Перейти к содержимому

Форума бан

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 122 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): Форум
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): Блокировка
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Sopelkin
    4. Ник модератора, который выдал наказание: Я не в курсе
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): Я не знаю
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Я даже не знаю почему мне его выдали
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). А что тут писать то?
  • не в бане ты, отклонено

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • За что бан?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    21 Показы
    KillerBunnyK
    [image: 1782235093897-b0f5fc99-6b45-4ed6-bded-e1d7947fbf78-image.png] [image: 1782235280416-9770a4e6-cabb-44b8-9efd-39939861130a-image.png] Учащённое нарушение участниками правила 1.6 на форуме, сейчас блокировки выдаются массово За понимание причины и написание заявки блокировка снимается
  • Форум

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    129 Показы
    andrey_p1mplA
    Бан уже прошел, неактуально
  • Разблокировка форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    138 Показы
    julianscandiumJ
    Сниму блокировку.
  • Бан дс

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    146 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @alakki Не можем тебе выдать разбан на данный момент, отклонено
  • Бан Форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    171 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @JapanGuy Мы бы могли пойти к тебе на встречу, но, к сожалению, это далеко не первая твоя блокировка за 1.6. Ты снова сможешь пользоваться форумом ровно через сутки.