Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

ЗОМБАРЬЗ

ЗОМБАРЬ

Заблокирован
Сводка
Сообщений
343
Темы
28
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    всем привет сучки, у меня появилось настроение!!!
    Описание

    заменка на маску краунс???

    Творчество

  • роско шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    ого григорий вы живы!!!

    Творчество

  • РПшер...
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    ну привет чтоли?
    сейчас я занят готовкой, отвечу кратко
    у меня вырубился так называемый интернет, в логах, я думаю, будет видно что я вышел не по своей инициативе, а по инициативе моего нестабильного интернет соединения

    Решенные жалобы одобрено

  • гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @gordonfreeman Чтож, вероятно, так и есть 😛

    Решенные жалобы одобрено

  • гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @gordonfreeman Нет, я это спросил на полном серьезе, в надежде на то, что бы ты хотя-бы лаконично, но серьезно ответил на мой вопрос.

    Решенные жалобы одобрено

  • гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Пользователь @gordonfreeman написал в гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?:

    Ну, ты сам смеялся над этой ситуацией

    Я откат пересмотрел - смеха от меня не было, смеялся только Келч.

    Решенные жалобы одобрено

  • гордон фриман... ты че творишь!?*?!?!?!?!?!??!?
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Артём Франк
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
    4. Ник участника команды @gordonfreeman
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 15.08/±16:26-16:32
    6. Описание ситуации Катаюсь значит я со своим товарищем по городу и не только, заезжаем к мотелю, вижу - машинка для взлома. Ну, общаюсь, параллельно этому ломаю машинку, и прямо за моей спиной появляется Гордон, прямо в админ профе. Матюгается, шлет куда подальше. Пошел нахуй от моей машины, пидорас блядь! Полсе чего он копошится в багажнике, удаляет машину. Данный администратор мало того, что относится ко мне с неким презрением, он еще и позволяет себе такое делать.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) видос, имгур. Так же могу показать полный, 45 секундный откат в дс у проверяющего. UPD: Перезалил демку.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? ага
    Решенные жалобы одобрено

  • костюм спи...
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    тебе не в тот раздел
    https://forum.octothorp.team/category/16/на-возврат вот сюда тебе надо

    Архив

  • жалоба на ээээээээ крутых ролевичков???
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    отзываю жалобу, решили с человечком
    всего доброго

    Решенные жалобы отклонено

  • Грючка шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Грючка нитиво пацна

    Творчество

  • ролевой рдм от ролевого ролевика АКА ЧИПС или Альберто Америго
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @ЧИПС ого, как оказывается я тебя наверное трехэтежным матом крыл, да? и кто-же это такие МЫ? если бы уж и хотел этого, то ты бы мне написал в пм или остановил меня и пообщался бы со мной в игре

    Решенные жалобы одобрено

  • ролевой рдм от ролевого ролевика АКА ЧИПС или Альберто Америго
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Артём Франк

    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505

    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr

    4. Имя персонажа нарушителя Альберто Америго

    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) -

    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -

    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 11.08/ ± 0:46-1:05

    8. Описание ситуации: залетаю к другану домой, вижу альберто, не обращаю на него внимания, как ВДРУГ он начинает на меня и на травку целить стволами. Я переждал, пока чипс уберет ствол и передаст его, после чего достал свой ствол и начал целить ему четко в жбан, говоря ему что-то в стиле “если еще раз такая хуйня повторится я тебя расхерачу”, “ты чето охуел в край” и тд. Выходим с кентом из дому, идем к машинке как БАЦ! чипс начинает ПО НАМ ОБОИМ(!) палить из окна, хотя говорил ему гадости только я, а Гриша Тушканчиков просто стоял в сторонке. По итогу он расстрелял нас обоих И СРАЗУ ЖЕ ЛИВНУЛ, перед этим отдав ган.
      02:59:41 - [OOC] [ZOV] Juchara (Елизовета Зетер): откат рп снайпер рдма на рузвельте (время указано в +2)

    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи

    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? агась

    Решенные жалобы одобрено

  • дима черенок галерея
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    не надо

    Архив

  • мяу
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Антонио Морно
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) теплые зимние спортивки (название не сильно помню, со скрепкой)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ± 23:45
    6. Описание ситуации взял профу мента, проигрывается анимация выбрасывания предмета и костюм пропадает
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи одевания и снятия костюма
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? да
    Решенные заявки одобрено

  • ого
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Артём Франк
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
    4. Имя персонажа нарушителя Луис Хайме
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:525170721
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ~10:45-10:50??
    8. Описание ситуации Мистер игрок дпд, чет пришли заштурмовали, ну, почти ладно, и потом вижу - орда копов идет, ну думаю сижу ниче не буду делать. Подлетает Луис, чет говорит в войс ой ща я тебя повяжу, вяжет без единой отыгровки, стою минуту, две, снова подлетает Луис и обыскивает, опять же БЕЗ ЕДИНОЙ ОТЫГРОВКИ. Потом пошел по делам своим хихихаха
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    Решенные жалобы отклонено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы