Возвращаем старого священника

Не решенные Предложения
  • Не так давно священник мог воскрешать грешников и просто игроков которые умерли,он мог неограниченное количество раз крестить игрока,тем самым уменьшая время воскрешения,а сейчас максимум 10 минут,какой тогда вообще от него смысл? За него почти не заходят.
    Что я предлагаю?
    Вернуть старого священника и все его старые механики,так как не понимаю зачем вообще это было убирать. Есть люди которые ресаются по 4,5 часа, а если их кикает,или происходит рестарт\краш то время сбрасывается и приходиться сидеть заново все время.

  • Против. Раньше за священика заходили игроки, которые хотели воскресить своего друга и не более. Сейчас же священик и вправду не может воскресить игрока полность, и это огромный плюс. Если игроки не играют за него, то это не проблема механики профессии, а просто неинтерес сидеть за него, хотя за всё своё время игры на сервере видел тонну хороших событий, рпшек связанные со священиком.

    А если вы сидите по 4.5 часа воскрешаясь, то можно посоветовать одно - попробуйте себя в роли цивила. 😃

  • @Nikkoman-Lacoste-0 Как попробывать? Что предложите делать? За мента играть нельзя,деньги у меня есть и кафешки\токарни тоже нет смысла открывать,что же делать тогда?

  • Не скажу что я против или за, но я чувствую 2 вещи:

    1. У некоторых людей повысится интерес к геймплею священника и может кто то будет больше за него играть и отыгрывать рп.
    2. И как бы это странно и грустно не звучало, но всё же будут люди которые будут “абъюзить” данную фишку с воскрешением (как и сказал парень выше)
  • Пусть краймеры мучаются и ждут 4 часа. Все правильно работает

  • @Geo-Бойчик Пусть краймеры мучаются? Хахахаха,на сервере крайм не запрещен,это часть ролевой игры и часть сервера,почему одних поощряют,а других душат всеми возможными способами?

  • Обиделся на краймерков.

  • Я ЗА, за всю свою игру на доброграде я увидел только 1 священника и то который перестал за него играть через 10 минут. Именно свещеник играет важную роль на сервере воскрешая игроков побыстрее не заставляя их ждать. Люди которые обижен на краймеров просто маленькие дети, ведь на этом построен сервер, без крайма не нужна полиция. В общем стоит добавить старого священника.

Похожие темы

  • RP-PM

    Не решенные Предложения
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    12 Просмотры

    Ну я тут за, сделать отдельный чат, который тоже можно будет отключить, но и чтобы туда только писали РП-ПМ, либо что-то подобное. Так я постоянно гоняю с оффнутым ООС чатом, а если и включаю, то просто отписать РП ПМ или с кем-то пообщаться, на деле очень не удобно.

  • Бравери-15.

    Не решенные Предложения
    16
    2 Голоса
    16 Сообщения
    174 Просмотры

    Ты не понимаешь, это бизнесс

  • Убрать выбивания оружия с рук.

    Не решенные Предложения
    24
    0 Голоса
    24 Сообщения
    276 Просмотры

    Этот пацан не стерпел

  • Система брони

    Не решенные Предложения
    20
    1 Голоса
    20 Сообщения
    239 Просмотры

    @отвечай-за-базар, броу, просто поверь мне, я знаю.

  • Вернуть старую кепку патриота

    Не решенные Предложения
    8
    3 Голоса
    8 Сообщения
    206 Просмотры

    ребята вверх вверх это то чего не хватает доброграду