Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

ЗОМБАРЬЗ

ЗОМБАРЬ

Заблокирован
Сводка
Сообщений
343
Темы
28
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • MNRC (Перезалив неделю спустя)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    что у него с глазами ебать того рот

    Архив архив

  • Старо-новый творческий подвал Кустика
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    кустик вот нахуя вы с бенисом бампмапы используете, с ними ну чет хуйня получается с текстуркой

    Творчество

  • але это пакистан?
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Пользователь @abezyane написал в але это пакистан?:

    До твоей телепортации я как и должен,

    Однако интересно, почему ты должен следить за моей персоной? По приколу?)

    и да, если будут еще какие то ответы лучше писать в дс, а лучше попрошу модераторов форума закрыть эту тему для дальнейших сообщений, чтоб не разводить оффтоп

    Решенные жалобы отклонено

  • але это пакистан?
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. snuserpunk / Александр Шишкин
    2. STEAM_0:1:224333505
    3. rsqmr
    4. abezyane / Рэнди Вашингтон
    5. 17.09/ ± 20:16
    6. Я побегал по ролевому серверу Доброград, чутка пофанился, в чем каюсь и осознаю что совершил ошибку. На тот момент я как 7 часов вышел из недельного бана, данный администратор, точнее стажер, (на минуточку, следит, видимо, исключительно за мной, и за теми, кто со мной играет, гордон фриман номер 2?) тепает меня в АЗ, начинает мне говорить про мои нарушения, говорит мне суть нарушения и ставит 2 коробочки: красную и синюю, говорит выбирай. В одной коробке 10 в другой 14 дней. Перед этим, он сказал что выдает мне ЗАПРЕТ НА ИГРУ КРИМИНАЛА. Казалось бы, причем тут ЗАПРЕТ и мой ФАНГЕЙМ? Аргументация просто сразила меня НАПОВАЛ: Твоя игра строится на кримиинале. Тоесть, из-за того, что я НЕ НАРУШАЛ правила игры за кримиинал мне выдают ЗАПРЕТ игры за криминал!!! (Хотя по идее, тут должен быть вотч лист!!!) Так же ощущается некая ПРЕДВЗЯТОСТЬ со стороны админа, он даже не предложил подающему на меня жалобу человеку о том, что бы договориться со мной и с подающим, во дела.
    7. опаа, это что, ДЕМКА???
    8. конечно!!!
    Решенные жалобы отклонено

  • А где
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    сюда пиши

    Архив

  • Грючка шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    тебя не слышно че але

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Описание

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    хелоу евребади я тут прек4к сделал

    машонка юэмпи возвращается в строй с новым ганпаком нах!!!
    

    Описание

    на качество похуй, хоть от юмпа кайфуйте

    Творчество

  • Шоурум Гореха
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @net он штаны обоссал?

    Архив

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @ky9wa неи…

    Творчество

  • позинги / на новый форум йооо
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    гамно вобщем

    Архив

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Описание

    СУКИ!!! все таки добрали десять БЛЯДСКИХ лайков, хавайте этого СРАНОГО объебоса нах!!! тык

    Творчество

  • позинги / на новый форум йооо
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @кошачье-вымя нигга не размахивай стволом

    Архив

  • Грючка шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    димо вам реально делоть нечево…

    Творчество

  • Игра в свою сторону от СРТшника с 1300 часами
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    друг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб

    Решенные жалобы отклонено
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 17
  • 18
  • 10 / 18
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы