Лутеры полностью игнорируют правила сервера. (FK,NRP,PG,НПИЗК,ЛУТИНГ,Игра направленная на шутинг), так же: {Возможен- MEHAN и VOIP}

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1. Лоренцо Моретти
    2. STEAM_0:1:449220410
    3. sonata#0469
    4. Антон Чавкин
    5. STEAM_0:0:168894729
    6. нет
    7. 9:55 - 10:02
    8. В общем, спокойно катался , развозил грузы на боб кете , за мной погнался Антон Чавкин в планах ограбить меня. Ну я собственно начал уезжать от него. Погоня наша длилась до того момента , пока я не врезался в стену на Антонио- возле остановки. Я хотел откинуть эмоуты на ранения , но , нашего Антона не удержать , он достал ствол , нацелил его на меня, а после и сел в машину. Я решил играть по его правилам , так как не хочу нарушать правило ПГ. По моей логике, я был пристегнут и врезался не на очень большой скорости, поэтому в рамках рп у меня не должно быть серьезных последствий-ранений. Он заставим меня уехать в укромное место и ограбил меня, когда он ушел, я подождал еще минутку и написал “RP-PM” дабы загнать машину и взять новую. Через минут 10, я встречаю вновь Антона Чавкина. Он снова достает свой GUN, под предлогом того , что бы я шел открывать дверь в хату. Я решил выяснить в looc чат почему он не ждет кд и грабит игноря правила сервера, но в ответ получил: 2.PNG (тянуть игру в лоок чат я и не cобирался , я просто хотел предупредить о нарушении)
    Подойдя к камере , сработал тригер, Антон решил выдать в войс чат что-то типо: “Что там пишется?”(В тригере) и после, я выписал в IT - “Камера сильно запищала при виде оружия”. За что получил от обиды пулю в голову- по причине:
    8ea6ec29b440f630.PNG
    Через время, а конкретней, примерно - 10 минут, Антон(дабы /обосравшийся/ в прошлый раз камеры) вернулся со своим другом взлозломщиком кейпадов (на счет взломщика, я не думаю что он был всегда при них, я уверен что его взяли из хранилища дабы продолжить взлом). Они оттащили мой труп в сторону за дом, попытались взломать тачку, и после спокойно прописывая в /pit начали взлом кейпада дома (напоминаю , что Антон боится за себя и своего друга). Подъехала полиция ,и к сожалению не доломав кейпад , они принялись отстреливаться от полиции. Убив всех , как ни в чем не бывало , они решили продолжить взлом под звуки сирен полицейских крузеров:
    1. 20230523121938_1.jpg
    2. 20230523122243_1.jpg
    После того , когда уже все двери были взломаны кроме 1 кейпада , подъехал еще 1 муник .Увидев его , Антон со своим товарищем побежали скорее его убивать , дабы продолжить взлом, но муниципал убил этих грабителей чудиков c глока:
    20230523122557_1.jpg
    20230523122421_1.jpg
    Так же мне не понравились выкрики по типу: “Минус один!”. По моему это совсем не серьезно…
    9. Логи.
    10. Ознакомлен и согласен.

  • Жалоба закрывается по решению ТС и администрации.

  • Есть отыгровки установки камеры на начале сессии? Отыгровки получения камеры? Если этого всего нету, то это нарушение правила отыгровки в свою сторону.
    Два, очевидно если я направляю оружие на тебя громкий звук камеры меня испугает, вследствии чего я выстрелил тебе в голову. Второй-же менее очевидной причиной послужит то, что я то на камеру попал, но был я в очках и бандане, а лицо моего товарища камера не записала и видел только ты.
    Крякер был у меня до начала ситуации, из храна я его доставал, но намного раньше.
    Мы вооружены довольно сильным вооружением. МП5 имеет хорошую точность и быструю скорость, файвсевен оружие с крупным бронебойным калибром и с этим оружием мы могли противостоять. Я не вижу ничего плохого что мы продолжили взлом, это наш IC выбор и ничего более.
    Убивать последнего муника мы не шли, мы хотели уйти. Можно это понять по логам где мы пытались выбить заднее окно, ведь там стояла наша машина, за домом. Однако ты сказал “Там проп” и нам пришлось идти через главную дверь, где нас и ждал муник.

    С другой стороны мне интересно, почему ты оскорблял нас после смерти называя долбаебами, это раз
    Также интересно место где хранится хранилище, а именно в стене за картиной. Ролевая застройка момент?
    В третьих, было забавно когда после проигрывания триггера камеры ты нам сказал “ну че, пацаны?)”, вот это уж очень серьезно с твоей стороны.
    Возможно есть IC нарушения, но я не вижу с нашей стороны нарушения правил.
    Если хотите увидеть доказательства вышесказанного прошу сюда: damn#8024
    Демонстрация ситуации у меня есть.
    Спок.

    Краткая сводка:
    https://youtu.be/biM9WpIOi6U

  • @ДЗМРФНВЙ-ГГНТ-0
    Это звучит максимально бредово “Меня испугал громкий звук камеры, поэтому я убил тебя по механу” что?.. Я молчу про вторую твою причину, давайте тогда убивать каждого свидетеля и каждую жертву? Хули нет, они же личность запомнили. Если ты испугался, что сейчас сюда приедет полиция и я дам показания о твоем друге, так почему ты обратно вернулся на Место преступления (убийство) , спокойно оттащил труп и начал набравшись смелости ломать кейпад ожидая полицию? Что за бредятина.
    В рамках RP , на этой ситуации , далеко должны стоять не 2 муника , а очень-очень много крузеров , ты убил полицейского , кмон! Что вы сделаете с ппшкой и пистолетом десяткам офицерам? Вы были обязаны исчезнуть как и в 1 раз с места преступления боясь за свою свободу-жизнь. Почему тогда вы ушли на 10 минут в первый раз? А да! За кейпад взломщиком! Точно! Лут и шут же важнее чем игра, вить так?..
    Как не крути , вы пошли в сторону муниципала. И вместо того , что бы сбежать , вы решили побежать на него и пошутаться. А если бы убили , ставлю все что у меня есть, вы бы пошли доламывать последний кейпад. Да и шанс на побег у вас был.
    Оскорбления я признаю , если это тебя так затронуло , прости.
    На счет постройки- кто запрещал? Сама постройка выполнена неплохо и вписывается в атмосферу Доброграда. Среди плюсов ты заметил только жалкий минус - это картина на ФД. И то , она там висит исключительно для дизайна, не понимаю чем она тебе так помешала , что аж заострил внимание на ней.
    После того , как я зашел под камеру , я почувствовал свой контроль над ситуацией и вполне мог сказать что-то подобное. Это хотя-бы не кричать сколько муников кильнул в рп чат…

  • @200
    Отыгрыш установки камеры был?

  • @ДЗМРФНВЙ-ГГНТ-0
    Вроде отыгрывал.

  • @ДЗМРФНВЙ-ГГНТ-0
    Нет смысла отрицать свои нарушения. Их множество. Ты их можешь отрицать , только в том случае , если вообще не имеешь понятия Roly-Play.
    Я же не отрицаю свои нарушения, того что оскорбил вас один раз на эмоциях /далбаебами/. Или на счет камеры я не совсем уверен , отыгрывал ли я ее в этой ссесии.

  • Это сообщение удалено!
  • @200
    Понятия Roly-play если честно не знаю.
    Так или иначе описал свою позицию, жду ответа администратора.

    Так-же прошу админа который будет разбирать ЖБ связаться со мной. damn#8024

  • @ДЗМРФНВЙ-ГГНТ-0
    Свою позицию я тоже описал , так-же жду ответа администрации.
    Если у тебе есть еще ко мне вопросы - sonata#0469.

  • На рассмотрении старшим составом.

  • Жалоба закрывается по решению ТС и администрации.

  • DEXD DEX has marked this topic as solved on
  • DEXD DEX закрыл эту тему в

Похожие темы