Перейти к содержимому

возр

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 4 149 2

Похожие темы

  • Эжгин Хамзатов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    10
    1 Лайки
    2 Сообщений
    122 Показы
    Jorji VonelJ
    @Harry жалоба одобрена. Log report generated 14 Mar, 22:03:57 #220194479 [12 Mar, 13:26:49] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r у меня кровотичение лежу в тунеле на мне пакет и связаны руки.... Кхэ-Кхэ. Я не знаю что мне делать меня ограбили... #220194663 [12 Mar, 13:28:56] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Мой папа... Отец мне был как папа... Кхэ-Кхэ... ( На фоне играет громкая клубная музыка ) #220194781 [12 Mar, 13:31:42] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ( В рацию говорит стриптизерша - Эжгин щас занят он работает не мешайте ему мальчики... ) #220194883 [12 Mar, 13:34:05] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Адам линколь 11 это Эжгин братья! Салам алейкум всем да , Я выходной взял меня сегодня не будет пацаны жи есть вам говорю Кижделях сычим джан тот кто исктаь будет меня ИИИИИИуууууу пацаны на связи. #220194982 [12 Mar, 13:35:16] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ( Говорит друг Эжгина - Э пацаны хорош да до моего брата пристовать , он выходнйо взял! Клянусь Алахом если кто будет притсовать я вас лично выстегну пацаны #220195070 [12 Mar, 13:37:29] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ( Играет громкая музыка в клубе ) Пацаны Эжгин на связи , завтра на смену заступлю! Я в махачкалу щас стартанул клянусь Алахом пацаны привезу вас че то , Сержанту скажите что его лично рот выебу за то что суету наводит , все пацаны всем общий рахмет парни #220195262 [12 Mar, 13:39:33] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Пацаныыыы Ииииууууу блять не поверите щас такую чиксу тут осквернил парни дай боже Махачкала Рулит! #220195304 [12 Mar, 13:40:44] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r ЭЭЭЭ пацаны Эжгина это я! Я выходной взял пацаны не ебите головы жи есть пацаны , Гарри Потеру этому передайте да что приеду его участок на уши поставлю ИИИИИуууууу #220195330 [12 Mar, 13:41:36] Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) successfully executed chat command: /r Все Конец связи пацаны и да меня Эжгин звать! Я вам выстегну нахуй Participants: STEAM_0:0:593658303 Это явно неподобающее поведение для офицера полиции. Эжгин Хамзатов (STEAM_0:0:593658303) получит бан профессии на 15 дней за нарушение правил игры за полиции и фангейм.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    306 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: Рассмотрев демонстрацию могу судить о том, что администратор допустил ошибку и в данном случае не будет нарушения FreeKill. Со стороны же человека кто подавал жалобу ранее, действительно будет PowerGaming. Будет выдано наказание за это. ИТОГ: Со стороны администратора была допущена ошибка, блокировка будет снята. С администратором был проведен диалог. Одобрено.
  • Дмц сигма крайм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    289 Показы
    1000+71
    В следующий раз будет отклонено, если будет отсутствовать стим ид. Вернул в хран
  • крайм в зз убийство

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    335 Показы
    судныйденьС
    Так-с… Рассмотрев твою жалобу я выявил нарушения у игрока Элмос Трент. Игрок достал оружие в ЗЗ и из-за этого началась перестрелка. Ему стоило подловить тебя на желтой зоне и уже тогда начать действовать, а так игрок нарушил правило НППИЗК. Исходя из этого могу сделать вердикт. Элмос Трент Получит вотч-лист, а так же запрет криминала на неделю.
  • Жалоба на администратора waka waka

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    391 Показы
    TekoyT
    Одобрено. Администратор признал свою ошибку, будет проведена беседа. P.s. все мы люди и можем банально не заметить чей-то тикет или увлечься каким-то занятием в игре. Необязательно писать жалобу на админа, достаточно просто сообщить об этом в лс или пингануть в дс рандома, чтобы админ заметил тебя и попытался решить твою проблему.