Skip to content

Разбан для Деда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    1. Rise,- Джорджи Ромеро
    2. STEAM_0:0:45856487
    3. adolfhitler
    4. War sucks lets party
    5. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3247293432
    6. Примерно 2- 1,5 года назад
    7. По причине моего переходного возраста и взрывного характера я дарил людям эмоции в основном положительные конечно , но все имеет свою точку кипения вот и я перешел границы дозволенного за что и поплатился. ( точно не вспомню конечно) но мне не понравилась реакция администрации на мои действия хотя по правде говоря я действительно заигрался и позволил себе лишнего.Например не выслушал администратора и вышел из игры за что приношу свои извинения.
    8. Я очень хочу вернуться на уже РОДНОЙ проект который забрал не 1 сотню часов моей жизни и я не чуть не желею о том что столько времени провел за Доброграде за все время он стал очень теплый убежищем с таким же теплым комьюнити , При разбане планирую организовывать точки интереса для игроков в которым они смогут отыграть роль и показать свою способность в отыгрыше в результате которого каждого будет ждать вознагрождение , хотя это не единственная моя идея ))

9. Ознакомлен и согласен приятного вечера Администрация octohorp,team)
  • Иди читай правила, администрация спросит. Выдадим разбан, обнулим аккаунт и уведомим администрацию о твоем прошлом - они учтут его при новых блокировках

• разбаньте деда. занимаешься своими делами на сервере - дед постоянно где-то ходит, с кем-то взаимодействует, всегда это выглядит забавно(засчет голоса и манеры) и интересно
    человек плюс вайб
    https://www.youtube.com/watch?v=ywGTRd4YCEw&ab

• inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Иди читай правила, администрация спросит. Выдадим разбан, обнулим аккаунт и уведомим администрацию о твоем прошлом - они учтут его при новых блокировках

• inquizzyI inquizzy has marked this topic as solved on
  • inquizzyI inquizzy закрыл эту тему в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

• Заявка на разбан

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    39 Просмотры
    TekoyT

Отказано, люди после обходов и через год не выходят и через 2. Ты должен был сам осознавать что ты делаешь и что потом будет с твоим аккаунтом.

Срок для амнистии не наступил.

• 2 Голоса
    9 Сообщения
    241 Просмотры
    gordonfreemanG
    Так-с, посмотрел я жалобу и готов вынести вердикт

Посмотрев демонстрацию и парочку скриншотов, готов вынести вердикт по жалобе.

Начнем с самых лайтовых нарушений и закончим самыми жесткими. Корcес Бриллиант

Заметил нарушение правила PG, сразу как по нему выстрелили в ноги, выкрикнул “Да-да-да, мы сейчас убьем её в нулину” что является нарушением, наказание не выдам, пока только предупреждение. Так-же убил заложника которым оказался Т.С… Кейпадом? Прикреплю лог ниже, но так-же наказание выдавать не буду т.к человек думаю не сделал это специально или хотя-б знал как это сделать. По поводу момента где тот бежит как сказали сломя голову в мед.центр, не нашел доказательств.

Log report generated 29 Jun, 0:36:04 [27 Jun, 20:02:34] Карлос Крус (STEAM_0:0:142407099, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Корсес Бриллиант (STEAM_0:0:190812113, Гражданин, FiveseveN) with octoinv_prod. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:142407099, STEAM_0:0:190812113 Мирослав Гостомыслов

Так-же нарушение правила PG, на демонстрации видно как тот выбежал на вооруженных людей которые мгновение ранее грабили его и начал говорить "Что ты голова? Ограбил?.

Вольфганг Хартманн

Не могу найти конкретные доказательства этого момента так как нету дубликата квартиры для просмотра позиций

Карлос Крус

На демонстрации заметил нарушение правила FreeDamage по игроку Корcес Бриллиант. С самого начала нельзя было понять что это чей-то сообщник или т.п, поэтому такое нарушение. На одном из скриншотов заметил нарушение правила PropBlock, из-за скрытого кейпада за холодильником, далее буду цитировать из правил: Кейпады/кнопки нельзя закрывать какими-либо пропами, даже если их можно отодвинуть. Они должны быть на видном месте, дабы их можно было без затруднения обнаружить.

Вердикт

Мирослав Гостомыслов - Получит блокировку на 3 дня за нарушение правила PowerGaming.

Карлос Крус - Получит блокировку на 7 дней за нарушение правила FreeDamage и PropBlock

• Заявка на разбан спустя полтора года

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    95 Просмотры
    AtsushiA

Получишь свой шанс.
    Обратись ко мне в лс дс для получения инструкций, как не получить ошибочный бан за обход - atsuushi
    ОДОБРЕНО.

• Разбан на новом доброграде

7
    -1 Голоса
    7 Сообщения
    141 Просмотры
    moggelM

@waka-waka я с тобой активно на контакт шел и хотел доказать что я. Не обход но ты не слушал ты говорил писать на форум какой мне смысл был писать на форум если опять с тобой связываться пришлось нельзя было решить еще когда только бан был не за что? Но ты не слушал ты говорил писать на форум почему нельзя все сделать сразу а не мусолить мой бан почти месяц зачем?

• Ходячая угроза на спавне...

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    94 Просмотры
    waka wakaW
    Привет!

посмотрев логи могу сказать следующие:

Герман нарушил правило фри дамага, избив тебя без причины.

Log report generated 24 Apr, 15:23:51 [20 Apr, 16:44:03] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) equipped mask Черная федора [20 Apr, 17:50:02] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 7 [20 Apr, 17:50:03] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 7 [20 Apr, 17:54:40] Флинт Бэрримор Стэйт (Гражданин) was hurt: 12HP in by Герман Шульц (Гражданин) with Руки. Police online: 8 Participants: STEAM_0:1:233989560, STEAM_0:0:775688051

Free Damage (FD) — нанесение урона без причины.

Вердикт

Игрок будет под наблюдением администрации.