Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Не решенные Решенные заявки
9 3 523 1
    1. arima, Дуглас Коллинс
    2. STEAM_0:0:526078881
    3. kiokkky
    4. @A9518437927
    5. https://yapx.ru/album/Zy8j4
    6. 18.03.25
    7. Я просто хотел устроить контент и сделать так, чтобы меня запушило много госки.Так вот , я сидел на улице Дуглас (точно не помню) , ко мне начали ломиться , и я начал делать контент. После того как госка меня выпушила, администрация проекта телепортировала меня и выдала наказание. (Простите, если не все так рассказал, ситуация была очень давно).
    8. Спустя время я понял, что у меня опять появился интерес к данному проекту, так как он такой единственный и самый лучший. Вклад в проект буду вносить по мере возможностей. Если одобрят амнистию, то я буду просто вайбово играть. У меня был оружейный магазин, дубликат которого до сих пор сохранился.До данной блокировки, особо сильных наказаний у меня не было. Я правда очень искренне надеюсь, что вы сможете простить меня.
    9. https://yapx.ru/album/Zy8j4
    10. Полностью
  • На рассмотрении. Напили какой именно вклад будет в игру? Что ты уже сделал для сообщества, пока был в блокировке (приведи док-ва)?
    @arima

  • Скорее всего, я буду просто устраивать рп ситуации, открою бар, ганшоп и, наверное, ресторан. К счастью, на рп проектах у меня отыграно не мало часов. Буду пытаться помогать новичкам, приведу пару друзей (может быть человека 3-4). И просто проводить много времени, началось лето и делать особо ничего не нужно. Не было возможности делать что-либо для сервера в блокировке, т. к. почти сразу я начал готовиться к экзаменам и забил на компьютер. @Tekoy

  • На рассмотрении. Напили какой именно вклад будет в игру? Что ты уже сделал для сообщества, пока был в блокировке (приведи док-ва)?
    @arima

    @Tekoy Еще я думал устроиться в срт, но конечно это уже трудновато будет.

  • @arima начинай создавать топик своего бара, отправь в ЛС текст. Пустые обещания меня не сильно интересуют. Хочешь влиться в наше сообществе после блокировки - внеси свой вклад, а мы со своей стороны постараемся решить твои “блокировочные” проблемы. Жду текст в лс. Не забудь прикрепить ссылку заявки, чтобы я тебя не спутал с другими.

  • @arima начинай создавать топик своего бара, отправь в ЛС текст. Пустые обещания меня не сильно интересуют. Хочешь влиться в наше сообществе после блокировки - внеси свой вклад, а мы со своей стороны постараемся решить твои “блокировочные” проблемы. Жду текст в лс. Не забудь прикрепить ссылку заявки, чтобы я тебя не спутал с другими.

    @Tekoy Хорошо, а что такое топик?

  • @Tekoy Хорошо, а что такое топик?

    @arima
    Ролевой раздел “предприятия”

    Почитай примеры и создай свой.

  • @arima
    Ролевой раздел “предприятия”

    Почитай примеры и создай свой.

    @Tekoy а я ведь могу сделать топик ган шопа?

  • @arima , привет, твоя заявка в статусе “на рассмотрении”, топик жду. У тебя есть 2 недели. Пока что заявку закрываю.

  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из Решенные заявки в
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Гайд по игре офицера новичка, во время активной стрельбы ( Вы один ) 👮🚓

    Закрыта Не решенные Гайды на рассмотрении
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    250 Показы
    судныйденьС
    есть пару нелогичный моментов с позиционкой, где офицер попадает под сильный и не удобный огонь, так же не понял фразу в начале арестовать или убить. главная задача офицера не убить, а устранить угрозу жизни офицерам и гражданам. переработай гайд, если на следующий раз все будет четко - дадим одобрение. топик пока закрою, как будешь готов свяжись со мной в личных сообщениях дискорда - aaarnes
  • Гайд на виды неролевого заработка денег

    Не решенные Гайды на рассмотрении
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    481 Показы
    Nikkoman LacosteN
    По аксессуарам гайд не актуальный. Аксессуары потеряли ценность в сотни раз, до 24 и начала 25 года торговля аксами имела смысл и спрос, после дюпов, продаж напрямую игрокам - аксессуары стали супер дешевыми и ненужными. Ценники упали, спрос мизерный. Если года 2 назад ты мог поднимать десятки лямов в неделю, то сейчас же дай боже пару мультов за месяц
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    171 Показы
    tenebrisT
    Тебе в прошлых заявках говорили что делать, чтобы получить разбан, но ты видимо забил на это. Говорю еще раз. Если хочешь разбан, то проявляй хоть минимальный актив на наших площадках. Никто тебе не одобрит заявку, если ты будешь писать одно и тоже раз в пару недель
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    606 Показы
    1000+71
    Привет, @monolith. Доказательств от администратора @Forza не поступило. Причины для блокировки отсутствуют, одобрено.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    252 Показы
    AtsushiA
    Крайне жаль, что ошибки не было. ОТКАЗ.