Перейти к содержимому

лютое ограбление пицерии

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 160 1
  • 1 укроп 150 поряды Уилл Коллинс
    2 STEAM_0:1:625725511
    3 fad#5077
    4 не помню
    5 нету
    6 не знаю
    7 0:10-0:20
    8 сидел, делал пицу для продажи и пришли 2 веселых и знакомых краймера, после того как меня обыскали и украли вещи один из них решил что будет очень прикольно ударить битой без отыгровки и убежать, после ограбления я пошел к телефону позвонить в полицию когда приехала полиция я их описал и через 3-4 мин им пишут в ooc чат (не ливайте с вами рп) и спустя мин 3-2 мин просто ливнули не отписав рп пм
    9 нет
    10 да

  • Привет @DERIUS!

    Внимательно ознакомился с жалобой, логами и готов вынести вердикт. Но перед этим посмотрим на ситуацию.

    Что-ж, вижу как тебя грабят, и как бьют битой. Согласно правилам так делать разрешается.

    Log report generated 1 Nov, 3:26:44
    
    #207523083 [1 Nov, 0:10:57] Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Повар, Руки) was hurt: 17HP in голову by Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин, Железная бита) with Железная бита. Police online: 7
    
    Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:0:508077149
    

    Далее, не вижу ничего такого, все отписали RP-PM’ы и разошлись, один пошел играть за копа, второй просто ливнул. Ни с твоей стороны ни с чьей либо еще пмов к нему не вижу. Соответственно он никак не мог знать что за ним идет взаимодействие…

    Вердикт!

    Жалоба получает статус отклонено!

    Нарушений не заметил ни с чьей стороны.

  • Рассмотрю.

  • Привет @DERIUS!

    Внимательно ознакомился с жалобой, логами и готов вынести вердикт. Но перед этим посмотрим на ситуацию.

    Что-ж, вижу как тебя грабят, и как бьют битой. Согласно правилам так делать разрешается.

    Log report generated 1 Nov, 3:26:44
    
    #207523083 [1 Nov, 0:10:57] Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Повар, Руки) was hurt: 17HP in голову by Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин, Железная бита) with Железная бита. Police online: 7
    
    Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:0:508077149
    

    Далее, не вижу ничего такого, все отписали RP-PM’ы и разошлись, один пошел играть за копа, второй просто ливнул. Ни с твоей стороны ни с чьей либо еще пмов к нему не вижу. Соответственно он никак не мог знать что за ним идет взаимодействие…

    Вердикт!

    Жалоба получает статус отклонено!

    Нарушений не заметил ни с чьей стороны.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Ограбление на остановке у Вудленда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    282 Показы
    afreesailorA
    Рассмотрев твою жалобу и логи могу сказать следующее: Игрок Джесси Мактрахер инициирован ограбление на остановке, что запрещено правилами игры за криминал А так-же ограбил на предметы, не представляющие объективной ценности. Тоже самое нарушение увидел у игрока Ультар Куджи Майрат, за исключением ограбления на предметы не представляющие объективной ценности. Подходим к итогу: Игрок Ультар Куджи Майрат, ввиду количества часов получить вотч лист. Игрок Джесси Мактрахер ввиду количества часов так-же получит вотч лист. Логи украденных вещей для заявки на возврат: Log report generated 15 Nov, 16:59:11 [13 Nov, 1:36:49] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [1xТелефон]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Сумка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] [13 Nov, 1:36:53] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [12301xДеньги]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Куртка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] [13 Nov, 1:36:55] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [11xЗагадочная конфета]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Куртка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] [13 Nov, 1:36:56] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [1xНожик]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Куртка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] [13 Nov, 1:36:58] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [1xСигареты]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Куртка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] [13 Nov, 1:37:05] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [1xСигареты]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Сумка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] [13 Nov, 1:37:07] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [1xСигареты]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Сумка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] [13 Nov, 1:37:09] Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705, Гражданин) moved [1xСигареты]: [Харвард Велтон (STEAM_0:0:542120251)'s Сумка]➞[Джесси Мактрахер (STEAM_0:1:450013705)'s Куртка] Participants: STEAM_0:1:450013705, STEAM_0:0:542120251
  • Крисстофер и его поведение

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    494 Показы
    StydentS
    ** @Лютый ** Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Рассмотрев логи и демонстрацию , я вижу у игроков нарушение следующих правил. Пользователь @Лютый написал в Крисстофер и его поведение: Мы с друзьями стояли на бравери 15, чтобы взять в заложники кого либо. Подробные правила игры за криминал говрят нам- (20.4. Захват заложников.Захват заложников должен быть обоснован или обыгран ранее эмоциональным и психологическим фоном персонажа, или обстоятельствами, не оставляющими преступнику выбора. К таким обстоятельствам может относиться неожиданный приезд полиции во время ограбления и захват жертвы ограбления в заложники, в качестве аргумента к переговорам с полицией) Мне не совсем ясна ваша мотивация но продолжим… Пользователь @Лютый написал в Крисстофер и его поведение: Копы согласились. Я вывожу его из здания и коп Крисстофер Браун понимает, что он бэд коп и стреляет по нам не дав зеленую дорогу ( мы про нее сказали ) мы убиваем Джека и убивают нас Не могу точно сказать чем руководствовался сержант второй смены в этот момент, но будь я на его месте я бы вспоминил этот пункт Мануала (https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay/dpd-manual) 4.15.3 ПОВЕДЕНИЕ НА СИТУАЦИЯХ С ЗАЛОЖНИКОМ, ОБЩИЕ ПРАВИЛА И ПРИНЦИПЫ ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ -Категорически запрещается отпускать вооруженных подозреваемых на волю, предоставлять им транспортные средства для отхода и т.д. Такжи изучив логи я нашел такую информацию Log report generated 25 Mar, 23:24:12 #185915961 [19 Mar, 17:29:19] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Тут заложник у них #185916197 [19 Mar, 17:29:47] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Ну они по мне стреляли поэтому вряд ли переговоры будут #185916231 [19 Mar, 17:29:56] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Переговоров не будет #185916249 [19 Mar, 17:30:07] Кристофер Браун (STEAM_0:0:577185032, Сержант полиции) successfully executed chat command: /r Потому что они открыли огонь по мне Participants: STEAM_0:0:577185032 ** Кристофер Браун ** (STEAM_0:0:577185032): В целом изучив логи я не нащел нарушений правил со стороны сержанта, хоть его задумка полностью провалилась и заложник детектив погиб он действавал верно исходя из своих возможностей и предписаний руководящих документов. Теперь же передем к оценки действий ТС и его сокомандников вспоминая в первую очередь про правило MetaGaming (Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь) особенно обращая внимание на таймкод 2:18-2:19 “Ган достал! Ган достал слева!” (https://youtu.be/Lwg-52W7Edg ) Вито Пафалис (STEAM_0:0:454194220): MetaGaming- использование неролевой информации в ролевом процессе (Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC).Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь ). Во время игры на сервере не стоило использовать дискорд. Саймон Хенрикссон (STEAM_0:0:555931573): MetaGaming- использование неролевой информации в ролевом процессе (Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC).Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь ). Во время игры на сервере не стоило использовать дискорд. Джейкоб Честер (STEAM_0:0:808827285): MetaGaming- использование неролевой информации в ролевом процессе (Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC).Во время игры запрещено общаться через Discord и подобные программы с другими игроками на сервере. К общению относится голосовая и текстовая связь ). Во время игры на сервере не стоило использовать дискорд. Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995): Mehan-злоупотребление возможностями игрового движка без отыгровок. Детективу не стоило использовать рацию со связанными руками, даже если его активно к этом подталкивали. Разобравшись в ситуации я готов подвести итог разбора: Вито Пафалис (STEAM_0:0:454194220) - Получает 35 дней бана так как уже имел подобное наказание в прошлом: за нарушение правила MetaGaming. Саймон Хенрикссон (STEAM_0:0:555931573) - Получает 28 дней бана: за нарушение правила MetaGaming. Джейкоб Честер (STEAM_0:0:808827285) - Получает 28 дней бана: за нарушение правила MetaGaming. Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995) - Получает 1 Watchlist : за нарушение правила Mehan.
  • Аппеляция на снятие перманентной блокировки аккаунта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    546 Показы
    1000+71
    Отсутствуют причины для снятия блокировки. Отклонено.
  • Ограбление дома

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    336 Показы
    piy mP
    Заявитель не отписал. Отклонено. Закрыто.
  • Ограбление в зеленой зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    353 Показы
    Raiden KitrovR
    Приветствую, просмотрев логи я готов дать вердикт Игрок действительно нарушил подробные правила игры за криминал, а именно правила зеленых зон. Игроку не стоило начинать тебя грабить на дороге, которая является зеленной зоной. Вырезка из правил: Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна. Игрок получит вотч лист за свои нарушения. Если ты желаете вернуть свои вещи, утраченные в ходе ограбления. То добро пожаловать в заявки на возврат, не забудьте прикрепить эту жалобу к заявке.