
ЗОМБАРЬ
Сообщений
-
заявка на разбан. простите меня пж >w< -
снюсерпанк что-то делает (again)оказывается открытый стеб над человеком - обида.
-
снюсерпанк что-то делает (again)@BANDIZAM мои ролевые наблюдения в кустах перед налетом говорят об обратном, просто залетели со стволами и начался пиздорез
-
снюсерпанк что-то делает (again)@BANDIZAM а в чем я собственно не прав?) ты и ари насрал в коммы, ты просто обиделся на человека из-за того, что он где-то там, когда-то там ИСПОРТИЛ твой ролевой экспириенс))))
тебе кстати напомнить че вчера было?) пришли оравой рофла ради в кафе к фишеру и разъебали ментовку, вот умора)))))
-
снюсерпанк что-то делает (again)дизов вот завезли)))
-
снюсерпанк что-то делает (again)ооооо подтянулись кенты)))
-
снюсерпанк что-то делает (again)bandizam classic

-
роско шоурум@roscoe гриша подними джинсы, а то упали они
-
Грючка шоурум@captainjacksparrow звучит как вызов
-
Грючка шоурум@captainjacksparrow а че бы и нет
-
ватахел- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа snuserpunk Эдвард Беркли
- Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
- Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) очечи с джентельменского набора
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 8.09/± 2-3 ночи
- Описание ситуации я встал на рес и пошел спать, реснулся, очков нет, видимо их в ручки закинуло и меня за афк кикнуло
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи???
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? да
-
снюсерпанк что-то делает (again)@Josiah вполне продается
дс rsqmr -
снюсерпанк что-то делает (again)
nasrall jiden’kooooo -
Грючка шоурумватофак
-
Шоурум Гореханадоело чтоли играть в гта???
-
Заява на помощникакрайне крутой ролевичок конечно…
вчера вместе с бандизамом и еще каким-то челом поставили токарню где был только лютый, видимо РОЛЕВОЙ фангейм -
лолкек4ебуреккстати после того как я его убил он по ролевому ливнул ничего не отписав
-
лолкек4ебурек- snuserpunk Артём Франк
- STEAM_0:1:224333505
- rsqmr
- Ёхан Краус
-
-
- 05.09/±11:20
- Мы с товарищем заприметили домик - вскрыли, оформили владельца, вытащили с него вальтер(больше у него ганов не было!!!). Я стою смотрю на Ёхана, кент орет мол копы, я подрываюсь с места - хуяк, у типочка НЕОЖИДАННО появляется в инвентаре, а потом и в руках тмп!!! how?
- ролевой откат на имгуре
- да
-
хитсаунд колокольцевэто изменение звука ИЗ ФАЙЛОВ ИГРЫ если че