Перейти к содержимому

Апелляция на решение жалобы

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 4 300 1
  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Апелляция на решение жалобы (https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба)
    1.писюний смрад (Ван Цзы)
    2.STEAM_0:0:206929143
    3.vodila_po_ustam1
    4.Рей Тэйлор
    5.
    6.
    7.05.11.2025 ~18:30
    8.В роли полицейского повязал меня на месте преступления (опираясь только лишь на мое присутствие там), без суда и следствия изъял оружие (не проверял лицензию по базе), посадил на 10 минут.
    9.
    10. Да

    Решение жалобы основывается на домыслах (к сожалению, с логами по-другому не выйдет)
    Но для пояснения ситуации могу сказать, что факт стрельбы (даже если бы она и произошла) никак не была зарегистрирована полицейским. По сути, человек с битой был вовсе застрелен другим персонажем (можно также чекнуть по логам).

    Дело в том, что полицейский, не проведя никакого расследования, заключил меня в тюрягу, оправдывая это лишь своими домыслами (был на месте преступления во время стрельбы = виновен). Можно было бы КАК МИНИМУМ отыграть криминалистов с проверкой следов пороховых газов на одежде, следы использования оружия и тд. То, что он обвинил меня в отсутствии лицензии не имело бы проблем, если бы он как-то в этом убедился, а не обвинял наугад. Опять же, можно было проверить ту же базу данных через /me (Доброград же позиционирует себя как медиум рп проект, не так ли?). В итоге я был посажен по причине того, что коп не хотел разбираться/был на эмоциях/ не знал правил/ не был в курсе процесса. Если бы все рп действия БЫЛИ проведены, то прямых доказательств моего участия не нашлось, ведь стрельбу из оружия я не вел.

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину. (скриншоты предоставлю по необходимости)

    Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

  • В случае отказа повторная жалоба на ту же самую ситуацию не подается.

    https://forum.octothorp.team/topic/9223/жалоба

  • Пользователь @писюний-смрад написал в Апелляция на решение жалобы:

    В конце концов, сам игрок считает совершенные им действия неверными и признает вину.

    Привет! Я тот самый Рей Тэйлор, который посадил тебя, иначе считаюсь прямым участником твоей жалобы.

    Приезжаю на место происшествия, заранее там услышал выстрелы, вижу откуда летят пули (с переулка Дугласа). Быстро беру в руки автоматику и тут же выбегает из переулка китаец (сам автор жалобы), я меняю автоматику на пистолет и целю в него, говорю ему несколько раз, чтоб он поднял руки, но он механит, кричит что он их якобы поднял. Дождавшись когда чел отыграет или хотя бы механом поднимет руки как анимацией, другой офицер его закольцевал. Ко мне на помощь прибыли парамедики (муниципальная полиция) и подняли того парня, которого застрелили, тот во всю начал кричать, что его застрелил китаец. Сам оказал ПМП как сотрудник отряда TEMS. Прохлопал китайца отыгрышем, у него был Глок (до того как я приехал тоже услышал выстрелы с Глока) он ещё в ООС чат выписал, что-то типо (Во прикол будет когда он патроны посмотрит), как оказалось, патроны у него были полные в магазине, а по факту 4 дополнительных (значит мог перезарядился, ему хватило этого времени). Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. Если уж и так рассматривать, у тебя был ещё дробовик, то есть ты получается был не один и если уж на то пошло, то ты являешься соучастником, а по закону города, соучастники проходят по той же статье, что нападавшие.

    Кстати, скинь скрины, уж очень интересно посмотреть своё признание

    Ещё что есть, так с твоей стороны я заметил ФанГейм, когда ты сидя в машине кричал: “вы садите меня потому что я нигер!” И так на постоянной основе, якобы провоцируя что-ли? А также ещё один момент, твоя “аппеляция” составлена не по форме.

    @rutra_top
    Привет! Не буду переходить на личности, ведь я хочу разобрать вопрос, а не реабилитировать свое эго. (к тебе у меня нет неприязни)

    1. Намеренно или ненамеренно игнорируется факт отыгрыша подъема рук через /me (логи).
    2. Обратить внимание на кол-во патронов было сказано не в ООС, а в голосовой чат, цитата: “Пока будешь щупать, обрати внимание на количество патронов в магазине”. Естественно это не является прямым доказательством моей невиновности, но судя по процессу заключения в тюрьму, твоего персонажа никакие доказательства и так не интересовали.
    3. "Далее отвёз их в полицейский департамент и посадил обоих, так как один начал того лупасить битой, а второй произвел превышение самообороны к чертям застрелив парня, хотя тот мог настрелять ему просто по ногам, чтобы он лег. " Каким образом офицер узнал, что стрелял именно я, именно из этого оружия, еще и “превысил самооборону”? В случае обвинения в соучастии, то доказательством этому является лишь наличие оружия?

    Если есть претензия по отношению к моему отыгрышу (фангейм и тд), всегда можешь пожаловаться на форум!)

  • Отклонено.

    Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.

  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • писюний смрадП писюний смрад делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • возрат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    92 Показы
    NocturnTheSkyN
    В случае утери предметов/игрового процесса из-за кика/бана, необходимо обжаловать полученное наказание в разделе жалоб на участника команды. В случае доказательства неправомерности выданного наказания со стороны участника команды - можно подать заявку на возврат. Администратор который тебя забанил - @ron Лично читая суть твоей жалобы, я не вижу нарушений со стороны администратора, ты нарушил правила, администратор естественно удалит пропы чтобы дать доступ другим игрокам к возможности взломать и заполучить предметы, если у тебя есть претензии что данные игроки украли предметы которые не имели объективной ценности для них, ты можешь подать жалобу на них. Отклонено
  • Заявка в команду

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    218 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @mortal! К сожалению, не можем принять твою кандидатуру в команду Вердикт: Отклонено
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    216 Показы
    FipelF
    Привет, @Jon-Baiker! Внимательно ознакомился с твоей жалобой, и готов вынести вердикт! Я внимательно ознакомился с логами, и да, я заметил, как он тебя закинул в стадию, а затем добил. Как мы знаем, что убийство, это крайняя мера. Учитывая, что ты и так не предоставлял не какую опасность. Вывод: [STEAM_0:0:31915557] Омар Глебов—> получает блокировку на 5 дней за нарушения правил FreeKill ОДОБРЕНО! [image: izlgQJI.png]
  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    388 Показы
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.
  • Вернулся на проект спустя долгое время (возврат)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    193 Показы
    p0werP
    Деньги за волжанин вернуть никак не получится, доказательств в логах нет за такое время, а по скрину доказать это не получится. отклонено