Перейти к содержимому

Амнистия

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 141 1

Похожие темы

  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    99 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 х Костюм “Tayler” 1 x Ковбойская шляпа Возвращено в хранилище
  • Жалоба на лив без рп-пм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    263 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел демонстрацию и сверил позицию по логам, нашёл данного человека: Log report generated 14 Nov, 16:43:09 #208620396 [12 Nov, 11:52:29] Player disconnected: Джимми Фостер (STEAM_0:0:100654902, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:100654902 Уведомления о выходе не было -> LeaveRP. Итог: ОДОБРЕНО Джимми Фостер (STEAM_0:0:100654902) получит блокировку на три дня за LeaveRP, так как выход был сделан намеренно при виде приехавшего к нему детектива.
  • Бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    12
    1
    1 Лайки
    12 Сообщений
    567 Показы
    A9518437927A
    одобрено. прошел проверку от @WiseGenie
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    598 Показы
    TekoyT
    Играл с читами, еще и хватает наглости писать про амнистию, закрываясь сливами обходчиков. Так еще и в названиях к заявке пишешь “не для Tekoy’a” будто имеешь липовое представление о том, что старшие обязаны выдавать амнистию каждому игроку, кто провинился на сервере и посливал пару обходчиков. Амнистия это чистой воды исключение из всех возможных условий блокировки, выдаваемая самым старым банам или действительно для добросовестных игроков, которые совершили ошибку впервые и на протяжении всего времени в блокировке старались что-то делать во благо проекта. Ты же в своей заявке ведешь себя абсолютно наглым образом, думая что мы что-то должны тебе за твои “хорошие действия” после бана. Это не так. Ты виноват сам, что позволил себе же зайти на наш сервер с читами и играть. За это и сидишь в перманенте. Не нравится вердикт, считаешь что старшие рассматривают заявки и отклоняют только потому что потому - иди в раздел жалоб на участников команды. Амнистии со стороны старшей администрации не будет в твою сторону. След. заявка минимум через 12 месяцев.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    292 Показы
    doctor_avicennaD
    Снял твой запрет.