Перейти к содержимому

Заявка на снятие наказания ( разбан )

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 151 1
  • Uzbek_Killer | Эрик Линн

    STEAM_0:1:804292972

    russianzer1478

    @roobys

    https://freeimage.host/i/fcVV0a2

    13.12.2023 - 17:22:36

    Во время игры на сервере меня решили проверить на читы и выдали блокировку

    Причины для снятия наказания-Прошло уже 2 года с момента моего бана и вот что я хочу сказать. В прошлой заявке я писал что был не согласен с решением админа но сейчас всё по другому, я играл с читами на сервере, админ меня забанил на проверке, потому-что увидел у меня подозрительные файлы и т.д. в общем и целом я согласен с моей блокировкой и полностью осознал свою вину. Я сделал не правильно, это была большая ошибка читирить. До того как я зашёл на этот проект я играл на обычных дарк рп серверах с читами (Зашёв на дбг я не сразу начал читирить, лишь через какое-то время потому-что думал что будет всё так же как и на других серверах, ну типо всем всё равно) Да я сделал не правильно и получил за это, но сейчас я хочу разбаниться и снова поиграть на этом сервере только уже без читов. Проект мне очень понравился своими механиками и ещё много чем, я много времени на нём поиграл и это было весело, отыгрывал разные рп, был в каких то локальных бандах, но забанился так глупо. Хочу снова вернуться и внести может какой-то вклад, вступить в какую-то фракцию или в полицию и там играть рп, читирить не буду уж точно ( я уже перестал играть с читами после бана на дбг, да и забросил гмод на какое-то время по своим причинам. В общем мне уже старый геймплей не интересен и я реально хочу попробовать что-то новое. Могу лишь надеиться на доброту админов так как это они решают что делать со мной, но я уверяю что я не буду повторять такие ошибки и прошу дать мне шанс исправиться

    1. Да, ознакомлен
  • снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д
    на текущий момент отклоняю, проявишь актив - переподашь заявку и там уже поглядим

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Разблокировка учётной записи.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    104 Показы
    A9518437927A
    @хлебный-мякиш спасибо за важное мнение снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • ИНФОРМАТОР: как отыграть тень на улицах Доброграда

    Закрыта Перенесена Архив отклонено
    15
    5 Лайки
    15 Сообщений
    673 Показы
    DEADKENNEDYD
    Отклонено, весь текст является нейрослопом, так ещё и сам топик представляет из себя сборником советов.
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    219 Показы
    TekoyT
    Содействие в осуществлении абуза бывшим администратором - это одно из самых серьезных нарушений общих правил сервера. За это тебе был выдан ЧС проекта, в амнистии отказано.
  • заявка на снижение срока наказания, или снятие наказания.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    384 Показы
    5555
    одобрено. моменты обговорили в лс.
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    835 Показы
    tenebrisT
    Врать администрации плохо и это НОПС ( нарушение общих правил сервера ). Администратор в праве сам выбирать срок наказания, но все же срок немного завышен. Я тебе сейчас выдам разбан, но так же выдам тебе вотч лист за НОПС и если ты снова будешь врать админам, то срок следующей блокировки будет еще больше.