Перейти к содержимому

Снятие наказание/ Уважаемые Администраторы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 175 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Василий Белов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:842665512
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): mercenary63rd
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @): Сервер
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)20251214204354_1.jpg
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
    7. Описание ситуации: Я, с другом михаилом беловым просто краймили потом мы еде в машине нас остановили DPD потом прибегает какой-то тип возможно друг белова он садится в машину миха завёл машину мы поехали в сторону ЗАЗС за ехали за ЗАЗС у кента белова выпал что-то выпало она кричал “Ганы упали!” в нас врезается Лэндсталкер DPD белова убивают кента его убивают я убил тройх копов затем отыграл что я обыскиваю миху и его кента забераю у них стволы сожусь в машину белова уезжаю в сторону вышки у новой церкви прописал “RP-PM (название машины и цвет)” Мне отписывает в пм Алекс Зоули “Не ливай” Я ему написал "Окей"вижу как какие-та типы взломали машину белова я хотел их убить уже но передумал я же снимаю себя одежду бегу в DMC долго там не пробыл меня вызвал администратор когда меня тпхнул админ сразу же прилетает бан
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Смотрите я хочу чтобы меня разбанили иза того что сервер мне дал бан когда меня телепортировал администратор и мне прилетает бан также хочу продолжать играть на сервере мне очень нравится играть на этом сервере прошу вас снимите наказание и также снимите наказание с https://forum.octothorp.team/user/poulin?_=1766074780933 я же не намеренно это сделал
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)20251214204354_1.jpg
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да
  • будет выдан разбан

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Смешно вам с этого уроды бля

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    178 Показы
    duck17ㅤD
    Просмотрел позицию, увидел, что убийство и последующее ограбление произошло на остановке. Получит блокировку на 14 дней за ФК+НРП. Не понял, какова была причина для убийства на остановке, да ещё и последующего ограбления тела. ОДОБРЕНО
  • На снятие наказания / Сокращение бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    207 Показы
    DoggeD
    Отклонено, нет причин на снижение/снятие. Сам знал на что идешь.
  • Проп блок машины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    156 Показы
    MrTheProM
    Привет! Рассмотрев приложенную тобой фотографию можно увидеть нарушение правила PropBlock! Перейдем к итогу. Но на будущее стоит написать игроку дабы тот убрал пропы если реакции нет, то уже писать жалобу. ИТОГ: Артем Воробушкин (STEAM_0:0:210223256) - Получит watchlist за нарушение правила описанного выше! ВЕРДИКТ: ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Удачи!
  • после смерти пропала сумка дживанши

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    160 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Сумка “Givenchy” Возвращено в инвентарь куртки
  • Заявка на снятие наказания/уменьшение срока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    3 Лайки
    4 Сообщений
    271 Показы
    hanssH
    https://forum.octothorp.team/post/18787 “А я хочу, видеть твой вклад здесь и сейчас.” Ты проигнорировал условия для разбана. Отклонено.