Перейти к содержимому

Форума бан

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 122 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Форум
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): Блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Sopelkin
    4. Ник модератора, который выдал наказание: Я не в курсе
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): Я не знаю
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Я даже не знаю почему мне его выдали
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). А что тут писать то?
  • не в бане ты, отклонено

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Форум

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    129 Показы
    andrey_p1mplA
    Бан уже прошел, неактуально
  • Амнистия бана форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    148 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @SeciboY Сниму блокировку, но за еще одно нарушение 2.2 правил форума разбан ты больше не получишь
  • Разбан форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    5 Лайки
    2 Сообщений
    162 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Дед! Причин для снятия наказания нет, отклонено Постарайся над своей заявкой получше, следующую заявку сможешь написать не раньше чем 1 января 26 года
  • за че бан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    202 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет! Тебя забанили за 1.2.1, тобишь за твой оффтоп в творчестве, а ссылку просто поменяли, без доп. срока. ㅤ Наказание выдано верно и причин для разбана я не вижу, отклонено.
  • Бан Форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    171 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @JapanGuy Мы бы могли пойти к тебе на встречу, но, к сожалению, это далеко не первая твоя блокировка за 1.6. Ты снова сможешь пользоваться форумом ровно через сутки.