что за хуйня…
ЗОМБАРЬ
Заблокирован
Сообщений
-
юриспруденция -
опять епта- snuserpunk/Артём Шишкин
- STEAM_0:1:224333505
- rsqmr
- глок 17/45, 2 отмычки, 8к бабосика
- 01.10 20:00
- @Fipel откатил ситуацию
- логи скринчик кстати тоже

- йес
-
ура ура ливаем!!!насчёт демок, что они без звука: по неистово непонятной мне причине гефорс экспириенс НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ записывать звуки игры, с сегодняшнего дня он вообще забил хер и на мой микрофон
-
ура ура ливаем!!!Только что грабил Роберта - он опять ливнул… https://imgur.com/sWvyfL1 - демка
-
ура ура ливаем!!!- snuserpunk/ Артём Шишкин
- STEAM_0:1:224333505
- rsqmr
- Роберт Плаудис
-
-
- 01.10/ 13:04
- краймим бравери 15 с братвой, вижу этого типка - целю забегаю он ливает
- имгур демка епт
удалите этот пунктда
-
роско шоурумебать это же крипр из майнкрафто!!!
-
CTN | Офис СМИ и телеканала.сделал бы новость про грандиозный штурм эдисон 3 который обороняли войска шотландии
-
так называемый ВОЗВРАТ -
так называемый ВОЗВРАТ- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа snuserpunk/ Артём Шишкин
- Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:224333505
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) rsqmr
- Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) TEC-9 почти фулловый, щука в сливочном соусе, 2 отмычки, кейпад крякер, мобильник
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) ±23:33
- Описание ситуации чел замеханил, подана жалоба, откатили ситуацию!!!
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? да
-
SWAG-TRAP HATA | Кокаиновые ковбои@torcidazor базара нет братух
-
SWAG-TRAP HATA | Кокаиновые ковбоисука срать тебе в кадык андерлорд я побегать погеймить хотел чутка
-
яйцетряскарешили в игре
-
Хорошее кино? - Конечно!пять бутылок водки

-
Хорошее кино? - Конечно!глянь еще муви 43 если поржать хочш
-
Прошел год, хочу на ДБГ!скрин залей лучше на имгур братка
-
Старо-новый творческий подвал Кустика@uwrist по моему так и есть
-
Грючка шоурум@h1tchi это буквально он камон челлл