ЗОМБАРЬ
Сообщений
-
снюсерпанк что-то делает (again) -
снюсерпанк что-то делает (again)ну вот и все, неплохая получилась история - веселая, немного грустная, нихуя не поучительная, она заставила нас терпеть хуйню от администрации и страдать от бесконечного числа запретов
F xe6ka
F gekko
F узя
F hitchingtroughthesleepphase
F the travka

модеры форума, делайте с этим топиком че хотите - мне похуй
-
Богдан Сагайдачный | Псих-Птсрщиктебе не проще уже другую квенту написать???
совершенно другой сценарий и тд, а то ты уже который раз пишешь эту квенту блять) -
я очень соскучился по Доброградуа как ты мог СОСКУЧИТЬСЯ по серверу, если ты КУПИЛ аккаунт и на нем УЖЕ БЫЛА блокировка???
-
KTS/KillToSurvive/TriggaCity/MurderTeam@elan

-
путь и скинвот вы понимаете насколько андерлорд ебанулся
он теперь в личных сообщениях форума блять общается -
путь и скин@torcidazor лол андрюха заплати бабки и будешь гонять с ним
-
путь и скинсам нарисуй блин для себя черт возьми!!!
-
Cheats // by 1000+7. -
игра виснет на загрузке 4/368 - maps/graphs/rp_evocity_dbg_240912тебя забанили
-
срт ролевая игра- snuserpunk / Юрий Рубцов
- STEAM_0:1:224333505
- rsqmr
- логи гляньте?
-
- хз
- 22.10 / 21:37
- кричу сдаюсь мусорам а именно спешл респонс тим сижу без гана мне бац с двух-трех автоматиков сносят ебучку просто по прикольчику)))
- все по базе, имгур
- да
-
Всратые картиночки от Соткине ну впринципе название оправдывает само себя
-
снюсерпанк что-то делает (again)@snuserpunk слив юмпа кайфуйте нах
-
снюсерпанк что-то делает (again)@garcon2smoke я твои зубы печатал
-
снюсерпанк что-то делает (again)
что же вам сделать оторвать пиписю приделать сиси
-
(не)святая троица- snuserpunk / Архан Кобылов
- STEAM_0:1:224333505
- rsqmr
- Лиам Харрисон, Санто Леоне, так же неизвестный герой
- STEAM_0:0:528001776 - Лиам, STEAM_0:0:759441717 Санто, и последний хз логи гляньте
- ) -
- 21.10/ ±18:50
- Пройдемся по неизвестному герою - Я лежу в стадии - хуяк меня добивают, просто 2 пули прилетает, с временным отрывом, что можно будет увидеть по логам.
Теперь Лиам Харрисон - этот типес просто берет и ВНАГЛУЮ забирает П90 с глушителем и фонариком, никак это не отыграв, продолжая штурмовые операции.
А теперь - Санто. Во первых, как уже писалось в жалобе на этого типка - невидимые пропы по всему периметру забора, видимо, ролевое силовое поле. вот тут
Этот тип вряд ли отыграл установку ролевых камер на своих воротах. тем более альфы не было на сервере лол

УДАЛИТЕ ПУНКТ 10да
-
Rollin' 60s Neighborhood Crips // #R60NHCn 1 g 9 a s from tha hood
-
Rollin' 60s Neighborhood Crips // #R60NHCфрака дмеров!!!
-
d0BrO.6gg(ns/p3rCksстарое оформление выглядело как по мне намного лучше нынешнего, оформление в темном стиле с лого из какой-то странной но прикольной хуйни