Перейти к содержимому

Прошу дать второй шанс. | Заявка на разблокировку перманентного бана

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 288 1
  • 1.Kosmos Пивной ( Альберт Хейз )

    2.STEAM_0:0:427392301

    3.vechnostradayushii

    4.@bewflastg

    5.https://imgur.com/N7d9HvD (На скриншоте пишет то что бан на другом аккаунте, если честно незнаю или не помню почему так)

    6.Честно не помню так как бан уже наверное больше 4-х лет

    1. Так… с чего бы начать… В общем зашел на НДБГ поиграть с другом и получить удовольствие от РП и геймлея, прошло около 30 минут все это время в принципе ходили и создавали Рп ситуации, заводили интересные диалоги и пытались сделать так что бы люди с которыми мы взаимодействуем получили удовольствие и соответственно мы получили удовольствие. Как итог я сидел в Полицейском Департаменте на диване ожидая пока у меня примут заявление, отошел за водой или за едой (честно не помню) прихожу и на этом моменте у меня все посыпалось… я увидел перманентную блокировку на экране за “Читы” (Да признаю был грешок то что играл с читами но на других серверах, на НДБГ не разу не заходил с читами и не причинял кому-то вред своим геймплеем, а наоборот приносил людям позитивные эмоции и достаточно много РП ситуаций.)

    8.Честно очень хочу снова окунуться в мир РП данного сервера, так как этот сервер принес очень много положительных эмоций и воспоминаний. Но я уже не могу сделать этого больше 4-х лет и просто устал от этого, и прошу вас о том что бы вы дали мне второй шанс на игру на данном проекте, Попытаюсь принести достаточно пользы что бы это было все не напрасно.

    Ради разбана я готов получить очень и очень длительный вотчлист, соблюдать абсолютно все правила(Т.е вообще не нарушать их и даже подсказывать людям если они делают что-то не так), если мне нужно внести какой-то вклад (актив) на форуме, то обьясните если не трудно как его проявить, то вроде хочу его проявлять и помогать как-то игрокам или людям на форуме, но в итоге просто не знаю где и как им помочь из за неопытности(Заранее благодарю вас за ответ). Так же я думаю что за 4 года переосмыслил некоторые вещи по поводу хранения всяких файлов на ПК и больше такого не повториться надеюсь на ваше понимание, так же прошу вас, если у вас есть какие то требования для разбана например проявить какую то активность, то мы сможем обговорить это в дискорде?.

    9.Доказательств особо нету, так как не знаю что даже тут и подойдет после такого промежутка времени.

    10.Да

  • Обговорили условия в лс, ранее уже проверял его заявку, даю шанс поиграть на сервере.

  • на рассмотрении

  • Обговорили условия в лс, ранее уже проверял его заявку, даю шанс поиграть на сервере.

  • hanssH hanss выбрал решение
  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбанен

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1
    0 Лайки
    3 Сообщений
    144 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x HK MP7 + Прицел + Ammo Возвращено в хранилище
  • Заявка на снятие перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    595 Показы
    tenebrisT
    Завтра, в течении дня, будет обнулен аккаунт и выдан разбан.
  • Прошу дать мне второй шанс | Заявка на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    284 Показы
    TekoyT
    Ты сам выбрал путь сидеть в блокировке за рдм. Ты пришел к этому самостоятельно и осознанно и подтолкнул/посодействовал продвижению этой идеи. Виновен - сиди в блокировке. Отклонено.
  • Злой священник

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    341 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет :3 Судя по предоставленным доказательством я могу вынести вердикт. Игрок Джон Перунок нарушил своими действиями правила, такие как FK, FDMG и НПИЗМП. А игрок Эрнандо Албони FDMG. Также оба игрока творили криминальные действия в отстуствие как минимум двух сотрудников полиции, что также пресекается правилами, а именно НПИЗК (пункт 24.2.). Log report generated 11 Jun, 0:09:45 [3 Jun, 8:02:37] Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Руки) used [1xGlock] from Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633)'s Куртка [3 Jun, 8:02:58] Грейсон Пирс (STEAM_0:0:170071791)'s Futo was damaged: 0HP by Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:02:58] Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Glock)'s karma: 7 ➞ 5 [3 Jun, 8:02:58] Грейсон Пирс (STEAM_0:0:170071791, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:02:58] Грейсон Пирс (STEAM_0:0:170071791)'s Futo was damaged: 0HP by Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:02:59] Грейсон Пирс (STEAM_0:0:170071791)'s Futo was damaged: 0HP by Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:01] Франсиско Кастильо Ортиз (STEAM_0:1:115238354)'s Comet was damaged: 0HP by Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:02] Франсиско Кастильо Ортиз (STEAM_0:1:115238354)'s Comet was damaged: 0HP by Джон Перунок (STEAM_0:0:137780633, Священник, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:04] Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Руки) used [1xGlock] from Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761)'s Куртка [3 Jun, 8:03:07] Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Glock) aimed at Поул Дженкинс (STEAM_0:0:176579435, Механик, Руки) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:07] Поул Дженкинс (STEAM_0:0:176579435)'s Rancher was damaged: 0HP by Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:08] Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Glock) aimed at Поул Дженкинс (STEAM_0:0:176579435, Механик, Руки) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:08] Поул Дженкинс (STEAM_0:0:176579435)'s Rancher was damaged: 0HP by Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:08] Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Glock) aimed at Поул Дженкинс (STEAM_0:0:176579435, Механик, Руки) with Glock. Police online: 0 [3 Jun, 8:03:10] Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Glock)'s karma: -7 ➞ -8 [3 Jun, 8:03:10] Поул Дженкинс (STEAM_0:0:176579435, Механик, Руки) was hurt: 12HP in руку by Эрнандо Албони (STEAM_0:1:111929761, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:137780633, STEAM_0:0:170071791, STEAM_0:1:115238354, STEAM_0:1:111929761, STEAM_0:0:176579435 https://imgur.com/9rjOieF https://imgur.com/lyCA1to https://imgur.com/UdKL0FZ
  • Заявка на разбан перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    388 Показы
    inquizzyI
    Не могу дать разбан так быстро. Прояви себя в сообществе, чтоб делать выводы о твоем раскаянии