Перейти к содержимому

Снятие наказание/ Уважаемые Администраторы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 175 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Василий Белов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:842665512
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): mercenary63rd
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): Сервер
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)20251214204354_1.jpg
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    7. Описание ситуации: Я, с другом михаилом беловым просто краймили потом мы еде в машине нас остановили DPD потом прибегает какой-то тип возможно друг белова он садится в машину миха завёл машину мы поехали в сторону ЗАЗС за ехали за ЗАЗС у кента белова выпал что-то выпало она кричал “Ганы упали!” в нас врезается Лэндсталкер DPD белова убивают кента его убивают я убил тройх копов затем отыграл что я обыскиваю миху и его кента забераю у них стволы сожусь в машину белова уезжаю в сторону вышки у новой церкви прописал “RP-PM (название машины и цвет)” Мне отписывает в пм Алекс Зоули “Не ливай” Я ему написал "Окей"вижу как какие-та типы взломали машину белова я хотел их убить уже но передумал я же снимаю себя одежду бегу в DMC долго там не пробыл меня вызвал администратор когда меня тпхнул админ сразу же прилетает бан
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Смотрите я хочу чтобы меня разбанили иза того что сервер мне дал бан когда меня телепортировал администратор и мне прилетает бан также хочу продолжать играть на сервере мне очень нравится играть на этом сервере прошу вас снимите наказание и также снимите наказание с https://forum.octothorp.team/user/poulin?_=1766074780933 я же не намеренно это сделал
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)20251214204354_1.jpg
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да
  • будет выдан разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • На снятие наказания / Сокращение бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    DoggeD
    Отклонено, нет причин на снижение/снятие. Сам знал на что идешь.
  • Заявка на снятие наказания/уменьшение срока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    3 Лайки
    4 Сообщений
    271 Показы
    hanssH
    https://forum.octothorp.team/post/18787 “А я хочу, видеть твой вклад здесь и сейчас.” Ты проигнорировал условия для разбана. Отклонено.
  • Заявка на снятие наказания/уменьшение срока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    286 Показы
    hanssH
    Снизил срок бана до 13.08.2025 .
  • На снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    191 Показы
    1000+71
    Разбанил аккаунт. Если вновь такая проблема, пиши мне в дискорд: .1000Plus7
  • Обман на игровую валюту

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    292 Показы
    1000+71
    Привет, @Shadow-Fiend Я готов сказать следующее: Игрок не являлся токарем, ты передавал свои деньги обычному гражданину, соответственно человек тебя развел по IC, не нарушая правил сервера. [12 Jun, 23:59:59] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [40000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] [13 Jun, 0:02:46] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Гражданин) moved [28000xДеньги]: [Эван Каров (STEAM_0:0:507183638)'s Руки]➞[Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633)'s Куртка] Однако, всё не так просто. После своего успешного развода, игрок не нашел ничего лучше, кроме как устроиться работать полицию. [13 Jun, 0:48:38] Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик Подобные действия нарушают правила сервера, а именно - нелогичная смена роли персонажа. При игре за персонажа необходимо четко установить его характер, мотивы, ценности и умения. Он не может быть универсальным, а уж тем более менять роли как перчатки. Но это еще не всё. После выполнения своего долга, доблестный страж порядка, который недавно развел человека на приличную сумму - выходит из игры, вновь нарушая правила сервера. [13 Jun, 1:12:54] Player disconnected: Спарки Бласкович (STEAM_0:1:101332633, Полицейский медик), Disconnect by user. Перед выходом из игры стоит убедиться в окончании ролевого взаимодействия с твоим персонажем, задав вопрос в глобальный ООС-чат, для ясности уточнив в каких ситуациях персонаж участвовал в последнее время (( // [текст-сообщения.] )) С момента отправки сообщения должно пройти не менее 2-х минут, в противном случае это будет являться выходом из игры для избежания ролевой ситуации, то есть LeaveRP. @Shadow-Fiend ты можешь написать заявку на возврат, обязательно прикрепив ссылку на эту жалобу. Вердикт: Спарки Бласкович - получит блокировку сроком в 6 дней.