Перейти к содержимому

Жалоба на игрока Доброграда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 185 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: zheltoniya, Джон Олбани, Джонах Мэттью Розенберг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): zheltoniya #5271
    4. Имя персонажа нарушителя: неизвестно (жалоба на чела который мне выписал неправильный штраф)
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): неизвестно
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): неизвестно
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 6 дек. 2025 (до 16:00 точно)
    8. Описание ситуации: 1-ая версия: я ехал на своей машине винцент, потом заезжаю в город со стороны церкви, чтоб забрать заказ, затем вижу как коп зачем то остановился посреди дороги (мб включил аварийку, но я не заметил) как увидел сразу начал тормозить, но врезался из-за гололеда в служебную машину Пекка Ярви, потом я начал сигналить и кричать копу мол: “Хули посреди дороги остановился” и тому подобное, далее он включает мигалки и выходит из машины и шо то говорит, по теме, крч спорим, так дальше идет, потом приходят еще офицеры, затем еще чел которому я должен был починить тачку, коп разрешил мне быстренько забрать заказ, я его взял, починил челику машину и пошел дальше разбираться, потом приехали еще офицеры, начали оформлять, потом стрельба, и по всей видимости во время стрельбы мне выписали штраф за 5.1.
      Думаю что штраф за 5.1. за то что я врезался в служебную машину офицера который мб не включил даже авариек или мигалок (это не точно), также что я технически нарушил не является штрафом за дорожный кодекс, а за развратное поведение в общественном месте.
      2-ая версия: я приехал на вызов механика у мотеля, где я потребовал от клиента 10к за ремку, потом подъехал еще механик, я сказал ему уйти, мол что опоздал, но он услышав что я требую 10к, просит 9к, мой персонаж становится не рад от такой информации и называет его персонажа “долбаебом” потому что, в выгоду не выходит, затем клиент выбирает моего конкурента и мой персонаж стал вообще не рад от такого, и начинает с ним ругатся, затем он угрожает моему персонажу, и сказал “я сяду за то что отрезал яйца” или что то похожее, я вызываю полицию, потом дальше соримся, затем когда он сел за руль мой перс сказал ему: “пиздуй ушлепок”, он в ответ выходит из машины и достает нож, затем через время он предлагает его купить, я отказался, затем он уезжает за заказом для челика (ремку), когда полиция приехала я им все рассказал, когда он приехал я сказал что это он, далее там идут разборки, потом нам выписывают штрафы, и мне выписывают за 5.1. (развратного поведения мой перс не совершал, моему персонажу угрожали что отрежут яйца)
      Посмотрите где мне выдали штраф, в первой или второй версии? если шо 2-ая сита была раньше первой ситы.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?: да
  • Привет!
    Не понимаю в чём суть жалобы. Если ты считаешь, что штраф выдали неоправданно, тогда ты мог решить это в IC с помощью сержантов/лейтенанта.

    Итог: ОТКЛОНЕНО
    Не вижу здесь нарушения, за которые стоило бы выдавать наказание.

  • на рассмотрении @NoSiFiX

  • Привет!
    Не понимаю в чём суть жалобы. Если ты считаешь, что штраф выдали неоправданно, тогда ты мог решить это в IC с помощью сержантов/лейтенанта.

    Итог: ОТКЛОНЕНО
    Не вижу здесь нарушения, за которые стоило бы выдавать наказание.

  • NoSiFiXN NoSiFiX выбрал решение
  • NoSiFiXN NoSiFiX закрывает тему
  • NoSiFiXN NoSiFiX переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на снятие наказание (массовый RDM)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    69 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • Жалоба на игрока.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    2 Лайки
    13 Сообщений
    660 Показы
    NoSiFiXN
    Привет, @нигг . Рассмотрел логи: Log report generated 15 Jan, 16:26:19 #213203359 [2 Jan, 11:53:45] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ты по середине хуяришь блять #213203364 [2 Jan, 11:53:49] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ты ебнулся там? #213203378 [2 Jan, 11:53:57] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин) successfully executed chat command: /y ало ебать ты по средеине ехал #213203390 [2 Jan, 11:54:05] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин) successfully executed chat command: /y пошел ты нахуй ты на середине ехал долбаеб тупой #213203399 [2 Jan, 11:54:11] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ДА ЕБАТЬ #213203400 [2 Jan, 11:54:13] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ПО РАЗМЕТКЕ #213203405 [2 Jan, 11:54:19] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): НАХУЙ ИДИ ТЫ ПО СЕРЕДИНЕ ЕХАЛ БЛЯТЬ ДОЛБАРИК #213203412 [2 Jan, 11:54:29] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): ТЫ НАХУЙ ПО СЕРЕДИНЕ ЕДЕШЬ ТЫ ЧЕ ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ? #213203421 [2 Jan, 11:54:37] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин): Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ТЫ СЛЕПОШАРА ЕБУЧАЯ НЕ ВИДИШЬ НИХУЯ СУКА #213203427 [2 Jan, 11:54:39] Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164, Гражданин, Руки) used [1xBeretta 92] from Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164)'s Сумка #213203428 [2 Jan, 11:54:42] Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164, Гражданин, Beretta 92) aimed at Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) with Beretta 92. Police online: 7 #213203432 [2 Jan, 11:54:43] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин, Руки) was hurt: 17HP in левую ногу by Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164, Гражданин, Beretta 92) with Beretta 92. Police online: 7 #213203436 [2 Jan, 11:54:48] Джон Родгер (STEAM_0:0:768375606, Гражданин) successfully executed chat command: /y АЙ СУКА Participants: STEAM_0:0:768375606, STEAM_0:1:637588164 Вижу нарушение у Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164), а именно FreeDamage, когда он выстрелил тебе в ногу без весомых причин. Итог: ОДОБРЕНО Винстен Морелли (STEAM_0:1:637588164) - получит временную блокировку на 2 дня.
  • капитана прайса скурили...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    24 Лайки
    4 Сообщений
    1k Показы
    tenebrisT
    Даже если не учитывать freecam, который действительно бывает при игре на Homigrade, но важно учитывать что там не все эти файлы, а лишь часть, то остальные файлы невозможно просто так пропустить. Да и SEO.dll, уже дает знать что ты инжектил что-то и не факт что в ТФ2. Отклонено.
  • Все заслуживают второй шанс | Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    545 Показы
    TekoyT
    Повторные заявки минимум через 3 месяца.
  • Бью челобитню на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    254 Показы
    TekoyT
    Отсиди срок. Блокировку получил заслуженно, срок оправдан.