Перейти к содержимому

Снятие наказание/ Уважаемые Администраторы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 175 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Василий Белов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:842665512
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): mercenary63rd
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): Сервер
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)20251214204354_1.jpg
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    7. Описание ситуации: Я, с другом михаилом беловым просто краймили потом мы еде в машине нас остановили DPD потом прибегает какой-то тип возможно друг белова он садится в машину миха завёл машину мы поехали в сторону ЗАЗС за ехали за ЗАЗС у кента белова выпал что-то выпало она кричал “Ганы упали!” в нас врезается Лэндсталкер DPD белова убивают кента его убивают я убил тройх копов затем отыграл что я обыскиваю миху и его кента забераю у них стволы сожусь в машину белова уезжаю в сторону вышки у новой церкви прописал “RP-PM (название машины и цвет)” Мне отписывает в пм Алекс Зоули “Не ливай” Я ему написал "Окей"вижу как какие-та типы взломали машину белова я хотел их убить уже но передумал я же снимаю себя одежду бегу в DMC долго там не пробыл меня вызвал администратор когда меня тпхнул админ сразу же прилетает бан
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Смотрите я хочу чтобы меня разбанили иза того что сервер мне дал бан когда меня телепортировал администратор и мне прилетает бан также хочу продолжать играть на сервере мне очень нравится играть на этом сервере прошу вас снимите наказание и также снимите наказание с https://forum.octothorp.team/user/poulin?_=1766074780933 я же не намеренно это сделал
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)20251214204354_1.jpg
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да
  • будет выдан разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • понижение/снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    158 Показы
    A9518437927A
    заменю на вотч
  • Беспричинное убийство

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    182 Показы
    NoSiFiXN
    Посмотрел логи, по ним не видно других игроков, кроме Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304): Log report generated 7 Sept, 14:19:28 #203306332 [7 Sept, 1:21:01] Дэниел Браун (STEAM_0:0:450250816, Полицейский медик, Руки) was hurt: 19HP in by Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #203306334 [7 Sept, 1:21:02] Дэниел Браун (STEAM_0:0:450250816, Полицейский медик, Руки) (inventory) is near death by Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #203306418 [7 Sept, 1:29:57] Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304, Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ебать, с моей стороны выглядит как ты едешь и смотришь меня а я мента стопаю и из-за этого шотнул и подумал он тебя позвал #203306476 [7 Sept, 1:38:09] Player disconnected: Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:450250816, STEAM_0:0:188459304 Из его слов и самих логов можно увидеть нарушения FreeKill (Убийство без весомой причины), LeaveRP (Выход с сервера без РП-ПМ), НПИЗК (Убийство в ЗЗ, попытка ограбления/взятия в заложники офицера полиции). Итог: ОДОБРЕНО Джимми Коулман (STEAM_0:0:188459304) получит бан на 7 дней и запрет на криминал.
  • Заявка на снятие наказания/уменьшение срока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    286 Показы
    hanssH
    Снизил срок бана до 13.08.2025 .
  • заявка на снижение/снятие срока наказания от друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    247 Показы
    TekoyT
    Внутренние ощущения или предположения о том, кто мог бы успеть отписать в ООС за 40 секунд не играют значения перед четко установленными правилами LeaveRp. На вики строго прописано, что перед выходом из игры необходимо отписать в //ooc сообщение о ливе и дождаться 2 минуты. В противном случае, это будет нарушение. [image: 2025-07-02-000340472.png] Отклонено.
  • обходчики!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    139 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @mafiosi! Закинул все в хран!