Перейти к содержимому

2.2 метра смертельная высота для человека

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 541 2
    1. Фрэнк Лукас ςεΔΘυξηιτα
    2. STEAM_1:0:618382093
    3. pechka143
    4. @Monkekkツ
    5. 30.10.2025 00:07:16
    6. Я с Жирным Тони стоим у окна на Бравери 15 и смотрим на улицу, прямо на дороге стоит полицейская машина а за ней сержант с ар15 который целится в нас, видимо после того, как он нас увидел он заподозрил нас в чем-то и открыл по нам огонь первыми. Мы собственно тоже открываем огонь и после ложим копа, Жирный Тони и я продолжаем стрелят в копов которые пытаются нас убить, спецназ который был там видимо по рофлу(ну я хз, типо в наркопритоне Жирного Тони находятся Усама бен Ладен и вся мафия США) закидывает к нам в хату дым. После я начинаю выпрыгивать из окна, как сказал сам же @Monkekkツ до этого, что бы спрыгнуть с этажа нужно кинуть отыгровку, что я и сделал написав: Зацепился за окно и спрыгнул с него не получив никаких увечий. Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров. На что тот говорит, я админ, это моя точка зрения. Ну это реально не нормальная тема, админу побоку на информацию. Я говорю ему позвать старшего админа или другого админа, тот говорит что позовет, но после отказывается от своих слов. А ну и еще приписал мне Чат абуз, я даже не знаю что писать. Админ весь разбор вместе со спецназовцем гагатали и ржали, то ли с меня то ли еще от чего, но админ ЗНАЙ - Смех без причины, признак дурачины.
    7. 30784371-3bd9-46cb-be70-22656d34a811-image.png
    8. Да согласен.
  • ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    👏 Привет, @ςεΔΘυξηιτα !

    🔎 Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее:

    Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming.

    👇 Правила Доброграда --> 2. PowerGaming

    Описание

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров.

    Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа.

    Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж.
    p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал.

    Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку.

    Log report generated 30 Oct, 0:42:34
    
    #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать*
    #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя
    

    👇 Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse

    Описание

    Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа.

    Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил.

    ✍ Подводя итог, я готов сказать следующее:

    ⚖ Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное.

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    🧩 Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены

    🛡 Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Привет @ςεΔΘυξηιτα!

    Половину я уже ответил под топиком твоего друга, но сообщение оставлю и сдесь. Сразу расскажу причину твоего бана и потом более детально объясню все. Ну, под действием слезоточивого газа прыгать с окна, даже зацепившись, и даже на тот балкончик. А тем более с отыгровкой “не получил никаких увечий.” У нас это даже само правило так гласит(Во время ролевого взаимодействия нельзя отыгрывать только в свою пользу). Про чат абуз не вижу смысла что либо обьяснять, этим все сказано -

    Log report generated 30 Oct, 0:42:34
    
    #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать*
    #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя
    
    Participants: STEAM_0:0:618382093
    

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Я говорю ему позвать старшего админа или другого админа

    К чему третье лицо на жалобе?) Да и ты там же заявил почему то что я не авторитетен, еще пару раз задеть меня пытался что я СТАЖЕРИК, хотя это не так. Позвать это да, было немного шуткой, так как старшая администрация довольно занятая и времени заходить еще куда то(а тем более у донбарона) нет.

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Админ весь разбор вместе со спецназовцем гагатали и ржали

    Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил. Все было в пределах нормы, ну и заявление про “дима горд авторитетнее тебя”, действительно звучит, ну, как минимум смешно.)

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    ЗНАЙ - Смех без причины, признак дурачины.

    Ну ии… Ладно?🤷

  • Нет, вы добрую половину разбора смеялись, и, кстати, скинь всю переписку со спецназовцем. А аргумент от поисковика ты полностью проигнорировал. Кстати, научись писать: здесь пишется через З

  • На рассмотрении @NocturnTheSky! 🍕

  • Извиняюсь за неправильные подсчеты. Рост обычного человека 1.8 метра, расстояние от нижней части окна до балкона 4 метра. 4 - 1.8 = 2.2, но я зыл вычесть длину рук. 2.2 - 0.6 = 1.6 С такого расстояния можно смело падать, даже если ты калека.

  • @ςεΔΘυξηιτα
    Привет! Если у тебя есть что дополнить к жалобе - пожалуйста, используй функцию редактирования, а не постоянно создавай новые сообщения. Спасибо за понимание!

  • @ςεΔΘυξηιτα откат с разборок в админ-зоне есть ?

  • ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

    👏 Привет, @ςεΔΘυξηιτα !

    🔎 Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее:

    Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming.

    👇 Правила Доброграда --> 2. PowerGaming

    Описание

    Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров.

    Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа.

    Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж.
    p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал.

    Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку.

    Log report generated 30 Oct, 0:42:34
    
    #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать*
    #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя
    

    👇 Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse

    Описание

    Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа.

    Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека:

    Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил.

    ✍ Подводя итог, я готов сказать следующее:

    ⚖ Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное.

    ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО

    🧩 Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены

    🛡 Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • NocturnTheSkyN NocturnTheSky делает ссылку на эту тему
  • electedplainsE electedplains закрывает тему
  • electedplainsE electedplains переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • electedplainsE electedplains выбрал решение

Похожие темы

  • Человек кикнул за ФГ, даже не написав мне НИЧЕГО

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    10
    2
    0 Лайки
    10 Сообщений
    473 Показы
    D0n Bar0nD
    Администратор был исключен из команды, отклонено
  • Похоже я был неверный

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    359 Показы
    NoSiFiXN
    Привет. Рассмотрев логи и демонстрацию, я увидел нарушения у: Бахбулат Ассаев (STEAM_0:1:625725511) Пришёл в ПД вместе со своей паствой, ломился в двери. Убил тебя внутри ПД без причины и после добил. Ходил с АК-74 в руках, не отыгрыв достал его. Включал молитву в микрофон через SoundPad. Log report generated 6 Aug, 19:04:58 #200650472 [6 Aug, 1:08:39] Ирвин Моррис (STEAM_0:0:636883400, Сержант полиции, Тазер) was hurt: 22HP in by Бахбулат Ассаев (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, AK-74) with AK-74. Police online: 5 #200650473 [6 Aug, 1:08:39] Ирвин Моррис (STEAM_0:0:636883400, Сержант полиции, Тазер) was hurt: 22HP in by Бахбулат Ассаев (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, AK-74) with AK-74. Police online: 5 #200650474 [6 Aug, 1:08:39] Ирвин Моррис (STEAM_0:0:636883400, Сержант полиции, Тазер) was hurt: 22HP in by Бахбулат Ассаев (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, AK-74) with AK-74. Police online: 5 #200650475 [6 Aug, 1:08:39] Ирвин Моррис (STEAM_0:0:636883400, Сержант полиции, Тазер) (inventory) was knocked by Бахбулат Ассаев (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, AK-74) with AK-74. Police online: 5 #200650481 [6 Aug, 1:08:40] Ирвин Моррис (STEAM_0:0:636883400, Сержант полиции, None) (knocked) was killed by Бахбулат Ассаев (STEAM_0:1:625725511, Гражданин, AK-74) with AK-74. Police online: 5 Participants: STEAM_0:0:636883400, STEAM_0:1:625725511 В связи с данными действиями, он получает бан на месяц (30 дней) за NonRP (Пришёл с другими людьми в ПД, ломились в двери + обыск тел без отыгровок) + FreeKill (Убийство и добив без весомой причины) + ChatAbuse (SoundPad) + НПЗ (Расстрел офицера в ПД) + Mehan (Взял АК-74 в руки без отыгровок) Сальваторе Маранзано (STEAM_0:1:757014000) Был в этой группе, достал UMP-45 в ПД, когда началась стрельба со стороны Бахбулата, пытался стреляться с офицерами. Обыскал тело без отыгровок. Log report generated 6 Aug, 19:29:12 #200650372 [6 Aug, 1:06:03] Сальваторе Маранзано (STEAM_0:1:757014000, Гражданин, Руки) picked up [1xUMP45] #200650482 [6 Aug, 1:08:40] Сальваторе Маранзано (STEAM_0:1:757014000, Гражданин, Руки) used [1xUMP45] from Сальваторе Маранзано (STEAM_0:1:757014000)'s Руки #200650516 [6 Aug, 1:09:17] Сальваторе Маранзано (STEAM_0:1:757014000, Гражданин, UMP45) searched Труп - Ирвин Моррис. Police online: 4 Participants: STEAM_0:1:757014000 За это он получает бан на 14 дней за NonRP(Обыск тел без отыгровок) + Mehan(Взял UMP45 в руки без отыгровок) + НПЗ(Криминал в ПД) Мухамед Альбашар (STEAM_0:0:935971779) Участвовал в походе. Получает бан на 2 дня за NonRP Джамал Сагдиев (STEAM_0:1:813406330) Обыскал тело без отыгровок, участвовал в походе. Log report generated 6 Aug, 19:39:52 #200650577 [6 Aug, 1:09:54] Джамал Сагдиев (STEAM_0:1:813406330, Гражданин, Руки) searched Труп - Сальваторе Маранзано. Police online: 4 #200650591 [6 Aug, 1:09:59] Джамал Сагдиев (STEAM_0:1:813406330, Гражданин, Руки) moved [600xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Джамал Сагдиев (STEAM_0:1:813406330)'s Брюки] Participants: STEAM_0:1:813406330 Получает бан на 4 дня за NonRP Джонни Лоурэнс (STEAM_0:0:435054981) Получил разряд тайзера, не отыграл это. Участвовал в походе. Log report generated 6 Aug, 19:45:51 #200649368 [6 Aug, 0:52:16] Рональд Кроуфорд (STEAM_0:0:238208356, Офицер DPD, Тазер) tazed Джонни Лоурэнс (STEAM_0:0:435054981, Городской работник, Руки) Participants: STEAM_0:0:238208356, STEAM_0:0:435054981 Получает бан на 4 дня за NonRP + PG Уильямс Бруно (STEAM_0:0:596523600) Участвовал в походе. Получает бан на 2 дня за NonRP Шон Фостер (STEAM_0:0:532225408) Участвовал в походе. Получает бан на 2 дня за NonRP Итог: одобрено! Бахбулат Ассаев (STEAM_0:1:625725511) - бан 30 дней за NonRP + FreeKill + ChatAbuse + НПЗ + Mehan Сальваторе Маранзано (STEAM_0:1:757014000) - бан 14 дней за NonRP + Mehan + НПЗ Мухамед Альбашар (STEAM_0:0:935971779) - бан 2 дня за NonRP Джамал Сагдиев (STEAM_0:1:813406330) - бан 4 дня за NonRP Джонни Лоурэнс (STEAM_0:0:435054981) - бан 4 дня за NonRP + PG Уильямс Бруно (STEAM_0:0:596523600) - бан 2 дня за NonRP Шон Фостер (STEAM_0:0:532225408) - бан 2 дня за NonRP
  • Обходяры петухи

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    135 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул вещи в хранилище!
  • как получить 2 перма бана на ровном месте или жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    11
    -6 Лайки
    11 Сообщений
    986 Показы
    tenebrisT
    Ответа не поступило. Если передумаешь, то в раздел заявок на разбан
  • бессмертный краймер

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    580 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Посмотрев демонстрацию готов вынести вердикт На демонстрации хорошо видно то что Идель Аделонов нарушил правило PowerGaming тем что тот решил не отыгрывать последствия после того как его сбила машина и просто достал ауг, а после расстрелял копа который сбил его. В такие моменты надо не медленно играть ранения и не расстреливать кого-либо это бред. Вердикт Игрок получит блокировку на 2 недели за нарушение правила PowerGaming