Перейти к содержимому

Возвратик

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
13 3 308 1
    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да
  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • 2 пачки дроби было

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

    @afreesailor Нет варианта показать, просто демка часовая, а обрезать негде

    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да

    @トリク я извиняюсь за оффтоп, но я не нашел жалобы на эту ситуацию, а только заявку. Я убежал потому что посчитал тебя владельцем дома, в который мы хотели проникнуть, достал оружие и увидел у тебя оружие, в первый раз я вышел из-за угла, прицелился, но не попал в тебя и в страхе, что в меня сейчас полетит град пуль я забежал за угол, а после вышел опять и убил тебя, при этом видя оружие в руках и во время прицеливания наблюдая, как ты идешь в сторону где находился мой товарищ, aka Дмитрий Феофилов, к сожалению или к счастью так получилось, что ты был ликвидирован со второго выстрела в голову. С моей стороны это выглядело так, что владелец дома пришел защищаться от грабителей, и мне пришлось тоже действовать.

  • @トリク если была жалоба, пингани администратора, который её разбирал.

  • @トリク укажи была-ли жалоба, если была, то пингани администратора, который её разбирал. Даю срок 24 часа.

  • @afreesailor
    Я написал жалобу и 30 минут ждал разбора, через 29 минут мне написал админ “На другой жалобе, если никто не примет то возьму” А в этот момент, этого человека банят пермачом и я пишу об этом в окошко. Админ говорит “А ну тогда всё, закрывать?” Ну и за неимением я сам закрыл. Выбора так и так нет.
    Или вообще не тот человек в пм написал. Тогда вопрос к стрелку

  • Просто проблема в том, что я так и не понял кто стрелял. Отписал в /ooc Типа стрелки с антонио в пм(Примерно через секунд 10) и после 2 раза мне ответил тип которого откинули в пермач. Я так и не понял, а кто стрелял по итогу?

  • Кто тебе ответил по жалобе?

  • По итогу на жалобу не откликнулись, а если про типа что писал, то тут хз. Качество у демки не огонь

  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • FK, PG, Leave RP, добив, лут трупа без отыгровки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    148 Показы
    R
    Привет снова! Изучив описанную тобой картину и видеодоказательства, могу сказать следующее: У Энтони Энворда (STEAM_0:1:94395234) есть следующие нарушения: FreeKill, так как убил твоего персонажа без видимой на то причины; NonRP, так как его действия нарушали логику, а также ролевую атмосферу; ChatAbuse, ввиду сказанных им слов в OOC чате; PowerGaming, так как сразу начал стрелять как встал после тайзера, не обыграв как-либо его последствия; LeaveRP, так как ливнул, не убедившись что с ним нет взаимодействий Итог: Жалоба одобрена, выдано наказание
  • на возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    187 Показы
    NocturnTheSkyN
    Хорошо, убрал станок и верстак чтобы появилось места для стали 17 x Стальной слиток Возвращено в хранилище
  • Масштабная проблема - Новички которые плавно приводят Доброград в ЛайтРП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    20
    5
    24 Лайки
    20 Сообщений
    2k Показы
    doctor_avicennaD
    Всем добрый вечер. Разобрали данную ситуацию и пришли к следующим решениям: Жеси-Пикми снят с должности администратора и получает ЧС проекта за крайнюю халатность. timon822 снят с должности администратора и получает блокировку на полгода. o4kadot снят с должности администратора и получает блокировку на четыре месяца. kaban_son получает варн за участие в этом спектакле. Хочу также обозначить вещи, о которых писали выше — о том, какие ужасы творятся в составе администрации. Выскажу свою позицию по этим тейкам, так как на мне лежит ответственность за управление гейммастерами, администрацией и социальной командой. Да, проблемы в команде всегда есть и будут — ничего идеального просто нет. И работа по улучшению качества команды всегда идёт и будет идти. Пример с Догги — очень удобный пример якобы плохой работы старшего администратора. Но не учитывается фактор того, при каких обстоятельствах он стал старшим и когда именно. Человек только встал на эту должность — он ещё новичок в этом деле. Ему надо привыкнуть, прижиться, постичь азы своей роли, и я в этом ему активно помогаю и наставляю. Не без ошибок — ошибки свойственны человеку, а наступать на эти грабли или нет — зависит от самого человека. Я как начальник Догги знаю его проблемы и косяки и пытаюсь по мере своих возможностей указывать на те моменты, где он не прав, или на ошибки в работе с администрацией. И буду дальше помогать человеку. Уверен, что из него может получиться толковый руководитель, но не сразу — всё постепенно. Но тут удобно дёрнуть за ниточки, «как надо», или использовать ту правду, которая удобна: указывать, что нам не нужен другой старший, что мы такие плохие и нам нужны только деньги, и тому подобное. А вот сказать о том, что Догги продолжает доделывать реформы, заложенные Дон Бароном, — вряд ли будут, потому что это не надо озвучивать. Надо только на отрицательные моменты тыкать. А так, в целом, я всегда лично участвую в жизни моих людей в команде: общаюсь с ними, иногда сижу с многими в войсах, рофлю на разные темы — и для них я всегда открыт. Для них я пытаюсь быть нормальным начальником, который всегда готов слушать и слышать, а не как типичный хер начальник в РЖД. Просто понимаю, что иначе это ведёт к большим проблемам. Можно также кричать, что нынешний состав — все поголовно плохие, что они «не шарят», что они не яркие личности. Да, у нас нет прямо ярких личностей в составе, но не все ими могут быть. Общаясь со многими ребятами, ты понимаешь, что они по-своему круты, и я горжусь многими из них, несмотря ни на что. Даже если отстраниться от того, что люди, которых сегодня сняли, нарушили правила и получили бан — при этом они во многом красавцы. Последнее, что хочу сказать: мы всегда готовы слушать критику и проблематику, которая есть в нашем составе, но главное — чтобы это было конструктивно. Очень часто критика — это просто громкие заявления о том, что «состав не тот», и сразу возникает вопрос: «А какой он должен быть?» Я чуть приоткрою завесу тайны: верить или нет моим словам — ваше решение, но по большей части в опросах нет конструктива. Очень много мусора вроде «весь состав ебланы» или тому подобного. Из всех этих форм нормальных, содержательных ответов можно набрать не так уж много. Так что если есть что-то по существу — всегда рад выслушать. P.S. То, что Жучара кинул эту жалобу, — это хорошо. Ведь без общественного контроля нормальной системы не построить. И если возникает ситуация, когда администратор или другой член команды делает фигню — это всегда надо фиксировать, желательно с демкой. Это самый хороший вариант. Я просто лично всегда замечал интересную позицию у людей: когда кто-то нарушает, и ты спрашиваешь: «А почему ничего не сказал?» — а в ответ: «А зачем говорить, толку от этого нету». Вот из этих слов и возникает вся проблематика, как по мне. Так многие нарушения и остаются в неведении. Ладно, закругляюсь. Я написал всё это не для оправданий, а чтобы вы увидели ситуацию и нашими глазами. Одной правды не бывает. Решайте сами, что вам ближе — громкие заявления или наша внутренняя кухня. Главное — сохраняйте трезвый взгляд и проверяйте любые слова, включая мои. Надеюсь, теперь у вас есть больше информации для размышлений.
  • Горелые вещи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    189 Показы
    DoggeD
    Возвращено в хранилище.
  • Возвратик Бигмачоков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    127 Показы
    Девочка с ОСИД
    Вернул в игре