Перейти к содержимому

я извиняюсь очень сильно

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 6 605 1
    1. mclander32, Клайд Хилл
    2. STEAM_0:0:718959465
    3. mclander32
    4. @kaban_son
    5. https://imgur.com/a/ILbVcSw
    6. 20.04.2025 1:00
    7. Мой кентуха хотел ограбить типа который залетел во вскрытую хату, тип в свою очередь отыграл “/me незаметно нажимает кнопку паники”, данная отыгровка уже вызвала у меня вопросы, суть не в этом. После того как мы узнали в ребятах “своих” мы решили быстро ретироваться с места проишествия, убегая по моему другану начал палить как я позже узнал детектив, подумав что парниша хочет его грохнуть я дал ему плюху в голову за что сходу был обстрелян со стороны МД. Так же хотелось бы обратить внимание на действия детектива, тип сходу побежал за своим нападавшим не подумав позвать себе подкрепление что бы повысить свои шансы на удачу, абсолютно точно другалек знал что бежит за человеком с стволом за пазухой, абсолютно похуистически отнесся к безопасности своего персонажа. Плюсом отталкиваясь от сеттинга, мусора в США не стрялют сразу даже если у типа в руках ган, применение 6-ой стадии силы ведет за собой многомесячные разбирательства и отстранение от работы.
    8. Мне очень нравиться данный проект своей уникальной механикой и все системы. Я всегда стараюсь играть по правилам. Играю тут каждый день и радуюсь, отыграл уже около 330 часов. Насчет НОПС, я действительно обрезал фрагмент там где я убиваю того самого детектива, я забыл про ЗЗ и поэтому обрезал момент убийства, я специально сделал что бы администрации было меньше тратить времени на бессмысленные разговоры, поэтому я обрезал фулловый откат на ключевые моменты, где происходило самое важное, также не отрицаю тот факт что я его убил, так как понимаю что администрация будет смотреть логи, и если бы администратор попросил бы фулловую демку, я бы спокойно скинул даже если там нарушения с моей стороны, и буду заливать на ютуб фулл в следущий раз. Я серьезно каюсь, забыл про ЗЗ и вправду нарушил правило, надеюсь на понимание администрации
      так как это мой первый бан за всю игру, я пожалел за свой проступок, мы все люди, прошу снизить/снять мне наказание с последующими санкциями.
    9. https://imgur.com/a/ILbVcSw
    10. да
  • Привет, @mclander32.
    Я внимательно изучил логи, твою жалобу и демку. Прекрасно понимаю, почему администратор @kaban_son вынес подобный вердикт в твою сторону. Ты допустил грубейшие нарушения правил сервера. 20 дней бана - максимально гуманное наказание в этой ситуации, т.к спокойно могли дать бан на 30 и даже 40 дней.
    А твои доводы, мол “мусора в США не стрялют сразу даже если у типа в руках ган, применение 6-ой стадии силы ведет за собой многомесячные разбирательства и отстранение от работы.” не имеют никакого смысла в заявке.
    Администратор вынес справедливый вердикт.
    Отклонено.

  • Я выдал тебе срок наказания соразмерный твоему нарушению, попытка сокрытия информации от администрации это очень серьезное нарушение вне зависимости от того в каких целях было сделано.
    Мое мнение что если и снижать срок блокировки то очень немного 1-3 дня (максимум), а так я не вижу причины для снятия наказания.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • @mclander32 Прекращай флудить и просто ожидай ответа от администрации, твою заявку обязательно рассмотрят сразу же, как появится такая возможность.

  • Привет, @mclander32.
    Я внимательно изучил логи, твою жалобу и демку. Прекрасно понимаю, почему администратор @kaban_son вынес подобный вердикт в твою сторону. Ты допустил грубейшие нарушения правил сервера. 20 дней бана - максимально гуманное наказание в этой ситуации, т.к спокойно могли дать бан на 30 и даже 40 дней.
    А твои доводы, мол “мусора в США не стрялют сразу даже если у типа в руках ган, применение 6-ой стадии силы ведет за собой многомесячные разбирательства и отстранение от работы.” не имеют никакого смысла в заявке.
    Администратор вынес справедливый вердикт.
    Отклонено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    424 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, из-за нехватки доказательств в логах по этой ситуации, я не могу дать никакого ответа. В лучшем случае записывайте откаты и загружайте/показывайте в дальнейших разборках. Вердикт: Отклонено
  • Невиновен

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    341 Показы
    TekoyT
    Отклонено.
  • Жалоба на 2 краймерков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    239 Показы
    gordonfreemanG
    Привет @98Kashli98 Посмотрев твою жалобу хочу сказать что доказательств крайне мало и найти людей по логам я не смогу, следовательно из этого, к сожалению вынужден отклонить твою жалобу. Вердикт Отклонено
  • Амнистия после очень глупой ситуации

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    278 Показы
    A9518437927A
    @DavisFletch альфа, конечно, хороший аргумент сниму блокировку, НО! присылаешь мне в дискорд отчет о посещении академии ты проводишь так называемые “интересные события для обычных игроков” и отправляешь мне отчет в дискорд мой дискорд - drugpetry не выполняешь требования - получаешь наказание одобрено, закрыто.
  • очень соскучился по дбг(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    338 Показы
    inquizzyI
    Ответ тут: https://forum.octothorp.team/topic/185/заявка-на-разбан-перманентного-бана