Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

ЗОМБАРЬЗ

ЗОМБАРЬ

Заблокирован
Сводка
Сообщений
343
Темы
28
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    jopa

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    ну вот и все, неплохая получилась история - веселая, немного грустная, нихуя не поучительная, она заставила нас терпеть хуйню от администрации и страдать от бесконечного числа запретов
    F xe6ka
    F gekko
    F узя
    F hitchingtroughthesleepphase
    F the travka

    Описание
    Описание

    модеры форума, делайте с этим топиком че хотите - мне похуй

    Творчество

  • Богдан Сагайдачный | Псих-Птсрщик
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    тебе не проще уже другую квенту написать???
    совершенно другой сценарий и тд, а то ты уже который раз пишешь эту квенту блять)

    Архив отклонено

  • я очень соскучился по Доброграду
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    а как ты мог СОСКУЧИТЬСЯ по серверу, если ты КУПИЛ аккаунт и на нем УЖЕ БЫЛА блокировка???

    Решенные заявки отклонено

  • KTS/KillToSurvive/TriggaCity/MurderTeam
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @elan Описание

    Архив одобрено архив

  • путь и скин
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    вот вы понимаете насколько андерлорд ебанулся
    он теперь в личных сообщениях форума блять общается

    Архив

  • путь и скин
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @torcidazor лол андрюха заплати бабки и будешь гонять с ним

    Архив

  • путь и скин
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    сам нарисуй блин для себя черт возьми!!!

    Архив

  • Cheats // by 1000+7.
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Я просто оставлю это здесь

    Решенные заявки отклонено

  • игра виснет на загрузке 4/368 - maps/graphs/rp_evocity_dbg_240912
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    тебя забанили

    Архив

  • срт ролевая игра
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. snuserpunk / Юрий Рубцов
    2. STEAM_0:1:224333505
    3. rsqmr
    4. логи гляньте?
    5. хз
    6. 22.10 / 21:37
    7. кричу сдаюсь мусорам а именно спешл респонс тим сижу без гана мне бац с двух-трех автоматиков сносят ебучку просто по прикольчику)))
    8. все по базе, имгур
    9. да
    Решенные жалобы отклонено

  • Всратые картиночки от Сотки
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    не ну впринципе название оправдывает само себя

    Архив

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @snuserpunk слив юмпа кайфуйте нах

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @garcon2smoke я твои зубы печатал

    Творчество

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Описание

    что же вам сделать оторвать пиписю приделать сиси

    Творчество

  • (не)святая троица
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. snuserpunk / Архан Кобылов
    2. STEAM_0:1:224333505
    3. rsqmr
    4. Лиам Харрисон, Санто Леоне, так же неизвестный герой
    5. STEAM_0:0:528001776 - Лиам, STEAM_0:0:759441717 Санто, и последний хз логи гляньте
    6. ) -
    7. 21.10/ ±18:50
    8. Пройдемся по неизвестному герою - Я лежу в стадии - хуяк меня добивают, просто 2 пули прилетает, с временным отрывом, что можно будет увидеть по логам.
      Теперь Лиам Харрисон - этот типес просто берет и ВНАГЛУЮ забирает П90 с глушителем и фонариком, никак это не отыграв, продолжая штурмовые операции.
      А теперь - Санто. Во первых, как уже писалось в жалобе на этого типка - невидимые пропы по всему периметру забора, видимо, ролевое силовое поле. вот тут
      Этот тип вряд ли отыграл установку ролевых камер на своих воротах. тем более альфы не было на сервере лол Описание
    9. Описание
    10. УДАЛИТЕ ПУНКТ 10 да
    Решенные жалобы одобрено

  • Rollin' 60s Neighborhood Crips // #R60NHC
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    n 1 g 9 a s from tha hood

    Архив архив

  • Rollin' 60s Neighborhood Crips // #R60NHC
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    фрака дмеров!!!

    Архив архив

  • d0BrO.6gg(ns/p3rCks
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    старое оформление выглядело как по мне намного лучше нынешнего, оформление в темном стиле с лого из какой-то странной но прикольной хуйни

    Архив
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы