Тиара I Русское ОПГ

Закрыта Решенные Криминальные формирования

Похожие темы

  • Новый год - значит можно нарушать.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    233 Просмотры

    @K-B-V Благодарю за факт, Глыбочкина кстати за укрывательство откинули, я не ожидал что он такими делами занимается. Жду пока закроют.

  • Джек Напьер | Для игры поставленного персонажа

    Закрыта Решенные Квенты
    10
    8 Голоса
    10 Сообщения
    314 Просмотры

    Сразу видно, что квента старого образца. Хоть она и была ранее одобрена на старом форуме, сейчас наши требования чутка выше, чем в 2020 году. Поэтому, приступаю к разбору квенты. Несколько вопросов она оставила.

    Выше скрин кинули, имя персонажа взято из вселенной ДиСи, это нарушает правила сервера. Сам текст квенты это чистая биография с подробным описанием отдельных эпизодов, которые характер раскрывают мало. Чрезмерная подробность в ненужных местах растягивает повествование, не принося никакого качества в пользу знакомства читателя с персонажем. В детстве паренек был застенчивый, в школе его обижали (не клише), отец умер и герой ОЧЕНЬ сильно переживает этот момент, даже в город после армейки не хочет возвращаться (не клише). Далее персонаж проходит армейку и переезжает в Доброград (ну это очевидно было легче, чем переехать в другой город родной Франции). Всë, это пересказ квенты. Воды налито достаточно, и при этом имеются моменты с логическими ошибками, которые я могу описать топикстартеру при желании в лс. Оформление оригинальное, но качество постеров оставляет желать лучшего.

    Отклонено.

  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    53 Просмотры
    Привет, @Хасан 👋 Рассмотрев логи и поговорив с участниками я пришёл к выводу, что парень ничего не нарушил. Вердикт: Отклонено.

    Discord для вопросов: MaD#4289

  • Джон Кэллоувэй | Киллер

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    164 Просмотры

    Отклонено.

    Оформление ужасное и вообще не подходит к теме, много орфографических и логическрх ошибок, мотива для начинания работы в подобной сфере деятельности нет, основные требования к квенте не соблюдены, а Доброград, помимо всего, основался в 1964 году. Сам по себе текст - не квента, а биография.

    Следующую подавай через 2 недели

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    196 Просмотры

    В течение трёх дней мне не показали демонстрацию экара, из-за этого пришлось судить по логам и словам участников ситуации.

    У твоего убийцы нет нарушений, изходя из логов и той информации которую он мне дал - все это случилось из-за пролага на его стороне, причин не доверять ему у меня нет.