал в Беспредел полиции: то, что полицейский обязан говорить, что будет делать - да (IC момент). и нет, это уже можно расценить как нарушение правил также. Так как данный момент, прямо прописан по правилам. Теперь перейдем к вердикту: Жалоба одобрена. Игрок Роберт Хэтфилд (STEAM_0:0:574936114) получит watch за NRP (обыск без отыгровки). Игрок Сергей Токарев (STEAM_0:0:656805472) получит watch за сомнительные отыгровки. Выдавать более серьезные наказания я не вижу смысла, так как нарушения есть с двух сторон, и пожалуйста, не делайте таких жалоб более. Лицо администратора, после прочтения жалобы: [image: 1773694879898-b261a604-3119-4296-a1ec-c318b963eb35-blackout-is-back.gif]
  • Нон рп + Лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    142 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило Nonrp - Не логично сразу после перестрелки в здании рядом с полицейским департаментом начинать воровать вещи, находящиеся у тебя в инвентаре. Log report generated 27 Dec, 11:28:19 Гарри Нерф (STEAM_0:1:435435966, Гражданин) searched Тело - Кевин Дрэйм. Police online: 6 Participants: STEAM_0:1:435435966 MG - На демонстрации экрана было слышно, как игрок начал говорить про пропы которые выходили из текстур. Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC) ИТОГ: Гарри Нерф (STEAM_0:1:435435966) - Получит игровую блокировку на 10 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Событие хелуин

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    131 Показы
    DoggeD
    Log report generated 31 Oct, 15:07:48 [31 Oct, 13:50:38] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин) holstered [Glock 17] to [Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444)'s Куртка] [31 Oct, 13:57:49] m1cv0l (STEAM_0:1:601881444, Гражданин)'s karma: 231 ➞ 202 [31 Oct, 13:57:56] m1cv0l (STEAM_0:1:601881444, Гражданин) (inventory) died [31 Oct, 13:57:57] m1cv0l (STEAM_0:1:601881444, Гражданин)'s karma: 202 ➞ 176 [31 Oct, 13:58:01] m1cv0l (STEAM_0:1:601881444, Гражданин) (inventory) died [31 Oct, 13:58:12] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин)'s karma: 176 ➞ 135 [31 Oct, 13:58:18] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин)'s karma: 135 ➞ 103 [31 Oct, 13:58:22] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин) (inventory) died [31 Oct, 13:59:30] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин)'s karma: 103 ➞ 77 [31 Oct, 13:59:34] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин) (inventory) died [31 Oct, 14:00:04] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин)'s karma: 77 ➞ 56 [31 Oct, 14:00:08] Анна Брейк (STEAM_0:1:601881444, Гражданин) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:601881444 Труп - Брюки  1 x Телефон  1 x Баллончик с краской Труп - Куртка  6 x Отмычка  1 x Желтая бандана  1000 x Деньги  1 x Glock 17 возвращено
  • PG+FK+Механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    227 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, рассмотрел логи: Log report generated 17 Aug, 22:56:36 #201790159 [17 Aug, 22:00:08] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859)'s Куртка #201790163 [17 Aug, 22:00:11] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) was hurt: 12HP in by Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) with Руки. Police online: 13 #201790164 [17 Aug, 22:00:12] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) aimed at Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) with Glock 17. Police online: 13 #201790165 [17 Aug, 22:00:12] Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) was hurt: 19HP in by Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790166 [17 Aug, 22:00:12] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) was hurt: 9HP in by Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) with Руки. Police online: 13 #201790167 [17 Aug, 22:00:12] Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) was hurt: 19HP in by Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790168 [17 Aug, 22:00:12] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) aimed at Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) with Glock 17. Police online: 13 #201790170 [17 Aug, 22:00:12] Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) was hurt: 9HP in руку by Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790171 [17 Aug, 22:00:13] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) aimed at Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) with Glock 17. Police online: 13 #201790172 [17 Aug, 22:00:13] Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) was hurt: 14HP in левую ногу by Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790175 [17 Aug, 22:00:13] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) aimed at Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) with Glock 17. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:920092366 Log report generated 17 Aug, 23:38:57 #201790191 [17 Aug, 22:00:17] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) was hurt: 19HP in by Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790195 [17 Aug, 22:00:18] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Glock 17) was hurt: 19HP in by Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790205 [17 Aug, 22:00:21] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in руку by Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790207 [17 Aug, 22:00:21] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 13 #201790737 [17 Aug, 22:04:44] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:143030560 Log report generated 17 Aug, 23:05:34 #201790323 [17 Aug, 22:01:02] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) searched Труп - Франческо Карон. Police online: 13 #201790337 [17 Aug, 22:01:08] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) equipped mask Кепка "Лига Квестов" #201790338 [17 Aug, 22:01:08] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) used [1xКепка "Лига Квестов"] from Труп - Куртка #201790345 [17 Aug, 22:01:14] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) moved [6000xДеньги]: [Труп - Куртка]➞[Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560)'s Брюки] #201790357 [17 Aug, 22:01:18] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) moved [5299xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560)'s Брюки] #201790368 [17 Aug, 22:01:22] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) dropped [1xТелефон] from [Труп - Брюки] #201790371 [17 Aug, 22:01:23] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) moved [1xКартошка Фри]: [Труп - Брюки]➞[Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560)'s Брюки] #201790602 [17 Aug, 22:03:29] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин) deposited 14,000Р with ATM. Current balance: 51,007Р #201790856 [17 Aug, 22:06:31] Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки) used [1xАнтибиотики] from Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560)'s Куртка #201792652 [17 Aug, 22:21:35] Player disconnected: Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:143030560 Log report generated 17 Aug, 23:08:38 #201790240 [17 Aug, 22:00:44] Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) picked up [1xGlock 17] #201790333 [17 Aug, 22:01:08] Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) used [1xGlock 17] from Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366)'s Руки #201790366 [17 Aug, 22:01:21] Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, Руки) searched Труп - Франческо Карон. Police online: 13 #201792773 [17 Aug, 22:23:34] Player disconnected: Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366, Фармацевт, #gmod_tool), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:920092366 Как видно по логам, ты начал своё вооружённое ограбление и Роман Лебовски напал на тебя с кулаками, что является нарушением правила PG, далее ты наносишь ему несколько огнестрельных ранений и начинаешь перестрелку с "Никита Пападопулос ", в ходе которой ты попадаешь по нему несколько раз и погибаешь. После этого, Роман забирает твой пистолет без отыгровок (NonRP) и обыскивает твоё тело, так же без отыгровок (NonRP), через некоторое время он ливает без уточнения о наличии РП (LeaveRP), до этого никак не отыграв ранения (PG). Никита тоже обыскал твоё тело без отыгровок (NonRP), не отыграл ранения (PG), почти сразу сложил деньги в банкомат, не уточнив о наличии РП (Mehan) и немного позже вышел с сервера без РП-ПМ (LeaveRP). Итог: одобрено Роман Лебовски (STEAM_0:0:920092366) - бан на 2 дня (сокращённый срок из-за малого наигранного времени на сервере) за NonRP + PG + LeaveRP Никита Пападопулос (STEAM_0:0:143030560) - бан на 3 дня (тоже сокращённый срок) за NonRP + PG + Mehan + LeaveRP
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    278 Показы
    hanssH
    Привет, осталось тебе не так долго в бане, целых 5 дней. Беру в учёт, что тебя уже блокировали за игру ради шутинга. Пойду тебе навстречу и выдам блокировку на 2 дня. Надеюсь на твоё благоразумие в дальнейшем - не нарушай правила сервера. Если в будущем снова будешь забанен за игру ради шутинга, срок будет больше, а шансов на разбан или снижение наказания меньше. Вердикт: Снижу блокировку до 2 дней бана + вотч.