Перейти к содержимому

лютое ограбление пицерии

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 160 1
  • 1 укроп 150 поряды Уилл Коллинс
    2 STEAM_0:1:625725511
    3 fad#5077
    4 не помню
    5 нету
    6 не знаю
    7 0:10-0:20
    8 сидел, делал пицу для продажи и пришли 2 веселых и знакомых краймера, после того как меня обыскали и украли вещи один из них решил что будет очень прикольно ударить битой без отыгровки и убежать, после ограбления я пошел к телефону позвонить в полицию когда приехала полиция я их описал и через 3-4 мин им пишут в ooc чат (не ливайте с вами рп) и спустя мин 3-2 мин просто ливнули не отписав рп пм
    9 нет
    10 да

  • Привет @DERIUS!

    Внимательно ознакомился с жалобой, логами и готов вынести вердикт. Но перед этим посмотрим на ситуацию.

    Что-ж, вижу как тебя грабят, и как бьют битой. Согласно правилам так делать разрешается.

    Log report generated 1 Nov, 3:26:44
    
    #207523083 [1 Nov, 0:10:57] Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Повар, Руки) was hurt: 17HP in голову by Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин, Железная бита) with Железная бита. Police online: 7
    
    Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:0:508077149
    

    Далее, не вижу ничего такого, все отписали RP-PM’ы и разошлись, один пошел играть за копа, второй просто ливнул. Ни с твоей стороны ни с чьей либо еще пмов к нему не вижу. Соответственно он никак не мог знать что за ним идет взаимодействие…

    Вердикт!

    Жалоба получает статус отклонено!

    Нарушений не заметил ни с чьей стороны.

  • Рассмотрю.

  • Привет @DERIUS!

    Внимательно ознакомился с жалобой, логами и готов вынести вердикт. Но перед этим посмотрим на ситуацию.

    Что-ж, вижу как тебя грабят, и как бьют битой. Согласно правилам так делать разрешается.

    Log report generated 1 Nov, 3:26:44
    
    #207523083 [1 Nov, 0:10:57] Уилл Коллинс (STEAM_0:1:625725511, Повар, Руки) was hurt: 17HP in голову by Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Гражданин, Железная бита) with Железная бита. Police online: 7
    
    Participants: STEAM_0:1:625725511, STEAM_0:0:508077149
    

    Далее, не вижу ничего такого, все отписали RP-PM’ы и разошлись, один пошел играть за копа, второй просто ливнул. Ни с твоей стороны ни с чьей либо еще пмов к нему не вижу. Соответственно он никак не мог знать что за ним идет взаимодействие…

    Вердикт!

    Жалоба получает статус отклонено!

    Нарушений не заметил ни с чьей стороны.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    296 Показы
    rayR
    Отказ.
  • хран

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    226 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @kekoffer! Внимательно ознакомившись с логами, мне не удалось найти взлома твоего хранилища, последний раз, он был 6 июля. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | Недостаточно доказательств
  • жалоба на p0wer

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    450 Показы
    V
    Не вижу тут каких-либо серьёзных угроз или оскорблений, только эмоциональная реакция на игровую ситуацию. Обычные игроки (что видно по твоих же скринам) высказывались намного более грубо. Администратор также не обязан по велению сигналов из космоса бежать и наказывать кого-то за оскорбления в ООС чате. Если тебя это как-то задело, то ты открываешь тикет или пишешь жалобу на форум, после чего уже ждёшь какой-либо реакции. Бывают и ситуации, когда человек понимает, что критика и оскорбления в его адрес вполне заслужены, поэтому здесь всё решает исключительно твоё желание - писать жалобу или терпеть. Отклонено
  • Угон машины в желтой зоне на глазах владельца машины и в растояние одного метра от него же.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    338 Показы
    gordonfreemanG
    Так-с, перейдем к вердикту по жалобе Посмотрев логи и скриншоты я не смог найти точные доказательства того что взлом проводился рядом с тобой или с любым другим игроком. В связи с недостатком доказательств я буду вынужден отклонить твою жалобу. Вердикт по жалобе: Отклонено
  • Ограбление в ЗЗ.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    264 Показы
    1000+71
    Привет, @Potato7161_66 Проверил логи. Тебя действительно ограбили в зеленой зоне. Однако, согласно правилам сервера к жёлтой зоне так же автоматически относятся любые жилые постройки, построенные с нуля в зелёной зоне. [image: KbIEXUr.png] Отклонено. ((upd: 01.06.2024 в 15:17))