Перейти к содержимому

Забанили за fk

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
10 4 413 1
  • 1.Андрей забив (стим) Дмитрий болдырев (игра)
    2.STEAM_0:0:585798706
    3.kirillq
    4.@Хоббихорсер (так написано в гариссмоде)
    5.https://imgur.com/a/Me9iCfn
    6.примерно время моего “нарушения” 15:40 по мск,время бана 13.09.2025 16:04:39 по мск
    7.с друзьями ехали в туннеле нас прижимают к обочине полицейские говорят почему вы ездите с тонировкой (у нас была 90%) и за то что мы ехали без фар,мы решили уехать от них далее нас блочит какай-то салатовая машина и нас догоняют копы мы проезжаем дальше и приняли решение стрелять в них потому-что мы не могли выехать (была красная зона) далее я выхожу с машины и вижу что мы окружены начинаю стрелять по полицейскому (она была в машине я не видел взяла ли она пистолет далее она выходит (сзади по нам стреляли копы поэтому я должен был действовать) начал стрелять по ней потом переключился на других далее мы убили всех полицейских которые нас останавливали далее мы поехали спрятаться в доме но со мной хотел поговорить админ я ухожу в укромное место и меня тепают в админ зону там где админ начинает говорить про мое нарушение якобы я должен был всматриваться когда мы в окружении и смотреть у кого есть пистолет а у кого нету, на мои аргументы он закрывал глаза далее меня банят за fk.
    8.Как минимум я по своему мнению и правилам ничего не нарушил
    9.https://youtu.be/TkcgEU2nb8w
    10.Да

  • Отклонено. Обсудили все моменты в ЛС.

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

    @хоббихорсер я её не выбирал а изначально как вышел с машины начал смотреть на неё + я тебе говорил почему твои обвинения в мою сторону полный бред,я не должен был выбирать цель которая с оружием так как мы были окружены.

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

    @хоббихорсер + все равно она свидетель того что мои друзья стреляли по копам в целом и у нас не было времени для того чтобы стоять и “выбирать цели”

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

    @хоббихорсер Ты говоришь одно и тоже и при этом упускаешь тот факт то что она являеться свидетелем

  • Вы видимо окончательно не хотите меня понимать, я прикреплю пункт из правил.

    4.2
    Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой

    Вы убили никак не угрожающего вам офицера, который в тот момент стоял безоружия, позади тебя было ещё два офицера, ты мог спокойно развернуться или попробовать взять того офицера в заложники, даже если он свидетель это не является весомой причиной для убийства. Вы могли под угрозами оружия забрать у офицера пояс после перестрелки, нанести несмертельные ранения и уехать. Вас бы в любом случае выследили по камерам в машинах, оправдываться тут убийством свидетеля - глупо, такое запрещено.

    Мы играем в игру, где нарушение правил наказывается, а убийство является крайней мерой, которой вы воспользовались, убив безоружного офицера который никак не представлял вам угрозы.

    Также посмотрел приложенную тобой демонстрацию и ещё раз убедился в твоём нарушении, вы расстреляли офицера в патрульной машине, когда рядом с вами был только он, любых попыток на взаимодействие с ним я не увидел, ты просто начал расстреливать его в машине.

  • Вы видимо окончательно не хотите меня понимать, я прикреплю пункт из правил.

    4.2
    Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой

    Вы убили никак не угрожающего вам офицера, который в тот момент стоял безоружия, позади тебя было ещё два офицера, ты мог спокойно развернуться или попробовать взять того офицера в заложники, даже если он свидетель это не является весомой причиной для убийства. Вы могли под угрозами оружия забрать у офицера пояс после перестрелки, нанести несмертельные ранения и уехать. Вас бы в любом случае выследили по камерам в машинах, оправдываться тут убийством свидетеля - глупо, такое запрещено.

    Мы играем в игру, где нарушение правил наказывается, а убийство является крайней мерой, которой вы воспользовались, убив безоружного офицера который никак не представлял вам угрозы.

    Также посмотрел приложенную тобой демонстрацию и ещё раз убедился в твоём нарушении, вы расстреляли офицера в патрульной машине, когда рядом с вами был только он, любых попыток на взаимодействие с ним я не увидел, ты просто начал расстреливать его в машине.

    @хоббихорсер Добрый день, “Вы убили никак не угрожающего вам офицера”, его присутствие уже предоставляет нам угрозу, так как мы не знаем что может происходить, нас зажали с 2 сторон. “ты мог спокойно развернуться или попробовать взять того офицера в заложники”, у нас нету возможности взять офицера в заложники когда вокруг нас 3 полицейские машины и в том числе 2 неизвестные машины. “нанести несмертельные ранения и уехать” 1. У нас не было времени наносить ранения. 2. Если же мы оставим офицера в живых, то по нам будет еще больше информации а так же он(а) будет знать куда мы поехали. “Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация”, я уже ответил на все вопросы и мне кажется то что это была достаточно весомая причина для убийства. Я думаю вам стоит хорошо подумать по поводу того всего то что я написал, исходя из ваших ответов вам все равно на то что говорят с другой стороны.

  • Свяжись со мной в ДС svizuk_yykgt.

  • Свяжись со мной в ДС svizuk_yykgt.

    @Stydent отправил

  • Отклонено. Обсудили все моменты в ЛС.

  • StydentS Stydent закрывает тему
  • StydentS Stydent переместил эту тему из На снятие наказания в
  • StydentS Stydent выбрал решение

Похожие темы

  • забанили ни за что

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    339 Показы
    1000+71
    Обсудили ситуацию в дискорде. MG(voip) - никаких доказател NLR - игрок погиб в совершенно другом месте, в абсолютно другой ситуации. Никаких действующих правил сервера нарушено не было.
  • забанили ни за что

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    375 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия блокировки.
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    155 Показы
    TekoyT
    Отклонено.
  • Забанили за FK | На демке все видно

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    241 Показы
    inquizzyI
    Сроки блокировки уже вышли, ты разбанен
  • Ричард Гипсон | Создатель и Лидер Криминальной Организации "Patriotic Sword"

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    -1 Лайки
    6 Сообщений
    464 Показы
    вячВ
    Почитали с @nocapov Квента изначально начинается очень странно, а именно: Постоянную лицензию на оружие любого вида, а так же свой собственный не большой арсенал оружия с прошлой работы, войны Постоянная лицензия?.. Арсенал?.. Откуда?.. Кто разрешил это вообще?.. Минимальное количество криминальной деятельности. Создателем,лидером,и членом криминального формирования “Patriotic sword”. Сводит деятельность к минимуму, но сам создал криминальное объединение? О как… играя с друзьями в футбол или приключения Играть в приключения? Это как? Когда Ричард пошел в школу, его любовь к истории и гражданскому образованию стала еще более яркой. История в первом классе в школе не преподается. Откуда тогда она была? В честь чего история растет? Может, я неверно понял, но тут момент неясный. Главный герой поступает в полицейскую академию в 17? Как? В полицию берут лишь с 21 года совершеннолетия в США. Герой становится зажатым и интровертом, но чувствует долг защиты общества, и идет в полицию, слишком резкий переход, никаких объяснений этому поступлению нет. Главный герой 5 лет учился в академии? Обучение там составляет не более 1 года, а он - аж 5 лет учился. Что он там делал такой срок? Главный герой пошел воевать в Ирак просто потому, что хотел показать себя отцу? Очень сомнительно. Друзья после школы стали наркоманами, ролевое негодование и злость к наркоторговцам. Да-… Интересно тоже. Узнал грабителей и убийц своей “семьи”, а как вообще? По каким критериям? Еще и убить их хотел на месте, а потом, с такой больной головой, зажатостью, странными эмоциями и нестабильным состоянием героя (исходя из рассказа) стал КМД спецзана, как вообще? Почему именно ГГ? Члены картеля вышли под залог (как вообще?), вычислили, тогда еще молодого офицера-Ричарда, и напали на него, но-… Зачем? В моменты рейда он же был рядовым копом… Или он управлял штурмом будучи обычным офицером? Потом вообще жуть идет. Убили семью, он выжил, всю жизнь был с принципами сколько стоят человеческие жизни, потом это чувство видимо перевернул, и решил убивать преступников. Прогрессивная шизофриния шикарна, именно так, видимо, он и стал КМД спецназа ДПД. Как он набирал себе единомышленников?.. Его бы закрыли за это, он бывший КМД спецназа, за ним бы следили, все дела, а он организовывает такую жуть. Зачем он вообще это создает, для кого?.. Отлично борется с криминалом, создавая криминал. Вдохновение Российским кино сериалом “МЕЧ” Это ваще… Чего?.. Зачем?.. Куча грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Почитай одобренные квенты, мы выделили лишь малые пункты и бросающиеся в глаза. Отклонено.