Перейти к содержимому

я извиняюсь очень сильно

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 6 605 1
    1. mclander32, Клайд Хилл
    2. STEAM_0:0:718959465
    3. mclander32
    4. @kaban_son
    5. https://imgur.com/a/ILbVcSw
    6. 20.04.2025 1:00
    7. Мой кентуха хотел ограбить типа который залетел во вскрытую хату, тип в свою очередь отыграл “/me незаметно нажимает кнопку паники”, данная отыгровка уже вызвала у меня вопросы, суть не в этом. После того как мы узнали в ребятах “своих” мы решили быстро ретироваться с места проишествия, убегая по моему другану начал палить как я позже узнал детектив, подумав что парниша хочет его грохнуть я дал ему плюху в голову за что сходу был обстрелян со стороны МД. Так же хотелось бы обратить внимание на действия детектива, тип сходу побежал за своим нападавшим не подумав позвать себе подкрепление что бы повысить свои шансы на удачу, абсолютно точно другалек знал что бежит за человеком с стволом за пазухой, абсолютно похуистически отнесся к безопасности своего персонажа. Плюсом отталкиваясь от сеттинга, мусора в США не стрялют сразу даже если у типа в руках ган, применение 6-ой стадии силы ведет за собой многомесячные разбирательства и отстранение от работы.
    8. Мне очень нравиться данный проект своей уникальной механикой и все системы. Я всегда стараюсь играть по правилам. Играю тут каждый день и радуюсь, отыграл уже около 330 часов. Насчет НОПС, я действительно обрезал фрагмент там где я убиваю того самого детектива, я забыл про ЗЗ и поэтому обрезал момент убийства, я специально сделал что бы администрации было меньше тратить времени на бессмысленные разговоры, поэтому я обрезал фулловый откат на ключевые моменты, где происходило самое важное, также не отрицаю тот факт что я его убил, так как понимаю что администрация будет смотреть логи, и если бы администратор попросил бы фулловую демку, я бы спокойно скинул даже если там нарушения с моей стороны, и буду заливать на ютуб фулл в следущий раз. Я серьезно каюсь, забыл про ЗЗ и вправду нарушил правило, надеюсь на понимание администрации
      так как это мой первый бан за всю игру, я пожалел за свой проступок, мы все люди, прошу снизить/снять мне наказание с последующими санкциями.
    9. https://imgur.com/a/ILbVcSw
    10. да
  • Привет, @mclander32.
    Я внимательно изучил логи, твою жалобу и демку. Прекрасно понимаю, почему администратор @kaban_son вынес подобный вердикт в твою сторону. Ты допустил грубейшие нарушения правил сервера. 20 дней бана - максимально гуманное наказание в этой ситуации, т.к спокойно могли дать бан на 30 и даже 40 дней.
    А твои доводы, мол “мусора в США не стрялют сразу даже если у типа в руках ган, применение 6-ой стадии силы ведет за собой многомесячные разбирательства и отстранение от работы.” не имеют никакого смысла в заявке.
    Администратор вынес справедливый вердикт.
    Отклонено.

  • Я выдал тебе срок наказания соразмерный твоему нарушению, попытка сокрытия информации от администрации это очень серьезное нарушение вне зависимости от того в каких целях было сделано.
    Мое мнение что если и снижать срок блокировки то очень немного 1-3 дня (максимум), а так я не вижу причины для снятия наказания.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • @mclander32 Прекращай флудить и просто ожидай ответа от администрации, твою заявку обязательно рассмотрят сразу же, как появится такая возможность.

  • Привет, @mclander32.
    Я внимательно изучил логи, твою жалобу и демку. Прекрасно понимаю, почему администратор @kaban_son вынес подобный вердикт в твою сторону. Ты допустил грубейшие нарушения правил сервера. 20 дней бана - максимально гуманное наказание в этой ситуации, т.к спокойно могли дать бан на 30 и даже 40 дней.
    А твои доводы, мол “мусора в США не стрялют сразу даже если у типа в руках ган, применение 6-ой стадии силы ведет за собой многомесячные разбирательства и отстранение от работы.” не имеют никакого смысла в заявке.
    Администратор вынес справедливый вердикт.
    Отклонено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Софт пермбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    175 Показы
    WiseGenieW
    Привет! Внимательно ознакомившись с твоей заявкой, могу прийти к следующему выводу: Отклонено, повторная заявка минимум через три месяца. За это время тебе необходимо проявить активность в сообществе и в следующей заявке прикрепить то, какой вклад именно ты привнес в сообщество
  • В игроки+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    p0werP
    Отклонено в связи с киком из фракции, серверным нарушением правил.
  • очень давний бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    1 Лайки
    2 Сообщений
    301 Показы
    doctor_avicennaD
    Выдам разбан.
  • Жалоба на gordonfreeman

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -6 Лайки
    4 Сообщений
    637 Показы
    tenebrisT
    Со стороны администратора нет нарушений, блокировка выдана верно.
  • очень соскучился по дбг(

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    338 Показы
    inquizzyI
    Ответ тут: https://forum.octothorp.team/topic/185/заявка-на-разбан-перманентного-бана