Перейти к содержимому

подлутал и ливнул

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 2 226 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • Взято на рассмотрение 🍕

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: sh1ne // Кристиан Варлоу
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555199811
    3. Твои контакты для связи: yngxsh1ne
    4. Имя персонажа нарушителя: Куштрим Османи
    5. SteamID или ник нарушителя: idk
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”: no
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 08.10 - 17:10 - 17:30 ±
    8. Описание ситуации: Отыграваем бытовуху со своим дружбаном, стучусь к нему в квартирку, вылетает краймер с глоком и целит, мне было как-то не до него, поэтому я выкинул все что у меня было из инва и сказал иди. Он забрал и побежал радостный в свой черный премьер тонированный с номерами B777OP (это вроде нрп номера или это ахуенные номера?) затем как он скрылся, я сказал своему кенту что сейчас буду. Затем запомнив номера приехал на станцию, пробил их для розыска, нашел парня. Прошло 5 минут ± от ограбления, пытаюсь найти подозреваемого в табе, А ЕГО НЕТ. Парень украл у меня пистолет, телефон и мелочь, а затем скорее всего скинув в хран - сьебнул с сервака.
    9. Доказательства: я думал что чувак не ливнет и не думал сохранять демку на это ограбление
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    Привет, @sh1ne! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, а так же логами, я готов переходить к ее решению.

    “Куштрим Османи”:

    • NonRP (LeaveRP) — после удачного ограбления Куштрим решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю

    Log report generated 10 Oct, 0:08:41
    
    [8 Oct, 17:40:51] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) aimed at Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:53] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) scared Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки) with Glock 17. Police online: 9
    [8 Oct, 17:40:59] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xGlock 17]
    [8 Oct, 17:41:11] Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Glock 17) picked up [1xТелефон] dropped by Кристиан Варлоу (STEAM_0:0:555199811, Руки)
    [8 Oct, 17:42:35] Player disconnected: Куштрим Османи (STEAM_0:0:522093509, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:522093509, STEAM_0:0:555199811
    

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    • “Куштрим Османи” - получит блокировку на 2 дня за нарушение правила NonRP (LeaveRP)

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • sh1neS sh1ne делает ссылку на эту тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Крайм в зелёной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    201 Показы
    DoplD
    Привет! Ознакомившись с жалобой, я готов вынести вердикт. Исходя из логов, а также описания ситуации, я действительно вижу тут нарушения правил Mehan, а также НПИЗК. Открытые криминальные действия посреди оживленной улицы в ЗЗ, а также обыск без соответствующих отыгровок. Итог: Бенито Моратти (STEAM_0:1:201650251 - получает бан на 2 недели за нарушение правил Mehan и НПИЗК Барри Беркман (STEAM_0:0:587350088) - получает бан на неделю за НПИЗК Александр Белов (STEAM_0:0:239259359) - получает бан на 2 недели за нарушение правил Mehan и НПИЗК ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО!
  • Заявка на снятие или снижение срока наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    295 Показы
    1000+71
    Блокировка будет снята. Одобрено.
  • /kick Дэррик Вашингтон нон рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    -2 Лайки
    8 Сообщений
    669 Показы
    doctor_avicennaD
    Проведем разговор насчет реакции на такие события.
  • Злосний нарушитель ливнул из рпшки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    350 Показы
    WhatW
    Привет @MrRen ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней. Log report generated 6 Jun, 13:33:43 [6 Jun, 12:01:18] Player disconnected: Артём Франк (Гражданин), нарезаю чурок timed out [6 Jun, 13:08:36] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: // всем привет злосний нарушитель ливнул из рпшки артём франк интернет поломался [6 Jun, 13:09:31] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кристофер Кларк" злосний нарушитель вышел из рпшки вернулся [6 Jun, 13:09:36] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кристофер Кларк" тырнет сломался Participants: STEAM_0:1:224333505 Человек действительно ливнул из-за поломки интернета, мало того, он предупредил всех в оос чат после перезахода, что он вернулся. Вердикт: нарушений не заметил. Обратная связь (s_what_s)
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -16 Лайки
    7 Сообщений
    878 Показы
    zeekеZ
    Готов вынести вердикт. В действиях игрового мастера @Грючка в жалобе было замечено нарушение внутреннего регламента. Игровые мастера ставят своей первостепенной целью именно создание ивентов и поддержания приятной атмосферы на сервере. [image: Se1lvBd.png] [image: XP57xm4.png] Об этом с ним мы уже обсудили пару дней назад с похожей ситуацией криминального характера игры на сервере “Систематическая игра ради шутинга” за это было выдано наказание в виде варна, который тот сможет отработать, что по поводу серверных правил, то было нарушено правило NonRP. Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP. На демонстрации, что прикрепил ИМ, было видно как тот возле выхода из здания Бравери 1 достает оружие, когда есть кучу свидетелей на улице и полиция в придачу, которая к слову, как раз таки находилась возле этих самых прозрачных дверей, было бы логичнее достать оружие и ограбить игрока в НЕ зоне видимости полиции и других игроков, а где-то в укромном месте или в самом здании на этажах выше. [image: NU9ScyH.png] Также в действиях ТС @k3koffer было замечено Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры. В принципе на демонстрации игрового мастера это наглядно видно. Итог: жалоба одобрена, игровой мастер @Грючка получит выговор за свое нарушение и будет предупрежден об этом, а @k3koffer будет выдано в том числе наказание за MG, которое выдаст администрация.