Перейти к содержимому

подлутал и ливнул

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 226 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • sh1neS sh1ne делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • FD

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    -2 Лайки
    11 Сообщений
    394 Показы
    OwinizO
    Привет! @Нетоксичный-Шерш Изучив жалобу хочу сказать:-| Смотря логи и жалобу захотелось подметить что граффити рисовал ты будучи на профессии повара что нарушает правило НПИЗМП - Будучи поваром на прямую участвовал в криминальном действии: Пользователь @Нетоксичный-Шерш написал в FD: Описание ситуации: Рисовал граффити Log report generated 4 Dec, 0:14:53 [27 Nov, 13:13:34] Джимми Фостер (Повар) finished job: Нарисовать граффити (failed) Participants: STEAM_0:0:100654902 А за игроком Ахмуджа Касим нарушение: FreeDamage - Без весомых объяснений ударил кулаком игрока Джимми Фостер Log report generated 4 Dec, 0:09:41 [27 Nov, 13:13:32] Джимми Фостер (Повар) was hurt: 12HP in by Ахмуджа Касим (Гражданин) with Руки. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:100654902, STEAM_0:0:159281692 Итог: Игрок Джимми Фостер нарушает правило - НПИЗМП Игрок Ахмуджа Касим нарушает правило - FD-FreeDamage Вердикт: Игрок Джимми Фостер получает блокировку сроком - 5 дней Игрок Ахмуджа Касим получает блокировку сроком - 3 дня Жалоба так сказать одобрена
  • Куртка киллер сквад

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    410 Показы
    КампотК
    Верну в хран. Log report generated 24 Jun, 19:56:54 [29 May, 11:38:05] Брэндли Хоффман (STEAM_0:0:632336784, Местный, Руки) used [1xКровавая жилетка (мужская)] from Брэндли Хоффман (STEAM_0:0:632336784)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:632336784
  • чиловек ливнул ва время задержаня

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    188 Показы
    kaban_sonK
    Нус-с, доброго дня @The-cake-is-a-spy! Просмотрев логи и ознакомившись с информацией приложеной в жалобе я готов вынести вердикт. Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120): LeaveRP (лив с активной ситуации) - По логам видно как ты выходишь с сервера во время активной ситуации никого об этом не предупредив в ООС или LOOC, лог ниже Log report generated 5 Jun, 15:24:34 [5 Jun, 12:24:28] Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120, Гражданин) was cuffed by Харпер Митчелл (STEAM_0:0:659228028, Полицейский медик) with weapon_cuff_police. Police online: 9 [5 Jun, 12:24:38] Харпер Митчелл (STEAM_0:0:659228028, Полицейский медик) searched Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120, Гражданин). Police online: 9 [5 Jun, 12:25:53] Player disconnected: Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120, Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:206356120, STEAM_0:0:659228028 Ну и подведя разборки к концу я могу огласить исход. Жалоба получает статус Одобрено! Ну и далее пройдемся по взысканиям: Джесси Фостер (STEAM_0:0:206356120) - получит WatchList за нарушение правила LeaveRP.
  • хотели поставить "пацана" на колени а он ливнул(((

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    323 Показы
    D0n Bar0nD
    Spoiler Кто написал этот текст? Привет, @garson2smoke! Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к разбору твоей жалобы. “Стефан Райт”: NonRP (LeaveRP) — не стоит выходить во время активных ситуаций, в особенности ради сохранения своего лута, а так же перед выходом стоит отписывать в общий неролевой чат (ООС) о том, что ты планируешь выходить с сервера Log report generated 13 Sept, 4:55:50 [12 Sept, 18:45:43] Гуго Кёниг (STEAM_0:1:559358055) aimed at Стефан Райт (STEAM_0:1:576918812) with Hi-Point C-9. Police online: 13 [12 Sept, 18:52:41] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) aimed at Стефан Райт (STEAM_0:1:576918812) with Glock 17. Police online: 15 [12 Sept, 18:57:52] Player disconnected: Стефан Райт (STEAM_0:1:576918812), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:559358055, STEAM_0:1:576918812, STEAM_0:1:589400574 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Стефан Райт” - получит блокировку на 4 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP) При несогласии с моим вердиктом или при желании получить уточнения по жалобе, вы можете оформить на меня жалобу или написать мне в лс дискорда: d0nbar0n Вердикт изменен в ходе выяснения новых обстоятельств, был проведен разговор с игроком “Стефан Райт” в дискорде, в ходе которого выяснилась его невиновность, игрок, нарушивший правил находится в блокировке, Стефан получит разбан Log report generated 13 Sept, 12:58:17 [12 Sept, 19:06:39] Эльза Кауфман (STEAM_0:0:11412543) used SG command: ban STEAM_0:1:589400574 2d NonRP (LeaveRP) / by Dogge Participants: STEAM_0:0:11412543 “Стефан Райт” - получит разбан “Райан Хилрой” - уже находится в блокировке в ходе разбора данной ситуации по жалобе другого игрока на сервере
  • Никогда такого не было, и вот на те снова угон у мерии, да скрепочки подлутанные

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    287 Показы
    vakhobrooklynV
    Почему взлом у мэрии считается NRP? К примеру если человек просто напишит /me огляделся по сторонам. /It не заметив в округе глаз аккуратно запехнул отмычку в замок. Это нпзик ?? Бред же… Ну если это прям зона гиперзапрета, то почему до сих пор каждый день там происходит большое количество угонов? Я тоже раньше чето кидал жалобы, но раз нет демки нереально доказать, что машина именно там стояла перестал на это обращать внимание. Напомню что вопрос про вообще кто придумал, что там угон запрещен по КД и неужели никакой отыгровкой это нельзя обойти?