всем привет сучки, у меня появилось настроение!!!

заменка на маску краунс???
всем привет сучки, у меня появилось настроение!!!

заменка на маску краунс???
ого григорий вы живы!!!
ну привет чтоли?
сейчас я занят готовкой, отвечу кратко
у меня вырубился так называемый интернет, в логах, я думаю, будет видно что я вышел не по своей инициативе, а по инициативе моего нестабильного интернет соединения
@gordonfreeman Чтож, вероятно, так и есть 
@gordonfreeman Нет, я это спросил на полном серьезе, в надежде на то, что бы ты хотя-бы лаконично, но серьезно ответил на мой вопрос.
Пользователь @gordonfreeman написал в гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?:
Ну, ты сам смеялся над этой ситуацией
Я откат пересмотрел - смеха от меня не было, смеялся только Келч.
тебе не в тот раздел
https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат вот сюда тебе надо
отзываю жалобу, решили с человечком
всего доброго
@Грючка нитиво пацна
@ЧИПС ого, как оказывается я тебя наверное трехэтежным матом крыл, да? и кто-же это такие МЫ? если бы уж и хотел этого, то ты бы мне написал в пм или остановил меня и пообщался бы со мной в игре
Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Артём Франк
Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
Имя персонажа нарушителя Альберто Америго
SteamID или ник нарушителя (если имеются) -
Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 11.08/ ± 0:46-1:05
Описание ситуации: залетаю к другану домой, вижу альберто, не обращаю на него внимания, как ВДРУГ он начинает на меня и на травку целить стволами. Я переждал, пока чипс уберет ствол и передаст его, после чего достал свой ствол и начал целить ему четко в жбан, говоря ему что-то в стиле “если еще раз такая хуйня повторится я тебя расхерачу”, “ты чето охуел в край” и тд. Выходим с кентом из дому, идем к машинке как БАЦ! чипс начинает ПО НАМ ОБОИМ(!) палить из окна, хотя говорил ему гадости только я, а Гриша Тушканчиков просто стоял в сторонке. По итогу он расстрелял нас обоих И СРАЗУ ЖЕ ЛИВНУЛ, перед этим отдав ган.
02:59:41 - [OOC] [ZOV] Juchara (Елизовета Зетер): откат рп снайпер рдма на рузвельте (время указано в +2)
Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи
Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? агась
не надо