Skip to content

НПИЗК ПГ МГ

Не решенные На игрока Доброграда

Похожие темы

  • Ветеран войны без квенты и его ПГ.

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    -5 Голоса
    2 Сообщения
    97 Просмотры
    HashtagH

    Привет, жалоба на меня, я хештег. Жалоба была подана по причине того, что он на меня обиделся по детской причине. На него была ранее подана IC жалоба мной на форум дпд по явным нарушениям регламента департамента, эта жалоба была одобрена сотрудниками овр и принята. Что насчет моих «нарушений» - ветеранов играть на сервере никто не запрещал, это не запрещенная роль, или что-то типа того, и мне не нужна никакая кванта чтобы спокойно играть на сервере. Пг этот парень, видимо, решил выдумать, потому-что я сразу сдался в наручники когда он начал мне по угрожать оружием, хотя он и не должен был. Да, я слегка сопротивлялся до этого и показывал свое нежеление так сразу сдаваться в наручники, ведь, частично, я тоже был пострадавшим в этой ситуации (по крайней мере - с точки зрения моего персонажа), но мне ничего и не запрещает этого делать (какой же я мудак, видимо, за то что попробовал разнообразить ситуацию). У меня есть демонстрация всей ситуации и я буду более чем рад предоставить ее проверяющей администрации, а так же показать некоторые сомнительные действия со стороны подающего жалобу в этой ситуации и в других (discord = .h.a.s.h.t.a.g.). Тебе хочу сказать что ты поступаешь как обиженка и это не правильно. Ты играешь на ролевом сервере и ты должен знать что твой персонаж тут, как и в реальности, не центр вселенной и не все тебя должны обязательно слушать и делать так, как ты хочешь. И реагировать так на АЙСИ жалобу - это очень низко. Уважения у меня к тебе очень мало после такого.

  • НПИЗК

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    34 Просмотры
    Нет ответов
  • Гоша Тернер, Леон Пурш - ПГ.

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    121 Просмотры
    флопФ

    Ты зная, что у нас есть оружие (потому что меня хотели как раз за него и задержать), сел к рандомным типам в тачку. То что ты навелся на водителя, не дает тебе контроль над ситуацией. Плюсом, никаких требований МНЕ ты не давал, не совсем понимаю где ты увидел моё пг

  • НПИЗК х2

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    115 Просмотры
    waka wakaW
    Привет! 🤙

    Посмотрев логи данной ситуации, могу сказать следующие:

    Кристофер Митчелл

    Нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя при онлайне полиции 0 человек.
    Так-же, Кристофер грабил тебя за профессию механика, что является нарушением правил игры за мирные профессии.
    Лог-репорт:

    Log report generated 18 Apr, 18:07:47 [18 Apr, 8:30:28] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) aimed at Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:30:44] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) scared Гарри Миллер (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 0 [18 Apr, 8:31:02] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) searched Гарри Миллер (Гражданин, Руки). Police online: 0 [18 Apr, 8:31:11] Кристофер Митчелл (Механик, Glock) moved [400xДеньги]: [Гарри Миллер's Брюки]➞[Кристофер Митчелл's Брюки] Participants: STEAM_0:0:418641748, STEAM_0:1:540666264

    В отсутствие полицейских на смене запрещено совершать серьезные криминальные действия: ситуации с незаконным применением оружия, ограбления, убийства, взлом дверей и прочих предметов и так далее;
    Подобные криминальные действия разрешается проводить, когда имеется минимум 2 полицейских на смене;

    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях, например, осуществлять ограбления, заниматься наемными убийствами или состоять/участвовать в банде, но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром. Примером сотрудничества может стать крышевание бизнеса какой-то криминальной организацией взамен на поставку оружия/обеспечение безопасности/получение еще какой-то выгоды для бизнеса.

    Во время просмотра логов, заметил у игрока токсичность.

    Log report generated 18 Apr, 18:14:36 [18 Apr, 8:40:25] Кристофер Митчелл (Механик) successfully executed chat command: /pm Гарри ты ебло бля? на дбг всегда было фиррп, ты еще нахуй удивишься но есть пг!!! а у тебя сучки можно его еще приплести, сядь в тазик и не пукай [18 Apr, 8:50:00] Кристофер Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Гарри Миллер" ты рил еблет какой-то, ладно ебло стяни и не пиши мне больше, от тебя воняет Participants: STEAM_0:0:418641748 Вердикт

    Парень получает блокировку на сервере.

    (P.S, парень уже в перманентной блокировке.)

  • мг\механ + токсичность

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    7 Голоса
    4 Сообщения
    175 Просмотры
    MOST WANTEDM

    оскорбления, провокации, механ, фангейм
    пацан ведет себя так как будто его пахан самолет купил, получит блокировку на месяц.