Перейти к содержимому

Возвратик

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
13 3 308 1
    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да
  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • 2 пачки дроби было

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

    @afreesailor Нет варианта показать, просто демка часовая, а обрезать негде

    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да

    @トリク я извиняюсь за оффтоп, но я не нашел жалобы на эту ситуацию, а только заявку. Я убежал потому что посчитал тебя владельцем дома, в который мы хотели проникнуть, достал оружие и увидел у тебя оружие, в первый раз я вышел из-за угла, прицелился, но не попал в тебя и в страхе, что в меня сейчас полетит град пуль я забежал за угол, а после вышел опять и убил тебя, при этом видя оружие в руках и во время прицеливания наблюдая, как ты идешь в сторону где находился мой товарищ, aka Дмитрий Феофилов, к сожалению или к счастью так получилось, что ты был ликвидирован со второго выстрела в голову. С моей стороны это выглядело так, что владелец дома пришел защищаться от грабителей, и мне пришлось тоже действовать.

  • @トリク если была жалоба, пингани администратора, который её разбирал.

  • @トリク укажи была-ли жалоба, если была, то пингани администратора, который её разбирал. Даю срок 24 часа.

  • @afreesailor
    Я написал жалобу и 30 минут ждал разбора, через 29 минут мне написал админ “На другой жалобе, если никто не примет то возьму” А в этот момент, этого человека банят пермачом и я пишу об этом в окошко. Админ говорит “А ну тогда всё, закрывать?” Ну и за неимением я сам закрыл. Выбора так и так нет.
    Или вообще не тот человек в пм написал. Тогда вопрос к стрелку

  • Просто проблема в том, что я так и не понял кто стрелял. Отписал в /ooc Типа стрелки с антонио в пм(Примерно через секунд 10) и после 2 раза мне ответил тип которого откинули в пермач. Я так и не понял, а кто стрелял по итогу?

  • Кто тебе ответил по жалобе?

  • По итогу на жалобу не откликнулись, а если про типа что писал, то тут хз. Качество у демки не огонь

  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Сколько трупов! Надо пойти все обыскать

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    94 Показы
    InterI
    Привет! @Da4ker Рассмотрев твою жалобу, могу сказать следующее : У игрока имеется нарушение правил LeaveRP, механ. Нарушения были зафиксированы по следствию логов : Log report generated 18 Jun, 23:09:51 [18 Jun, 15:42:45] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Ито Наката. Police online: 7 [18 Jun, 15:43:11] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Алехандро Кортес. Police online: 7 [18 Jun, 15:43:50] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Эдвард Ли. Police online: 7 [18 Jun, 15:44:08] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Трэнтон Грин. Police online: 7 [18 Jun, 15:44:58] Александр Симов (Гражданин) searched Труп - Адам Флетчер. Police online: 7 Participants: STEAM_0:0:923545878 В случае чего могу сказать, игрок Александр Симов (STEAM_0:0:923545878) получает бан на 15 дней, за нарушенные правила. Вердикт : Жалоба одобрена! Удачной игры.
  • Ограбление в зелёной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    205 Показы
    duck17ㅤD
    Привет, ознакомился с позицией, действительно была ЗЗ. Игрок получит блокировку на неделю за нарушение правила зон. ОДОБРЕНО
  • Возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    167 Показы
    КампотК
    Log report generated 25 Jun, 17:32:05 [24 Jun, 11:25:15] Дэрек Хоппкинс (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, Руки) moved [1xКожанка с крестом (мужская)]: [Дэрек Хоппкинс (STEAM_0:0:759441717)'s Руки]➞[Дэрек Хоппкинс (STEAM_0:0:759441717)'s Куртка] [24 Jun, 11:27:35] Дэрек Хоппкинс (STEAM_0:0:759441717, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Стивен Райт (STEAM_0:0:572330470, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:759441717, STEAM_0:0:572330470 Верну в хран.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1
    1 Лайки
    8 Сообщений
    509 Показы
    FipelF
    Привет, @Пуська! Я внимательно ознакомился с твоей жалобой, я готов вынести вынести вердикт Просмотрев логи, и я увидел, как ты сменил своего персонажа. По сути, для криминала ты уже был другим человеком, и они полное право тебя ограбить. Они бы не как ic не узнали, что ты и есть тот самый парень. Они увидели тебя, НО под другими ником, и решили тебя ограбить Идем дальше путем того , что встал на кейпад (приложу скриншот пример) , в момент его обнаружения я решил уточнить в looc как он перебрался, на что он отыграл в /it что человек перепрыгнул через забор, я предполагаю что никакой отыгровки до этого не было, что считаю нарушением. Тут ты прав, нарушения есть! Изучив логи игрока под ником Вильям Рич, и не обнаружил с его такую отыгровку. Я увидел, что были несколько отыгровок /me, и то это было 23 числа Подведем итоги: (STEAM_0:0:115634081) Вильям Рич—> получает вотч лист за нарушения правил mehan + токсичное поведение в looc чат. ОДОБРЕНО!
  • Лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    542 Показы
    p0werP
    игрок уже находится в блокировке за фангейм, одобрено