Перейти к содержимому

Жалоба на СРТ игрока

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
9 3 408 1

Похожие темы

  • Механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    180 Показы
    afreesailorA
    Закрыто по просьбе заявителя.
  • White car drugs

    Закрыта Решенные Игровые запросы отозвано
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    185 Показы
    НюхаюАльфуВНовомУренгоеН
    отозвано
  • Жалоба на игрока

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    379 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверил логи, увидел нарушения со стороны Франческо, такое как, chatabuse оскорбления в ПМ. Log report generated 29 Jun, 19:09:03 #196529726 [28 Jun, 14:31:08] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: // фрикоиды на интрудере, правила почитайте, че за дамаг тачки по правилам бывает, который вы 3 раз уже не обыграли #196529842 [28 Jun, 14:33:24] Бобби Джонсон (STEAM_0:1:446293589, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Франческо Поло" каким образом блять? Вася деревенский клаву освой а потом структурирование мыслей в предложение, я тебя не понял #196529876 [28 Jun, 14:34:05] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Бобби Джонсон" смейся дальше, долбоёб че) #196529886 [28 Jun, 14:34:16] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Бобби Джонсон" пиздец ты животное я хуею #196529916 [28 Jun, 14:34:53] Франческо Поло (STEAM_0:1:243466417, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Бобби Джонсон" да, иди дальше выебывайся пока пиздов не вставили) Participants: STEAM_0:1:243466417, STEAM_0:1:446293589 Итог: Игрок Франческо Поло получит вотчлист за нарушения правила chatabuse, оскорбления в ПМ. Жалоба одобрена!
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    238 Показы
    hanssH
    привет, игрок уже в бане. Пиши заявку на возврат с моим пингом. пометку для себя откину ниже Spoiler Брюки  1 x Телефон  1 x Запеченный окунь  1 x Отмычка  300 x Деньги Куртка  1 x Шаурма  1 x Лопата Руки
  • жалоба на игрока

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    521 Показы
    hanssH
    Здарова, посмотрел твой момент, логи. Готов вынести вердикт: Log report generated 12 Feb, 23:59:06 [11 Feb, 20:10:38] Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин) successfully executed chat command: /y СОСИ [11 Feb, 20:10:40] Эдвин Миллер (STEAM_0:1:120858903, Гражданин, None) (knocked) was killed by Джеймс Уильямс (STEAM_0:0:581282977, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:581282977, STEAM_0:1:120858903 По логам глянул, и на демке твоей тебя добили без причины. Сводка из правил:FreeKill (FK) — Убийство без весомой причины. (Убийством считается доведение персонажа до стадии призрака) Парень который добил а именно (STEAM_0:0:581282977) - Получает вотч за FK. Следующий парень:STEAM_0:1:201650251 (Бенито Моратти) - получает вочт за MG. (момент мг на демке https://youtu.be/9_GagF6ci6c?t=34) Сводка из правил: Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе (Запрещено использовать неролевую информацию (OOC) в ролевом процессе (IC) )