Перейти к содержимому

Возвратик

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
13 3 308 1
    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да
  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • 2 пачки дроби было

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

    @afreesailor Нет варианта показать, просто демка часовая, а обрезать негде

    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да

    @トリク я извиняюсь за оффтоп, но я не нашел жалобы на эту ситуацию, а только заявку. Я убежал потому что посчитал тебя владельцем дома, в который мы хотели проникнуть, достал оружие и увидел у тебя оружие, в первый раз я вышел из-за угла, прицелился, но не попал в тебя и в страхе, что в меня сейчас полетит град пуль я забежал за угол, а после вышел опять и убил тебя, при этом видя оружие в руках и во время прицеливания наблюдая, как ты идешь в сторону где находился мой товарищ, aka Дмитрий Феофилов, к сожалению или к счастью так получилось, что ты был ликвидирован со второго выстрела в голову. С моей стороны это выглядело так, что владелец дома пришел защищаться от грабителей, и мне пришлось тоже действовать.

  • @トリク если была жалоба, пингани администратора, который её разбирал.

  • @トリク укажи была-ли жалоба, если была, то пингани администратора, который её разбирал. Даю срок 24 часа.

  • @afreesailor
    Я написал жалобу и 30 минут ждал разбора, через 29 минут мне написал админ “На другой жалобе, если никто не примет то возьму” А в этот момент, этого человека банят пермачом и я пишу об этом в окошко. Админ говорит “А ну тогда всё, закрывать?” Ну и за неимением я сам закрыл. Выбора так и так нет.
    Или вообще не тот человек в пм написал. Тогда вопрос к стрелку

  • Просто проблема в том, что я так и не понял кто стрелял. Отписал в /ooc Типа стрелки с антонио в пм(Примерно через секунд 10) и после 2 раза мне ответил тип которого откинули в пермач. Я так и не понял, а кто стрелял по итогу?

  • Кто тебе ответил по жалобе?

  • По итогу на жалобу не откликнулись, а если про типа что писал, то тут хз. Качество у демки не огонь

  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Машинка делает врум-врум (ФГ и провокация на гонки)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    178 Показы
    deroxzD
    Привет @Lima! Просмотрев логи и запись, могу сказать следующее: Парни прямо провоцировали полицейских на стрельбу/попытку их задержать что по моему мнению является нелогичным поведением, также посмотрев логи игроков заметил сомнительные отыгровки. Логи прикреплю ниже: Log report generated 27 Apr, 6:24:17 [25 Apr, 20:24:37] Азамат Каракандов (Гражданин) successfully executed chat command: /me опустил окно, плюнул в офицера. [25 Apr, 21:16:54] Василий Галкин (Гражданин) successfully executed chat command: /me поссал на человека снизу Participants: STEAM_0:1:569608459, STEAM_0:1:763887371 Из всего перечисленного вердикт таков: Игрок Жымбулат Гуганчаев получит блокировку на 5 дней за нарушение правила NonRP. Игрок Василий Галкин получит блокировку на 3 дня за сомнительные отыгровки и нарушение правила NonRP. Игрок Азамат Каракандов получит блокировку на 15 дней за сомнительные отыгровки и нарушение правила NonRP.
  • Возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    126 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x MAC10 Возвращено в инвентарь куртки 1 x Телефон 1600 x Деньги 1 x Баллончик с краской На остальное у тебя нет места в хранилище.
  • Возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    164 Показы
    StydentS
    Вернул 155 на остальные 40 нет места. @Нетоксичный-Шерш
  • заявочка на возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    200 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x HK MP5 + Ammo 1x Антибиотики 2x Малый Калибр Вернул в хранилище
  • Возвратик Бигмачоков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    127 Показы
    Девочка с ОСИД
    Вернул в игре