Перейти к содержимому

подлутал и ливнул

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 226 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • sh1neS sh1ne делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    171 Показы
    duck17ㅤD
    Привет, рассмотрел твою жалобу. Действительно, на момент нанесения им тебе урона, на сервере не было полицейских, плюсом это было ещё и в зелёной зоне. Получит бан на 18 дней за двойной НПИЗК. ОДОБРЕНО
  • MPS

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    2
    11 Лайки
    2 Сообщений
    327 Показы
    dimomaD
    Ок
  • Руки-крюки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    142 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Ебучий-Лис! Закинул ствол и патроны в хранилище!
  • хотели поставить "пацана" на колени а он ливнул(((

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    5 Лайки
    5 Сообщений
    323 Показы
    D0n Bar0nD
    Spoiler Кто написал этот текст? Привет, @garson2smoke! Внимательно ознакомившись с логами, я готов переходить к разбору твоей жалобы. “Стефан Райт”: NonRP (LeaveRP) — не стоит выходить во время активных ситуаций, в особенности ради сохранения своего лута, а так же перед выходом стоит отписывать в общий неролевой чат (ООС) о том, что ты планируешь выходить с сервера Log report generated 13 Sept, 4:55:50 [12 Sept, 18:45:43] Гуго Кёниг (STEAM_0:1:559358055) aimed at Стефан Райт (STEAM_0:1:576918812) with Hi-Point C-9. Police online: 13 [12 Sept, 18:52:41] Райан Хилрой (STEAM_0:1:589400574) aimed at Стефан Райт (STEAM_0:1:576918812) with Glock 17. Police online: 15 [12 Sept, 18:57:52] Player disconnected: Стефан Райт (STEAM_0:1:576918812), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:559358055, STEAM_0:1:576918812, STEAM_0:1:589400574 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Стефан Райт” - получит блокировку на 4 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP) При несогласии с моим вердиктом или при желании получить уточнения по жалобе, вы можете оформить на меня жалобу или написать мне в лс дискорда: d0nbar0n Вердикт изменен в ходе выяснения новых обстоятельств, был проведен разговор с игроком “Стефан Райт” в дискорде, в ходе которого выяснилась его невиновность, игрок, нарушивший правил находится в блокировке, Стефан получит разбан Log report generated 13 Sept, 12:58:17 [12 Sept, 19:06:39] Эльза Кауфман (STEAM_0:0:11412543) used SG command: ban STEAM_0:1:589400574 2d NonRP (LeaveRP) / by Dogge Participants: STEAM_0:0:11412543 “Стефан Райт” - получит разбан “Райан Хилрой” - уже находится в блокировке в ходе разбора данной ситуации по жалобе другого игрока на сервере
  • Никогда такого не было, и вот на те снова угон у мерии, да скрепочки подлутанные

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    287 Показы
    vakhobrooklynV
    Почему взлом у мэрии считается NRP? К примеру если человек просто напишит /me огляделся по сторонам. /It не заметив в округе глаз аккуратно запехнул отмычку в замок. Это нпзик ?? Бред же… Ну если это прям зона гиперзапрета, то почему до сих пор каждый день там происходит большое количество угонов? Я тоже раньше чето кидал жалобы, но раз нет демки нереально доказать, что машина именно там стояла перестал на это обращать внимание. Напомню что вопрос про вообще кто придумал, что там угон запрещен по КД и неужели никакой отыгровкой это нельзя обойти?