Перейти к содержимому

Апелляция на решение жалобы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 300 1
  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

    Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

  • В случае отказа повторная жалоба на ту же самую ситуацию не подается.

    https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба

  • Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

    @rutra_top
    Привет! Не буду переходить на личности, ведь я хочу разобрать вопрос, а не реабилитировать свое эго. (к тебе у меня нет неприязни)

    1. Намеренно или ненамеренно игнорируется факт отыгрыша подъема рук через /me (логи).
    2. Обратить внимание на кол-во патронов было сказано не в ООС, а в голосовой чат, цитата: “Пока будешь щупать, обрати внимание на количество патронов в магазине”. Естественно это не является прямым доказательством моей невиновности, но судя по процессу заключения в тюрьму, твоего персонажа никакие доказательства и так не интересовали.
    3. "Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. " Каким образом офицер узнал, что стрелял именно я, именно из этого оружия, еще и “превысил самооборону”? В случае обвинения в соучастии, то доказательством этому является лишь наличие оружия?

    Если есть претензия по отношению к моему отыгрышу (фангейм и тд), всегда можешь пожаловаться на форум!)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • писюний смрадП писюний смрад делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Расстрел в ЗЗ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    112 Показы
    afreesailorA
    Отклонено по условиям подачи жалоб [image: 1776232608464-6773112d-3528-4a74-96b8-5b1c56df6d18-image.png]
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    230 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило: FreeKill - Убийством считается доведение персонажа до стадии призрака Log report generated 4 Jan, 5:12:24 Джейк Кримов (STEAM_0:0:57393818, Местный) (inventory) is near death by Келвин Кордозар (STEAM_0:0:916979769, Гражданин) with Тесак. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:57393818, STEAM_0:0:916979769 NPIZK - Убил тебя когда онлайн полиции на сервере был один игрок. Остальные нарушения не смог увидеть в логах. ИТОГ: Келвин Кордозар (STEAM_0:0:916979769) - Получит игровую блокировку на 14 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Айк Войнович | Игра поставленого персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    18
    0 Лайки
    18 Сообщений
    900 Показы
    ОбжораО
    Разобрав квенту совместно с @p0wer, могу написать следующее. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ Первые абзацы достаточно клишированы, бедность, злой отец, добрая но беспомощная мать. В последних двух абзацах отсутствует переход от первых абзацев, непонятно как твой персонаж дошел до жизни такой, почему он стал ходить в зал, почему презирал одноклассников, за то он клишировано находит таких же как он друзей славян. ЧАСТЬ ВТОРАЯ И сразу же непонятно что это за друг был такой и что у него есть за брат, да и в целом не понятно, почему твой персонаж стал нацистом, если у него уже был неприятный опыт с отцом националистом. Поляк по кличке “Варяг” выглядит достаточно стереотипным персонажем. Следующим абзацем все описано достаточно абстрактно и клишировано. Все остальное расписано клишировано и скупо, момент с судьей не имеет ничего общего с юридической практикой в крупных городах США, выводы которые делает твой персонаж тоже. Непонятно почему твой персонаж обижен на мать и обрывает с ней связи, в целом эта ситуация выглядит достаточно странно. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ И ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ Клише, твой персонаж ни с кем не общается, кроме как секретных расистов, к которым он зачем то решил примкнуть, и он вновь стал стыдится своей национальной принадлежности. Далее есть большое количество вопросов ко всему, в целом его участие в движении скинхедов описано крайне сомнительно и скупо, не раскрыто ни единой личности с которой он бы там взаимодействовал, остается значительный элемент клишированности. Момент с переездом в добрый город мало того, что клиширован, в добавок содержит и другие ошибки, к примеру, твой персонаж наскреб всего 2 тысячи с копейками, как на эти деньги он мог раньше жить в Нью Йорке, да что уж, исходя из твоего текста он жил и на того меньшие средства. Здесь будет важным отметить, то что до момента с Доброградом, бытовой части жизни персонажа внимание не уделяется. Непонятно зачем он поехал в Доброград, обстановка которую ты описал в любом случае не соответствует действительности, в Детройтской агломерации вообще очень много темнокожих и мусульман, исходя из квенты, врагов твоего персонажа. История про местных расистов и ночные патрули абсолютное клише. ИТОГИ: Квента содержит значительное количество клише, формирование личности за счет его взаимодействия с людьми, должным образом не раскрыто, а переломные моменты его жизни клишировано резки и часты, кроме того квента достаточно странным образом оформлена, отсутствуют какие либо постеры или иные изображения. Подводя итог всему изложенному выше, квента подлежит отклонению, повторную квенту можешь выложить по истечении 7 дней с момента отправки этого сообщения. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • Амнистия на блокировку причине: читы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    261 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    269 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @kekoffer! Ознакомился с логами ситуации, не вижу тут нарушений, в виду того, что ты стрелял по “Кэтрин Вашингтон”, убийство и добивание можно списать на то, что ты ее сильно ранил, в виду чего она тебя и добила. Для подтверждения своих слов, приложу вырезку из логов: Log report generated 5 Jul, 22:41:37 [5 Jul, 21:53:48] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) was hurt: 15HP in руку by Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) with Colt .357. Police online: 12 [5 Jul, 21:53:49] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) was hurt: 26HP in левую ногу by Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) with Colt .357. Police online: 12 [5 Jul, 21:53:50] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) was hurt: 34HP in by Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) with Colt .357. Police online: 12 [5 Jul, 21:53:51] Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) knocked out Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173)'s [Colt .357] [5 Jul, 21:53:51] Кэмерон Мур (STEAM_0:0:443456173) (inventory) was killed by Кэтрин Вашингтон (STEAM_0:0:511311149) with XM1014. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:511311149, STEAM_0:0:443456173 “Грег Мартинес” мог спокойно запаковать твои вещи в ZIP-пакет, так как они являются уликами, в его действиях не вижу ничего странного. Вердикт: Отклонено