freekill

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Крон Калленг
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:545357175
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kemi#1654
    Имя персонажа нарушителя Дмитрий Киселёв, Том Бейкер
    SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:544022684
    Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 07:46
    Описание ситуации На выезде из города подрезал офицера, после остановился на дороге. Он подошёл к машине, и я уехал, он даже близко не у неё стоял (не задел вообщем) и после этого получил пол обоймы в машину, когда я уже уезжал. Он перезаредился, и через 60-70м убил меня в голову. (Добил)
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Салют, извиняюсь за долгий ответ.


    Вынужден отклонить жалобу из-за нехватки доказательств. По логам не удаётся установить всю ясность картины.

    Отклонено.

  • Беру на рассмотрение.

  • Салют, извиняюсь за долгий ответ.


    Вынужден отклонить жалобу из-за нехватки доказательств. По логам не удаётся установить всю ясность картины.

    Отклонено.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Кевин Смит| Террорист.

    Закрыта Решенные Квенты
    18
    0 Голоса
    18 Сообщения
    888 Просмотры

    Нет не оформление, не нормальной истории. Глянь одобренные квенты на форуме, перед тем как писать свою.

    Отклонено.

  • Жалоба | FreeKill, NonRP, Игра в 4+

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    9
    0 Голоса
    9 Сообщения
    329 Просмотры

    Невозможно связаться с человеком, подавшим жалобу, из-за чего я не совсем понял ситуацию, в связи с этим будем судить по сухим фактам.

    Тебя убил этот человек:

    Log report generated 8 Sept, 16:08:15 [25 Aug, 21:38:25] Эдди Бернс (STEAM_0:1:578076023) was hurt: 34HP in by Доброслав Булаевчик (STEAM_0:0:39724390) with Топор. Police online: 10 [25 Aug, 21:38:26] Эдди Бернс (STEAM_0:1:578076023) (inventory) was killed by Доброслав Булаевчик (STEAM_0:0:39724390) with Топор. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:578076023, STEAM_0:0:39724390

    Причина убийства не ясна, убийство было совершено на аллее Франклина, т.е. в общественном месте. Это нарушение правил FK и NonRP.

    Олег обыскал твоё тело. Опять же, в его действиях нет совершенно никаких причин, это нарушение правила NonRP.

    Log report generated 8 Sept, 16:10:59 [25 Aug, 21:38:32] Олег Башмаков (STEAM_0:1:566233096) searched Труп - Эдди Бернс. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:566233096

    Ну и NonRP (Leave), покинул игру незадолго после того, как совершил мародёрство.

    Log report generated 8 Sept, 16:24:26 [25 Aug, 21:58:14] Player disconnected: Олег Башмаков (STEAM_0:1:566233096), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:566233096

    Игроки получили наказание, ты можешь написать заявку на возврат (Приложи этот ID в качестве доказательства #133809986)

  • PG, FreeKill, Luting.

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    149 Просмотры

    @Borfegnia @Koteist @алексей.

    Рассмотрел жалобу. Готов вынести вердикт.

    Игрок Антон Чавкин нарушил правило PG – на полном ходу вышел из авто, не боясь за свою жизнь; после убийства, обыскал парня, отобрал у него оружие, и вместо того, чтобы сбежать, решил обыскать и второго парня, который лежал без движения.
    NonRP – после попытки похищения, вместо того, чтобы сбежать или вызвать полицию, решил остаться и убить парней.

    Получит наказание за данные нарушения, а также за другие, совершенные позже.

    Каждый из вас также получает строгое предупреждение по факту нарушения правил добропорядочного общения в /looc чате.

    UPD: Нарушитель вышел со мной на связь, дал объяснения по своим нарушениям. Срок блокировки будет снижен.

  • FreeKill / Жалоба на игрока фракции DPD

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    166 Просмотры

    @ролевое-имя.
    Рассмотрел твою жалобу.
    Как таковой, сути от жалобы нет, поскольку, если ты хочешь сделать откат ситуации, ты должен решать этот вопрос самостоятельно. Для отката со стороны администрации тут не вполне достаточно док-в, а данные офицера DPD я мог вовсе даже и не знать.

    Напиши ему в Discord -ВечноВечный#3534 и договорись об откате. С его слов, он предлагал вернуть вещи, но ты уже покинул сервер. С игроком проведена беседа, больше он так стрелять не будет (надеюсь).

    Что касается тебя, то я не заметил за тобой в основном, хоть сколько либо нормальной игры персонажа. В основном все твои РП-ситуации сводятся к отыгровкам “/me взломал ящик” и списку вещей, которые ты оттуда вынимаешь. За такие действия я делаю тебе строгое предупреждение и сообщаю, что мы играем на сервере, где основной является ролевая игра персонажа, а не лут. Впоследствии я (или другие администраторы на моём месте) будут строже относиться к твоей игре, если такое будет продолжаться. Туда же относится бег с пулемётом за Рузвельтом и шутаут полицейских.

    Если у тебя есть вопросы - напиши мне в Discord - Bill Black#8410. Дам ответы на твои вопросы.

  • Новичок сайбер и его модерка сошиал тим

    Закрыта Решенные На модератора
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    541 Просмотры
    Отклонено.

    Ознакомившись со всеми доказательствами, нарушений со стороны модератора не обнаружено. По сути твое сообщение с “8 марта” спровоцировал конфликт, который ты почему-то продолжил фразой “Поплачь нищ”. Срок наказания является адекватным, превышение или занижения не замечено.

    Тебе на будущее: пиши менее вызывающие названия тем, иначе в следующие разы твоя жалоба/заявка могут быть сразу отклонены.