что у него с глазами ебать того рот
ЗОМБАРЬ
Сообщений
-
MNRC (Перезалив неделю спустя) -
Старо-новый творческий подвал Кустикакустик вот нахуя вы с бенисом бампмапы используете, с ними ну чет хуйня получается с текстуркой
-
але это пакистан?Пользователь @abezyane написал в але это пакистан?:
До твоей телепортации я как и должен,
Однако интересно, почему ты должен следить за моей персоной? По приколу?)
и да, если будут еще какие то ответы лучше писать в дс, а лучше попрошу модераторов форума закрыть эту тему для дальнейших сообщений, чтоб не разводить оффтоп
-
але это пакистан?- snuserpunk / Александр Шишкин
- STEAM_0:1:224333505
- rsqmr
- abezyane / Рэнди Вашингтон
- 17.09/ ± 20:16
- Я побегал по ролевому серверу Доброград, чутка пофанился, в чем каюсь и осознаю что совершил ошибку. На тот момент я как 7 часов вышел из недельного бана, данный администратор, точнее стажер, (на минуточку, следит, видимо, исключительно за мной, и за теми, кто со мной играет, гордон фриман номер 2?) тепает меня в АЗ, начинает мне говорить про мои нарушения, говорит мне суть нарушения и ставит 2 коробочки: красную и синюю, говорит выбирай. В одной коробке 10 в другой 14 дней. Перед этим, он сказал что выдает мне ЗАПРЕТ НА ИГРУ КРИМИНАЛА. Казалось бы, причем тут ЗАПРЕТ и мой ФАНГЕЙМ? Аргументация просто сразила меня НАПОВАЛ: Твоя игра строится на кримиинале. Тоесть, из-за того, что я НЕ НАРУШАЛ правила игры за кримиинал мне выдают ЗАПРЕТ игры за криминал!!! (Хотя по идее, тут должен быть вотч лист!!!) Так же ощущается некая ПРЕДВЗЯТОСТЬ со стороны админа, он даже не предложил подающему на меня жалобу человеку о том, что бы договориться со мной и с подающим, во дела.
- опаа, это что, ДЕМКА???
- конечно!!!
-
А где -
Грючка шоурумтебя не слышно че але
-
снюсерпанк что-то делает (again)
-
снюсерпанк что-то делает (again)хелоу евребади я тут прек4к сделал
машонка юэмпи возвращается в строй с новым ганпаком нах!!!
на качество похуй, хоть от юмпа кайфуйте
-
Шоурум Гореха@net он штаны обоссал?
-
снюсерпанк что-то делает (again)@ky9wa неи…
-
позинги / на новый форум йооогамно вобщем
-
снюсерпанк что-то делает (again)
СУКИ!!! все таки добрали десять БЛЯДСКИХ лайков, хавайте этого СРАНОГО объебоса нах!!! тык
-
позинги / на новый форум йооо@кошачье-вымя нигга не размахивай стволом
-
Грючка шоурумдимо вам реально делоть нечево…
-
Игра в свою сторону от СРТшника с 1300 часамидруг скрины можно прилагать через imgur, туда заливаешь картинку, пкм по ней, копировать ссылку на изображение и потом вставляешь ссылку в жб